Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, 14:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я плохая?

Я уже писала о том, что мне стала неприятна свекровь. Терпение лопнуло. Муж (её сын) разрешил мне поговорить с ней о том, чтобы она уехала к себе домой и оставила нас. При этом, мы её сопроводим и он будет с ней весь перелёт, а там с ней будет сиделка. Конфликт из-за того, что она совершенно не уважает ни меня, ни моего сына ( 6 лет мальчику, её внук), не уважает мой труд. Даже сегодня, разговаривая в комнате со своим сыном обо мне и причине моей категоричности, ни разу не произнесла моё имя, все " она сказала, я ей показала" и т.д. Я  вошла и спокойно напомнила своё имя. 
Вот сейчас сижу и в голове такая каша! Я плохая? фактически выгоняю её из дому к ней домой. Возненавидит меня муж? Он её сын. или продолжим жить как раньше? или нам с сыном от них нужно катапультироваться? может был у кого такой опыт?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Муж (её сын) разрешил мне поговорить с ней
Держитесь-ща прилетит

Пожаловаться
марго
Я из поста не совсем поняла, в чем выражается её неуважение к вам. Говорить о вас она, когда вы её выгоняете, в принципе логично с её стороны. Я не знаю плохая нет, со свекровью окне иметь хорошие отношения и жить отдельно.

Пожаловаться
Людмила Терещенко (Бачинская), 1 ребенок
Сообщение от марго, 16 декабря 2015 года в 14:35
Я из поста не совсем поняла, в чем выражается её неуважение к вам. Говорить о вас она, когда вы её выгоняете, в принципе логично с её стороны. Я не знаю плохая нет, со свекровью окне иметь хорошие отношения и жить отдельно.
всё наоборот.
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
Сообщение от Людмила Терещенко (Бачинская), 16 декабря 2015 года в 14:37
Сообщение от марго, 16 декабря 2015 года в 14:35
всё наоборот.
она еще у вас?
да мало ли как отреагирует ваш муж (ее сын), скажите ему что она учит вашего сына ковыряться в заднем проходе, мол опыт передает.
Он надеюсь не ковыряется там? а то может семейное у вас?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
чтоб понять об чем речь))))
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
почитала.... про задний проход-это жесть
Пожаловаться
марго
Ой.. Прочитала прошлую тему. Ну честно сказать , ничего неуважительного я не увидела . Просто старый больной человек. Я вам автор очень сочувствую, но у вас ещё не все так плохо. У нас был дедушка мой, у него началась болезнь альцгеймера, он не то сто всзаднем проходе ковырялся, а и наложить, извините , мог. Старость не в радость, к сожалению ((( относитесь к ней , как к ребёнку(( выгнать больного старого человека по сути за то, что он стар и начал впадать в маразм.... Ну смотрите сами. Я понимаю вас, как тяжело вам это все выносить, но выгнав её, смотрите чтобы вам не стало только гаде на душе. Да и как самую отреагирует. Вот мне всегда страшно, что если твой супруг откажется досматривать стареньких родителей твоих? Я не могла бы это своему супругу простить, у нас начались бы конфликты((( поэтому смотрите сами, что лучше.
Пожаловаться
Левина Светлана
вы предыдущую тему почитайте о свекрови.
Пожаловаться
марго
Я прочитала уже, написала мнение вверху
Пожаловаться
Вопрос риторический, надо полагать?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Печально ,когда в семье нет мира ,и приходится кого-то не любить и гнать..

Пожаловаться
Злобный Заяц
а зачем она у вас живет?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Пожаловаться
---
Почему Ваш муж САМ не сказал об этом маме, а "разрешил" Вам?
Пожаловаться
Сообщение от Оптимистка, 16 декабря 2015 года в 14:37
Почему Ваш муж САМ не сказал об этом маме, а "разрешил" Вам?
всё просто. так он "снимает" с себя весь этот груз "переговоров" и выходит сухим из воды. :(
Пожаловаться
---
Вас это устраивает?
Пожаловаться
Левина Светлана
А почему снимает? Потому что вы его растоптали сделали из него не мужчину. Очень жаль вашего мужа и свекровь и вызывает сочувствие взрослое будущее вашего сына! А на ваш вопрос, плохая ли я , ответ после прочтение предыдущих ваших тем, возникает сам по себе. Вы не плохая, вы не адекватная, невростеничная, нарцистическая особа! Отсюда и полное не приятие больного, пожилого человека, отсюда ваше "мистическое знание" каким будет ВАШ (именно ваш и ни чей больше) сын. А самое печальное, что свекровь вы будете просто.... "отвал башки" И ваш растоптанный муж, скорее всего никогда не будет поднимать тему своей мамы в открытую, но он всегда будет ненавидеть и вас за то что вы сделали и себя, за то, что позволил это сделать с мамой.
Пожаловаться
Сообщение от Левина Светлана, 16 декабря 2015 года в 15:16
А почему снимает? Потому что вы его растоптали сделали из него не мужчину. Очень жаль вашего мужа и свекровь и вызывает сочувствие взрослое будущее вашего сына! А на ваш вопрос, плохая ли я , ответ после прочтение предыдущих ваших тем, возникает сам по себе. Вы не плохая, вы не адекватная, невростеничная, нарцистическая особа! Отсюда и полное не приятие больного, пожилого человека, отсюда ваше "мистическое знание" каким будет ВАШ (именно ваш и ни чей больше) сын. А самое печальное, что свекровь вы будете просто.... "отвал башки" И ваш растоптанный муж, скорее всего никогда не будет поднимать тему своей мамы в открытую, но он всегда будет ненавидеть и вас за то что вы сделали и себя, за то, что позволил это сделать с мамой.
возможно я и такая. но муж совсем не растоптан, а достаточно властный и беспринципный человек.
Пожаловаться
Левина Светлана
не обманывайте себя и нас. В вашей семье живут только по вашим правилам. Возможно иногда он и поднимает голову и делает что то не по вашему, но это крайне редко и по мелочам. Пить он у вас еще не начал?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
Вам бы к психологу сходить, тараканов своих по полочкам рассадить.
Пожаловаться
Левина Светлана
+10000000
Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
все люди разные, опыта проживания с вашим мужем, кроме как у вас самой, ни у кого нет. Вы его лучше знаете, Вам и решать...

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Никогда не мечтала жить с мамой, свекровью. Своей семьей надо жить, пока руки-ноги двигаются.

Пожаловаться
Ольга Валериевна
а потом к кому идти?когда двигаться все перестанет?
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
К детям. У нас так принято. Хоть в каком виде и с любым характером.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас