Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, 19:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я пожаловаться....

В общем все плохо у меня. Работа тяжелая, физическая. Устроилась (без оформления пока, но я и этому рада в нашем то регионе) в конце весны, дали один участок, на пол ставки, через месяц дополнительный участок предложили, мол время тоже, но и денюжка не лишняя, согласилась. Будь проклят тот день! Как раз нас в тот день первый (надеюсь последний раз) нас бомбили! Практически с первого дня начались недовольства мной и жалобы, то не улыбнулась, местному Казанове - это жалоба, то не сделала, то что даже не знала, что должна делать, то сделала, но не так. Нервы потрепали за последние 7 месяцев  изрядно.На  этот участок хожу как на каторгу, через не хочу. Уже пыталась отказаться, жаловалась, но все без толку. 
 В первый раз меня снесло с ног осенью в октябре. Спина так скрутила, что я думала на стенку полезу. Но оно и не удивительно, пока лето было тепло, еще норм, а как только стало холодать пошло поехало. Это котельная, вроде и жарко, но тут же и сквозняки гуляют, потому что двери входные не закрываются. Пока я в кабинетАХ пашу, становлюсь вся мокрая, взмыленная, выхожу в коридор, сражу же сквозняком обдает. Вот и заработала себе защемление седалищного нерва (скажу вам, боль нестерпимая, жгучая, выламывает все тело, нельзя ни спать, ни стоять, ни сидеть, ни лежать), тем более еще и на негативе постоянном.  Прокололась дня 4, вышла на работу, опять жалобы, ладно проглотила, работаем дальше.
 И вот на прошлой неделе, на той же "горячо любимой котельной" во время работы стрельнуло мне в спину, да так, что слезы с глаз посыпались. Кое как доработала, прийдя домой прилягла, уснула и все больше встать не смогла. Меня муж и дети на руках в туалет носили, на следующий день, так же повиснув на руках мужа, добравшись до туалета, от боли потеряла сознание, дети в шоке, муж пьет успокоительные. Естественно позвонила опять на работу, объяснила ситуацию, они не довольны, мол лечись! После пары дней уколов полегчало, стала потихоньку, по над стенкой передвигаться, главное, что сама и не от кого не зависев, не удобно мне в свои 36 чувствовать себя инвалидом. 
 И вот сегодня вторник, я уже более менее передвигаюсь, но тягаю левую ногу, нужно выходить на работу, думаю, что потихоньку, не делая резких движений справлюсь. Позвонила на работу предупредила, мне холодным голосом дали понять, что сиди дома, выйдешь после праздников, поговорим. О чем разговор будет понятное дело. Вот как так? За что? Почему? Разве я виновата, что вы создали, точнее не создали нормальных условий труда, зная, что там полная  ж...  тем не менее посылаете меня туда и требуете выполнения обязаностей. Я в шоке, пытаюсь переварить, да не могу. Обидно! Или может просто я такая дура!? Но ведь знаю, что потеряв эту работу, я больше не найду ни какой! Что мне делать?!!!!! АААААААААААААААААААААААААА

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
А другие как работают?
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
У других своя работа, а я видимо самая крайняя
Пожаловаться
сверкающий цианид
Ну тут 2 варианта либо вы пришлись не ко двору, либо не справляетесь.
Пожаловаться
не справляюсь, но только судя по их жалобам, через раз тогда и делать делаю все, что велят, скорее первое
Пожаловаться
сверкающий цианид
Сочувствую, я сама из Донецкой области, прекрасно понимаю что все на ладан дышит. Не обращайте внимания на умничающих)) Здоровья, удачи и хорошей работы в следующем году.:)
Пожаловаться
спасибо вам))) и вам только хорошего в Новом году, мира и своей земли под ногами
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Лечиться!
Пожаловаться
лечусь, даже без отрыва от производства
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Молодец!!  Здоровья!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
МамАня, 2 ребенка
Сочувствую вам. :(Вы уверены, что не придется тратить все деньги на лекарства?

Пожаловаться
я трачу из в три - четыре раза больше, чем зарабатываю на том долбаном участке
Пожаловаться
Biruza
и стоит ли работать здесь в таком случае?
Пожаловаться
я трачу из в три - четыре раза больше, чем зарабатываю на том долбаном участке
:shock: Смысл  тогда вообще работать на такой работе? Теряете здоровье и деньги.Учиться и искать другую работу.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
хм... а вы не боитесь,что потеряете здоровье окончательно?

Пожаловаться
боюсь, но и без работы в наше время тоже боюсь остаться, муж на свою зарплату всех не потянет
Пожаловаться
Ромаш
А ваша з/п существенно спасает положение? или там домой можно носить или на продажу? стоит ли оно того?
Пожаловаться
иногда существенно спасает, хоть и копейки но есть на что хлеб купить
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
От всей души желаю вам мирного неба,здоровья и достатка в Новом году !
Все плохое пусть останется в прошлом году.
Чтобы не потеть в помещении,снимайте всю лишнюю одежду ,а когда выходите на улицу одевайтесь.( 5 минут времени уйдет,не больше).
Пожаловаться
так и делаю, но там большой перепад температуры, голова мокрой становиться мгновенно
Пожаловаться
и спасибо вам большое)))
Пожаловаться
Ромаш
Что человек с вашей манерой изложения и грамотностью делает в "горячо любимой котельной"? а "горячо любимый" муж как на это реагирует?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Как раз не давно была тема, где даму, не желающую идти работать на работу типа любимой котельной, все дружно назвали тунеядкой и паразиткой. А мужа несчастным человеком.
Пожаловаться
я не та дама
Пожаловаться
сверкающий цианид
Я не про вас пишу))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас