Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, 18:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я права или нет???

Мне очень нужно Ваше мнение и взгляд со стороны. Вчера было неприятная ситуация. Обычно нашу дочь, забирает папа. Так вот вчера я должна была забрать свою дочь, а также племянницу мужа с параллельного класса и племянницу которая учится в соседней школе, та должна была сама подойти к нашей школе. Так вот прихожу я за дочкой на площадку и спрашиваю у учителя где моя дочь, на что та мне отвечает, что не знает где она
, посмотрите  в музыкальном зале, в зале я ее не обнаружила, вернулась к учителю, та пошла искать ее в классе, а я на площадке где они обычно гуляют, дочку так и не нашли. Я честно уже была в панике, т.к. ребенок  учится в первом классе и учитель внятно не может ответить где ребенок. Позже выяснилось, что мою дочь забрали ее двоюродные сестры  (7 и 10 лет) и пошли кататься на горке. Это мы выяснили, когда нашли учителя племянницы мужа , та что с параллельного класса.Я наехала на учителя, почему она вообще не в курсе где дети, как потом выяснилось, дочь моя подходила и отпросилась домой, учитель отпустила и забыла о ребенке. Теперь у нас конфликт с мужем, он считает, что я развила панику и зря наехала на учителей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка

?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
вот как вы думаете, я была не права
Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Я гогда не знаю так отвечаю...
Вас должны были предупредить родственники, ну и учитель должен знать что ребенка отпустила...
Пожаловаться
вот как и родственники не предупредили, я звонила маме старшей девочки а она трубку не брала
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
У нас по распоряжению директора дети строго в школу и из школы ходят с родственниками и родителями,край,по договоренности с кем-то из родителей одноклассников.Учитель за всеми стоит и следит.. И не дай бог кому-то слинять одному,сразу выговор от директора родителям и галочка за безолаберность...
Пожаловаться
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 26 сентября 2015 года в 18:19
вот как вы думаете, я была не права
Вы правы! Ребенка-первоклассника она мало того, что одного отпустила, так еще и в тот момент отпрашивания не связалась с Вами по этому вопросу, так еще и вовсе забыла, что отпустила. Дура, что ли, она? Больная? Как можно быть такой безответственной, когда работаешь с детьми!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка

Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
В данном случае, я не на стороне учителя. В современном мире учителя и воспитатели должны зорко следить за подопечными.
Пожаловаться
она на первое сентября потеряла ребенка, папа потом пошел его искать
Пожаловаться
Кошмар. Она сама то как не понимает, что с огнем играет???
Пожаловаться
нет не считает она так, сегодня еще мужу выговорила, зачем было такой конфликт разводить, типа у вас скандальная жена
Пожаловаться
Ок. Предложите вместе сходить к директору и выяснить, насколько ее действия были правильными (т.е. насколько правильно, что она отпустила ребенка одного, не предупредив родителей, а потом еще и забыла о том, где же ребенок??). Ну и заодно поведайте ей, что она несет уголовную ответственность, если с ребенком, не дай Бог, что-то случится.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Лично в руки отдайте ей заявление,в котором четко указано ,что Вашего ребенка следует передавать с рук на руки только Вам или Вашему супругу и предупредите ,что в следующем подобного рода случае вопрос о Вашей скандальности будет решать администрация или вышестоящие органы.
Пожаловаться
Татьяна Гусева
Согласна, только заявление директору, учителю копию.
Пожаловаться
Лето
+++++ у нас надо писать заявление, с просьбой отдавать ребенка кому-либо, кроме родителей. я писала такое заявление, чтобы дочку старший брат мог забирать. а тут отдала не пойми кому, еще и забыла.
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
+++ у нас так же
Пожаловаться
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 26 сентября 2015 года в 18:22
нет не считает она так,
её надо срочно на экскурсию в зону, чтобы она знала, где она окажется, если с каким-нибудь ребенком не дай бог что случится по её недогляду!
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
вот с*ка! то есть надо было чтобы с ребёнком что нибудь случилось? тогда ваша "скандальность" была бы оправданной???
ещё и с мужем вам отношения испортила((( не спускайте!!!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а я не поняла разве после уроков учитель должен отвечать за детей?
вроде сами по домам расходятся и всё
Пожаловаться
У нас продлёнка
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
тогда ,конечно, отвечает и я бы тоже возмутилась
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
то есть, если за ребенком никто не пришел, то учитель должен оставить его самого на улице?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а если родители на работе, то учитель должна забрать ребенка себе?
никто не обязан сдавать из рук в руки ребенка., если это не продлёнка...
Пожаловаться
Елена Галкина, 1 ребенок
У меня ребенок не в продленке, я пишу заявление на директора школы ,что разрешаю ребенка отпускать домой одного и несу за это ответственность, по другому они не могут в началке детей отпускать
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у вас есть ссылка на закон, что не в продлёнке учитель должна контролировать детей после занятий? и не может их отпускать детей домой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас