Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 16:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я поплакаться.

Вот правильно говорят, больная голова -ногам покоя не дает. Расплачивалась я в Ашане в субботу картой сбера. Вставила и дальше сумку покую, вообщем случайно сдвинула карту. Тут же пришло СМС об отмене операции, я смела второй раз вставлю и расплачиваюсь, а сегодня перечислили мне з/п на карточку и тут же сняли эту сумму второй раз.
Так что теперь мне в сбер за выпиской и в АШАН, а с учетом того, что в том АШАНЕ я оказалась случайно, т.е. мне до него ни как не близко, то у меня теперь есть занятие на выходные.

Теперь всегда буду снимать наличные и расплачиваться налом, так как сбои при оплате с карты у меня бывают по 2 раза в год, просто раньше ни когда деньги не снимали дважды.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
выписку в сбере закажите. Есть сбербанк онлайн, там проверяли..действительно два раза снято? они сначала пишут отмену и что не совершилась операция в такую-то сумму а потом уже снятие идет.
Пожаловаться
Белка
Мне по телефону сбер подтвердил, что 2 раза снято, и сказали прийти за выпиской.
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
ну а чек оставили наверняка? в Ашан то Вам зачем? Приходите в сбер пишите заявление прикладываете чек и все...номера чека один,сумма одна, пусть у себя проверяют почему система два раза сняла
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Белка
Так мне сбер подтвердил , что дважды деньги списаны, но за возвратом в Ашан посылает.:(
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
так и есть, было все один в один, чуть не месяц деньги ждала.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Сообщение от Белка, 1 декабря 2014 года в 16:30
Так мне сбер подтвердил , что дважды деньги списаны, но за возвратом в Ашан посылает.:(
Деньги то в Ашан ушли, поэтому и забирать там. 
Пожаловаться
Белка
Так , а если за границей расплачусь, меня то же туда будут посылать ? Как то странно.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
У кого деньги, тот и должен вернуть. Бак просто перевел с вашего счета на счет Ашана.
Пожаловаться
Белка
вчера была в сбере, через 5 часов деньги вернули, ни куда идти больше не надо. Я же не оспаривала сумму чека, это был сбой в программе банка.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Во,а мне на днях сотрудница сбера высказывала,что я очень отсталый товарищ,так как предпочитаю наличку. Не утерпела,ответила,что когда банки будут вести себя по отношению к клиентам так как положено,тогда и буду оставлять всё на карте.На работе постоянно кто то жалуется,что сбер то лишнее спишет,то ещё какие казусы.Это всё проделывают быстро,а вот возвращать не очень то спешат.
Пожаловаться
Белка
Да , сначала отмена, потом одно снятие, а через 2 дня -второе.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я вообще предпочитаю наличкой везде расплачиваться. вот такой я отсталый товарисч;)

Пожаловаться
Белка
Да я то же, просто я многое через инет оплачиваю, деньги на карточке оставляю.  В Ашан забежала по дороге, не собиралась.
Пожаловаться
худеющая
я такой же. мне с наличкой спокойней:)
Пожаловаться
Lacier
Просто в сбере написать заявление на возврат. В ашан-то зачем?
Пожаловаться
Белка
Так мне в сбере сказали, что после них в Ашан, я то же удивилась.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
А в Ашан зачем? Муж один раз тоже так попал, ходил в сбер заявление писать, в магазин не ездил. Деньги вернули на карту недели через 2.

Пожаловаться
Белка
Попробую с ними поругаться, когда за выпиской пойду, по телефону говорят, что в Ашан надо идти (причем именно в тот, где расплачивалась)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
По телефону они одно говорят, а в реале - совсем другое. Дойдите, сначала, до банка, а там видно будет. У них со службой поддержки полный разлад. Каждый выдает свою информацию, отличную друг от друга.
Пожаловаться
Белка
Попробую сегодня дойти.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А в Ашане не кассир картой занимается?  Полное самообслуживание?
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
в Красногорском теперь терминалы стоят, кстати для налички тоже, кассиры теперь денег не касаются
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Кассир выбирает нал или безнал, а карты вы самостоятельно в терминал вставляете.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Теперь ясно. Такая цивилизация до нас еще не дошла:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас