Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2015, 09:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я поныть пришла

Мч уволился с работы и куда и кем идти работать не знает. Мне зарплату черти как платят, через 3 недели в отпуск и в сентябре соответственно вообще мало денег получу(( Хочу стабильности и спокойствия.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Авдотья Никитишна, 1 ребенок
зачем увольнялся в никуда? У него что, такое образование и опыт работы, что его везде с руками оторвут?
Пожаловаться
Тата
Не выдержал. Не может уже там работать(( Хотел позже, но получилось как получилось...
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
Очень часто пишут, что в никуда нельзя увольняться и я , в принципе согласна. Но также часто потенциальные работодатели не хотят ждать когда работник отработает положенное и расчитается на прежней работе, многие и очень многие хотят что бы человек приступил к работе "прям сейчас"
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
4 раза увольнялась в никуда...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
хорошего работника будут ждать
и 2 недели - не такой уж и большой срок)
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
++++я не сказать, что прям супер ценный и незаменимый специалист. Но меня тоже всегда ждали
Пожаловаться
"в никуда"-это не найдя новую работу. А если человек действительно с опытом, то всегда можно договориться, чтобы пораньше отпустили со старого места работы или подождали на новом.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я увольнялась в никуда. И была фантастически счастлива :D хотя работу потом искала (ну, как искала, почитывала вакансии) полгода.
Пожаловаться
если есть финансовая подушка, то хоть год можно искать.
Пожаловаться
Анастасия
ищите стабильную работу и смените МЧ

Пожаловаться
Тата
Не, мч менять не хочу... А работа мне моя так нравится... Все, кроме зарплаты... Она есть, но она не вовремя... Пока не приперло, наверное, я просто до одури перемен в жизни боюсь и меняю работу только когда совсем уже невмоготу... Вот бы у него чего хорошее появилось...
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Найдите МЧ со стабильной работой, хорошим заработком и наслаждайтесь жизнью))))) А вообще это стечение обстоятельств нужнопросто пережить и все наладится!

Пожаловаться
Тата
не, меня пока этот устраивает))) пусть лучше он станет со стабильной работой и хорошим заработком)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Сообщение от Тата , 15 июля 2015 года в 09:12
не, меня пока этот устраивает))) пусть лучше он станет со стабильной работой и хорошим заработком)))
это вы к золотой рыбке обращаетесь?
Пожаловаться
Тата
К Вселенной)))
Я знаю, что мысли материальны))
Пожаловаться
Лето
может ему пока в грузчики пойти или на какую-нибудь другую сдельную времянку, и параллельно искать новую работу?
Пожаловаться
Тата
За копейки и по специальности может пойти...
Пожаловаться
Лето
Вы меня не услышали? ВРЕМЕННО и на сдельную, пока нормальную работу не найдет. По специальности за копейки ему придется идти на полный рабочий день и официально трудоустраиваться. На поиски работы не будет времени.
Пожаловаться
Тата
Так а зачем ему куда-то временно идти? Ради 500 рублей в день? Они ему погоды точно не сделают, у него один только кредит 8 тыс. Не говоря уже о том, что на собеседования надо ездить, кушать, платить за квартиру и т.п. Ему нужно постоянное.
Пожаловаться
а кредит теперь как платить?
Пожаловаться
Тата
На 1 месяц чем заплатить есть. Дальше - надо чтобы уже была работа.
Пожаловаться
а если не будет, а если кто-то из вас заболеет?
Пожаловаться
Тата
Значит будет брать в долг или устраиваться в ту же сферу, где есть опыт. Может к папе моему пойдет на работу, если совсем край, там уж точно голодать не дадут. Но я очень надеюсь, что в течение месяца что-то найдет, работы же полно, проблема только в том, чтобы определиться какая именно.
Пожаловаться
Лето
можно вообще никуда не ходить. зачем вы тогда ноете, что денег не хватает? если 500 руб для вас не деньги. пусть лежит на диване, плюет в потолок и ждет, когда приплывет постоянная высокооплачиваемая работа.
Пожаловаться
Тата
500 рублей - это не те деньги ради которых стоит напрягаться вместо поисков нормальной работы. И тем более они не уже на блюдечке лежат и такую работу тоже надо найти и походить по собеседованиям. А времени на это нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас