Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 2013, 14:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я просто в шоке .....

:shock:В гинекологии сидя в очереди познакомилась с девушкой ...слово за слово ....ее рассказ -сейчас она на стационаре с новорожденной дочкой (ребенку 10 дней) у ребенка сотрясение мозга :shock:Я говорю как -же так получилось не удержала что ли :shock:Далее я вообще была в ступоре.....у мамочки в роддоме забыли достать тампоны из матки 4 штуки:shock: во время родов там что- то они прижали ими что -бы не кровило, а потом забыли достать и выписали домой.... причем еще в роддоме один тампон вышел... она к врачу с ним- та сказала ,а ну да был дело вышел вот ихорошо.... а три осталось внутри.... на узи все сказали Ок ....а у нее они конечно же загноились ....пошла интоксикация... и мамочка вместе с ребенком рухнула на кафель в обморок ...и не удачно как раз малышку об кафель головой ....сейчас ребенка лечат.... маму капают... И еще нужно благодарит  бога что не насмерть ребенка грохнула об пол..... Пока они в больнице .....потом будут подавать на врача в суд ...Вобщем кошмар какой-то 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
---
:shock::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Барсумяка
:( какой кошмар...
Это где такое?
Ужас...просто...прослезилась :(::(
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
тоже:(
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
опять страсти:shock:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ю, 2 ребенка
Аналогично...
Пожаловаться
ЛАРИК
Боже мой. Чего только не бывает. Ужас.
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:angry::(
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ужас просто....
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
Ужас какой:shock: Такого я ещё не слышала

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Очень часто такие ситуации бывают. у меня знакомая тоже через месяц после родов "загремела" в гинекологию - у нее только не тампоны, а куски марли забыли. Чуть матку не удалили.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вот это та ситуация, где нет права на ошибку у врача, вон что вышло из-за халатности:(
Пожаловаться
Колючка
А это уже не ощибка! Это как раз преступная халатность!
Пожаловаться
Чуффо
И что самое ужасное, даже если из-за такой вот халатности происходят летальные случаи, врача даже не посадят, а максимум на 2-3 года от практики отлучат!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
о...еть..ужас...уроды ж какие

Пожаловаться
FoX
Тоже в свое время тетя моя родила,выписались все ок! А я хожу дома и запах от нее чувствую неприятный! Пошла она в больницу,а у нее тоже тампон там забыли и он загноился(((
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Хорошо что хоть без таких последствий.... а вообще когда ты им полностью доверяешь ...а они так поступают ...жуть просто :shock::angry:

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Господи, бедные:(

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
дикость конечно. у меня в семье есть печальный пример((( племянника при родах уронила акушерка в итоге долгое восстановление , мальчик с дцп( сейчас вроде востановили) и практически слепой ( про сотрясение я и молчу) уронили прям так конкретно . она пьяная была доказали ,а толку(

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
:(

Пожаловаться
Грёза
И кто-то ещё думает: платно рожать или нет. Бесплатникам просто повезло - вот и всё. А могло и НЕ повезти. Платно хоть знаешь - пьянь не подпустят.
Пожаловаться
Анна
уроды
Пожаловаться
Шелена ***
ну как же мне тут во вчерашней теме форумчанки доказывали, что толкьо врачи все знают и они всегда правы. Даже аннотации к лекарствам для врачей пишутся.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Шелена ***, 3 октября 2013 года в 14:03
ну как же мне тут во вчерашней теме форумчанки доказывали, что толкьо врачи все знают и они всегда правы. Даже аннотации к лекарствам для врачей пишутся.
кинте ссылку интересно почитать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас