Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я поплакаться(

доброе утро!:D
купили мы смесь семпер бифидус, в итоге не помогла нам она:(:(:(

но я не об этом.. К великой радости приезжали к нам врачи с СПБ, 5 врачей , нам нужен был педиатр( все на счет наших запоров), пришли мы с Тимошей занимать очередь в 6 утра, были уже 45, врачи начали прием с 11 часов и до 4, в итоге в 4 пошли по очереди только 29. Мы не попали к врачу((( ну блин из всех кто там был, малышей было только 2, наш и еще мальчик 6 месяцев, я конечн понимаю взрослые дети,тоже дети,и я не прошу без очереди, но могли бы нас принять хотябы через 10 человек, а больше всего бесит мед. работники прут своих детей,внуков, племянников, родственников по 5 колену без очереди!! они такие же дети как и наши,че за фигня?

блин,девоньки, извините,накипело...:angry::angry::angry::angry::angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Вызывайте на дом за деньги.
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Солнечный ветер, 4 декабря 2014 года в 10:23
Вызывайте на дом за деньги.
с СПБ явно не попрутся, ехать далеко, а в районе уже всех посетили..
Пожаловаться
наблюдатель
а я своему давала эту смесь, очень хорошая, но потом ее перестали привозить и заменила на Нутрилак Бифи 

Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Chiana, 4 декабря 2014 года в 10:26
а я своему давала эту смесь, очень хорошая, но потом ее перестали привозить и заменила на Нутрилак Бифи 
не видела такой.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А Вы где живете? Сами не можете в Питер к врачам съездить?

Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 4 декабря 2014 года в 10:27
далековатенько от питера(
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 4 декабря 2014 года в 10:27
,да на счет спб, ( извиняюсь левой рукой ща пишу если что), ездили с мужем вчера в питер узнавали,по направлению только, а наш врач вредничает, не дает, мол и так примут.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Приходите и строгим деловым тоном "Здравствуйте, я пришла за направлением... нет, мне нужно направление... " и т.д. просто стойте на своем, пока не получите. 
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Рыся, 4 декабря 2014 года в 10:54
Приходите и строгим деловым тоном "Здравствуйте, я пришла за направлением... нет, мне нужно направление... " и т.д. просто стойте на своем, пока не получите. 
пробовала, так он ехидный такой, а я эмоциональная,если с ребенком что то и у меня не получается добиться,я просто реветь начинаю..:(:(:(так постоянно со слезами выхожу.
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Выпейте убойную дозу валерьянки.
Отказывает в направлении, просто садитесь на кушетку стул и спокойно "Уйду я только с направлением, а будете дальше отказывать пойду с заведующей решать вопрос о халатном отношении к пациентам ".
Глубокий вдох, медленный выдох. Не истерите, не плачьте, не показывайте слабость. Покажите твердость и готовность решать вопрос на более высоком уровне. 
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Рыся, 4 декабря 2014 года в 11:07
Выпейте убойную дозу валерьянки.
Отказывает в направлении, просто садитесь на кушетку стул и спокойно "Уйду я только с направлением, а будете дальше отказывать пойду с заведующей решать вопрос о халатном отношении к пациентам ".
Глубокий вдох, медленный выдох. Не истерите, не плачьте, не показывайте слабость. Покажите твердость и готовность решать вопрос на более высоком уровне. 
спасибо) постараюсь)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Идите к заведующей и требуйте направление в областную поликлинику (на Финляндском вокзале) к гастроэнтерологу. Вам обязаны дать направление. Перед тем как ехать, сдайте анализ кала на копрограмму и дисбактериоз. С этими анализами поедете. Мы ездили, когда дочка маленькая была, там очень хорошие врачи.
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
и как? помогли?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да! Нас хотели в инфекционку упечь, якобы анализ на дисбактериоз плохой. Я пошла к заведующей и вытребовала направление в областную, т.к. диагноз вызвал сомнение. Туда приехали, врач сделала огромные глаза и спросила, кто назначил нам все эти лекарства (они мне из инфекции позвонили и сказали, какие лек-ва купить).  Если заведующая не даст направление, то идите к главврачу, добивайтесь! 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Бедный ребенок, в 6 утра пришли, в 16 так и не прошли.
А про "без очереди" сил нет, как меня это бесит, причем во всем.
Сочувствую!
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Kianty, 4 декабря 2014 года в 10:27
Бедный ребенок, в 6 утра пришли, в 16 так и не прошли.
А про "без очереди" сил нет, как меня это бесит, причем во всем.
Сочувствую!
я понимаю если бы там новорожденых много было! а нас всего двое было,так и не прошли((
Пожаловаться
Елена
я именно по этому не хожу к таким приезжим врачам,только издеваться над собой и ребенком,я в течение года коплю деньги а потом везу обоих детей в нормльную платную больницу
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 4 декабря 2014 года в 10:35
я именно по этому не хожу к таким приезжим врачам,только издеваться над собой и ребенком,я в течение года коплю деньги а потом везу обоих детей в нормльную платную больницу
ну с запорами явно в течении года не посидишь((
Пожаловаться
Елена
а тогда какой выход?и к врачу не попали и с запором остались,что делать?
Пожаловаться
Елена
согласна ч то год долго,просто что тогда делать-то
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Елена, 4 декабря 2014 года в 10:44
согласна ч то год долго,просто что тогда делать-то
вот и я метаюсь((
Пожаловаться
milena
А сколько ребенку? Ели около 4 месяцев, одно добавить отвары из кураги и чернослива, кисломолочку( кефир, потом уже и творожок), бифидумбактерин, мовикол, лактобактерии
Пожаловаться
рыжик, 1 ребенок
Сообщение от Lady with no nik, 4 декабря 2014 года в 10:38
А сколько ребенку? Ели около 4 месяцев, одно добавить отвары из кураги и чернослива, кисломолочку( кефир, потом уже и творожок), бифидумбактерин, мовикол, лактобактерии
из всего перечисленного не помогло.
Пожаловаться
milena
Мой вам совет: добивайтесь официального направления в областной центр на обследование. Это серьезно.
Пожаловаться
Лианушка
ну блат был, есть и всегда будет!
 Вызывайте врача на дом

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас