Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, 19:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я просто в шоке...................

Вообщем это случилось.......к нам нежданчиком приехала позавчера мама моего мужа, т.е. моя так называемая свекровушка............а вчера вечером еще и ее  мама(с ней у нас первая встреча произошла именно вчера).......
впечатлений от гостей у меня масса.......

Вообщем, то что я превратилась в горничную,кухрабочую и служанку это полбеды......я ведь гостепреимная хозяйка должна быть......и всячески старалась угодить "дорогим" гостям.........
Соответственно мой ребенок,по их просьбе,находится под их "пристальным" вниманием........

Ситуация  1: вчера при бабушке дочь перевернув стул начала перелазить через него......и как результат упала и ударилась.....я принеслась на  дикие вопли своей малышки........на что бабушка "смотрящая" атреагировала такой фразой: "Внученька,ну что же ты так неаккуратно перелазила,что упала"......моему возмущению не было предела..........но я постаралась ситуацию не распылять, потому что ребенок не долго плакал, и успокоился через 5сек после моего прихода....

Ситуация 2: бабушки после утреннего "выхода в свет" плотного обеда заслали меня на кухню опять варить харчи,т.к. все приготовленное уже было сметено с лица моего холодильника.........и опять-таки обещались присматривать за ребенком......Я ушла, но каждые 5 мин заглядывала в комнату на разведку........и в очередной мой заход я обнаружила такую картину: моя дочь мирно вытаскивает все вещи со шкафа, а бабушки сладко похрапывают:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

и даже это пол беды......язабрала ребенка к себе на кухню и продолжила готовку.....

Ситуация 3:  После того,как приготовила, я начала уборку......и тут увидела такую картину: открыта входная дверь и от меня по лестнице на улицу убегает в одних шортах и маечке моя дочка...... хорошо, что я это увидела, боюсь представить,если бы это произошло когда я была за закрытой дверью на кухне......... а бабушки бы мои преспокойно спали......

И тут "Остапа"; понесло......я высказала им все,что я думаю об их поведении и ответственности по отношению к ребенку.....И как вообще можно доверить им ребенка???????????????:(:(:(:(:(:(:(:(:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Как мне все это пережить до среды??????? Я уже и не на секунду не оставляю ребенка на них.....и как относится к произошедшему???????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
крепитесь!

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Сама занимайтесь ребенком, а их на кухню  - пироги печь
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
дельный и верный совет
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от нат, 22 сентября 2013 года в 00:47
Сама занимайтесь ребенком, а их на кухню  - пироги печь
Судя  по  посту  Автора - откажутся  сами  "тусоваться"  на  кухне. :shock:
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
+++++++++++++:up: идеальное решение проблемы на мой взгляд!
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
а на кой Вы в своем доме превратились в прислугу? У Вас уважения к себе не хватает?
бабки хотят жрать - пусть готовят сами.

Гость - это на пару часов. если на дольше - кухня вооон там.
Пожаловаться
Сегодня с утра так и было.....итог таков: недовольные морды лица сидели на кухни и завтракали с 10 до 12,30.......
Пожаловаться
а кто готовил? бабки?
Пожаловаться
ма
Нет готовила я. Они мнение конституция перемывали
Пожаловаться
Наставник Людмила., 3 ребенка
Сами виноваты. наготовили им столько еды.что они едят 2 часа, приготовили бы салатик и чай и через 15 минут они бы все съели.:D вывод :готовьте меньше
Пожаловаться
Мария Евстафьева
:up::up::D
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Сообщение от Чайка в серьгах Tiffany & Co, 22 сентября 2013 года в 07:04
а на кой Вы в своем доме превратились в прислугу? У Вас уважения к себе не хватает?
бабки хотят жрать - пусть готовят сами.

Гость - это на пару часов. если на дольше - кухня вооон там.
Свекровь и бабку пускать на свою кухню?? Чтобы они там творили,что хотели и лазили где только можно? 
Пожаловаться
бабок собстноо вообще домой не мешало бы отправить.

а в целом - слитки в крупе на храню - жрать хочешь? свари сам.
Пожаловаться
Петровна
Таких бабушек в дом пристарелых,пусть там валенки вяжут и отсыпаются:D
Пожаловаться
Петровна
Автор,терпения вам!!!;)
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
* а*а *
вы по сути их не знаете.как можно доверить им ребенка?вот что и вышло
Пожаловаться
Ну свекровь-то я знала....это бабульку я впервые увидела....
Пожаловаться
* а*а *
да...я тоже в шоке
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Петровна, 21 сентября 2013 года в 19:28
Таких бабушек в дом пристарелых,пусть там валенки вяжут и отсыпаются:D
петровна!научи валенки вязать:D
Пожаловаться
Tais
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Не оставляйте ребенка на них. только и всего. и поменьше готовьте-убирайте. захотят есть -приготовят
Пожаловаться
Таку старой завтра ДР-так они мне заказали "Наполеончик".....я им такой покажу.....
Пожаловаться
Петровна
Главное питарду в торт не забыть поставить,пусть загадает последнее желание и задувает(если успеет загадать):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас