Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2013, 12:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я поплакаться!!!

ВОт что-то все кучей на меня свалилось. После моей операции, только оправились физически, морально и финансово, как сломала лапку моя котейка, да сильно сломала, операцию делали, потом осложнение, месяц промучились, сейчас вроде нормально.
   На работе труба, 3 месяца работаю, з/п не платят, с больничным прокатили и т.д. В общем - расстроилась, случайно зашла на сайт вакансий и Оп-ля!!!!! Подходящая вакансия в фирме, соответствующей всем моим требованиям, нехотя отправила резюме, 4 этапа отбора и Ура!!!!! Хорошая новость, меня берут. Завтра выхожу (хоть что-то хорошее).
   Только все начало налаживаться, как попадаю вчера вечером в аварию. причем я воообще не виновата, а на меня водитель газели, который явно правил движения по кольцу никогда не видел НАОРАЛ, и даже после того как сотрудники ДПС ему объяснили что он не прав, он не извинился.
   Но и на этом не закончились беды. 3 дня назад выскочил фурункул, прям на ....опе(((( И вчера вечером мне его вырезали, т.к. поднялась температура и он очень воспалился((((((((( Хожу теперь на перевязки, правда не представляю как совместить новую работу с перевязками. И антибиотики снова пить, а мой иммунитет уже сказал мне пока((( Вообще все кучей навалилось. 
   А теперь еще устроившись на хорошую работу, хочу хоть немного продвинуться, и ребенка хочу и откладывать после лапары нельзя, да и столько времени и сил с мужем на это потратили.... И стимуляция в сентябре у меня будет.... Сижу рыдаю, и сидеть больно(((( Что за напасть такая, непонимаю!
   Пишу просто так, по ныть,  негде больше
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья главное наберитесь- остальное не убежит!!!! 

Пожаловаться
Letty
Угу, буду стараться, только как все не вовремя
Пожаловаться
кучей навалилось, кучей и отвалится. удачи;)
Пожаловаться
Letty
))) Буду надеяться, но сейчас так не верится в это
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
:up::up::up:
классно сказали:D
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ого,сочуствую(( сидеть долго больно будет,может подушечку специальную купить?
Пожаловаться
Letty
Как же я на новой работе завтра ((((( И больничный предлагают, но как с него начинать? не правильно ведь! А есть специальные подушки или любая подойдет?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ну вот я после перелома копчика полгода на них сидела,есть специальные всякие,поспрашайте. у меня и на работе была и дома.так то нестрашно и больничный взять.
Пожаловаться
Letty
Спасибо, поищу сегодня. Не хочется с больничного начинать работу, совсем не хочется. 2 дня потерплю, а за выходные - подлечусь немного.
Пожаловаться
я с вами за компанию  - тоже все через *опу

Пожаловаться
Letty
:D:D:D:D Повеселили. Точно все у нас через нее!
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
у меня также......................................................и каждый день вот так
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Не плачьте,все будет хорошо!!!;)
Пожаловаться
Вы не подскажите когда? )))
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Начинается новый этап с 1 августа!!!
Крибли-крабли,ждите!!!;););)
Пожаловаться
  все претензии потом Вам? ))) 
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Ок,договорились!:D
Букетик бесподобен,спасибо!!!:up:
Пожаловаться
сама обажаю сезонные цветы, а не розы круглогодичные
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Пусть это будут самые большие потери в Вашей жизни.
За черной полосой всегда приходит белая.

А это для поднятия настроения
Пожаловаться
Letty
Спасибо)) Не самая это черная полоса, но тем не менее, хочу чтоб было легко и хорошо, а как-то не получается. Уже и не знаю что я делаю не правильно
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вот невезуха, удачи Вам большой-пребольшой!:)
Пожаловаться
Letty
Спасибо, попробую поймать эту удачу
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Это потому что вы работу хорошую нашли, когда долго ждешь желаемого, то приходится бороться со всякими мелкими пакостями,либо после достижения желаемого происходит.))) проверено на себе))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас