Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 17:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я, плохая мать?

У нас морозы ( сейчас многие регионы от них страдают ) - утром -25, днем около -15 -20, но светит солнышко. И вот в эти дни моя дочка продолжает ходить в садик. Ну вернее как ходит - папа с утра выходит , прогревает машину. я пока дочу одеваю, т.е. садится она уже в порядком теплый салон. Едут до садика. Днем не гуляют. Вечером ее папа забирает - опять таки пока с работы доедет в машине теплынь. И вот сегодня звонит подруга и зовет с детьми на горку. я ей говорю, что дочка в садике, а с  младшей (ей 11 мес)  я на улицу не пойду. После этого на мою голову сваливается такая отповедь, что я плохая мамашка, сижу в декрете дома, а дочку в садик по морозу сплавила...... и т.д. и т.п. А она вся такая молодец, взяла отгулы и дочу в сад не повела так как очень холодно. на вопрос  "а какого фига зовешь гулять если дубак и дочка по этой причине не в садике?" послала меня и бросила трубку.

Вот теперь  думаю - я, реально, плохая, что дочку в сад отправила. Она там в тепле, с друзьями, занимается( она очень садик любит, адаптации как таковой не было, после первого раза уходить не хотела ). Или мне ее надо дома оставлять раз уж я сама дома сижу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Птичка
забейте.
Пожаловаться
Да вроде забила, а осадок остался :(
Пожаловаться
Птичка
осадок слейте и забудьте.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
* а*а *
вы правильно все сказали.что за чушь гулять по морозу а в сад на машине  -мы так и ездили даже в - 30
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 29 января 2014 года в 17:36
вы правильно все сказали.что за чушь гулять по морозу а в сад на машине
++++
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
а я плохая мать - мы в -30 гулять ходили, лыжные штаны и носки потеплее и гулять, на каток ходили кататься. Если морозы будут еще месяц - так что же месяц не гулять? Не понимаю
Пожаловаться
оля нету
Я вообще тварина. Мы с ребенком 3 года в -35 гуляли. А я виновата, что месяц такая погода стола. Теперь дому усохнуть? 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
и мы ходим в такую погоду!!! хоть на полчаса, но пойдем!!! на ноги носки из собачей шерсти+ валенки, на руки - варежки из такой же шерсти и :up: руки-ноги в тепле.:D
А дочку в сад водила и в -35, а  что делать если надо на работу??? да если и в декрете, то все равно ребенку лучше в саду - там сверстники, общение, игры..
Пожаловаться
* а*а *
ну молодцы.на полчаса без ветра.а я в маг ходила туда-сюда 20 мин и  лицо не могла открыть.у нас ветра.у нас холодно
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Птичка, 29 января 2014 года в 17:31
забейте.
+++
Пожаловаться
Рыбка
и я к вам
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
согласна!!! 100%
Пожаловаться
Марина Авершина
:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я не гуляю в мороз

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Детке в садке веселее, а на подругу вашу...я  бы с высокой колокольни....
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Не Вы как раз нормальная. Я бы тоже водила. Но у нас карантин по скарлатине. И гулять мы сегодня не пошли. Ибо нефиг морозить нос:D:D:D:D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
подруга тупая
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
значит я тоже плохая мать, у нас вот уже больше недели до -20, но дочка ходит в сад, так как скучает по своим деткам и дома с нами сидеть ей скучно)

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
А я так вообще отвратительная))) У нас минус 30 было в прошлом году, я сына в школу отправила, а сама на работу ушла. Мне через несколько минут позвонили и говорят, типа вы на градусник смотрели? Я ответила, что для моего сына это нормальная температура, да и школа под боком... В итоге его отправили домой, а он, через пару часов как вернулся, надел коньки и ушел на каток кататься))
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
учителям лишь бы не работать:D
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
вы же прекрасно знаете, что вы не плохая мать. зачем заморачиваться?
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
вы нормальная мать)))) а подруга просто истину "прожевать" не смогла))))

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
мы тоже водим. правда, самая низкая днем была - 13.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас