Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 15:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я. Опять я...

Всем привет!
Вот обещала себе, что больше не зайду сюда, но все же приперлась. Здрасьте! Мне тут сказали, что меня кто-то искал... Мне приятно, что кто-то меня помнит! Спасибо, девочки, огромное!
На самом деле, все идет своим чередом, все в порядке. Дети скоро пойдут в школу. Надеюсь, я смогу пойти учиться в институт. Уже выбрала ВУЗ, факультет... Осталась одна проблемка - никак не могу дождаться заверения в МИД перевода моих документов (справки с универа и аттестата школьного). Бешусь страшно!
Из интересного: была в настоящей африканской психушке! (Ууууууууу!) Но, увы, дядя-доктор меня не взял. Отпустили после консультации. Зато с народом на отделении пообщалась. В следующий раз вернусь туда с радостью!
А пока подращиваю своих тараканчиков и слушаю приятную музычку. И да! Я-таки скачала себе самоучитель турецкого и купила словарь испанского. Если эти противные сенегальцы не сделают мне доки, буду учить языки. Сама. Дома. Теперь я точно знаю, что это вполне возможно!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
яснопонятно
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
О, здрасте!

А какой факультет выбрали??

И зачем в психушке были??

Пожаловаться
Тори, беременна 22 недели
Связи с общественностью. Муж хотел на экономический меня отправить, но его в секретариате отговорили. Говорят мне после моего филфака проще на связи с общественностью пойти. Ну и чудненько - там языков куча! (Английский и испанский).
В психушку всем семейством ездили после ругачек с падчерицей. Она пошла вены резать, а я так побила себя чуток и плакала 4 часа. Врач выписал таблы. Теперь спокойная как танк.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Сообщение от Тори, 13 сентября 2015 года в 15:32
В психушку всем семейством ездили после ругачек с падчерицей. Она пошла вены резать, а я так побила себя чуток и плакала 4 часа. Врач выписал таблы.
А муж Ваш при этом что?
Пожаловаться
Муж сказал собираться. Я напихала в сумку книги, свои рукописи... Он велел выложить и взять одежку. Я по дороге пару сотен раз повторила Ал-Фатиху. Муж сказал, что в психушке мы (я и дочь) найдем себе саратников. Я нашла!!! Дочка, правда, с ними не сговорилась.
Пожаловаться
А падчерице тоже выписали?
Пожаловаться
Нет.
Пожаловаться
А почему? И не положили полечиться??

Кстати, как она, посмотрев на психушку присмерела?
Пожаловаться
Немного. Потом поржали вместе. Потом опять разругались.
Пожаловаться
Алиса
Ничего себе, как вы весело живёте...
Пожаловаться
Befana
А что падчерица? Часть вен на следующее представление оставила?
Пожаловаться
Ну да.
Пожаловаться
Befana
Какая нецелеустремленная девушка
Пожаловаться
а я так побила себя чуток
это как? и зачем били себя?
Пожаловаться
А кого мне бить? Конечно себя! Как? Очень просто - кулаками. Зачем? Так напряжение снять.
Пожаловаться
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
А может падчерицы разок всыпать? То что я видела в Ваших темах, наводит на мысль, что она очень старается заслужить сей способ воспитания. ;)
А если серьезно, ищите какой-то способ снимать напряжение, не накапливая его а себе.
Удачи Вам
Пожаловаться
Мари -Анна
Да, было дело, искали, недели 2-3 назад. Очень переживали, куда же Тори подевалась? То ли в Турцию подалась, то ли падчерица со свету сжила... А вы в добром здравии! Это радует.
Пожаловаться

Пожаловаться
иван иваныч
а что за красавчик на фото
утащу себе
Пожаловаться
Это Дени Филт. Солист группы Cradle Of Filth. Последнюю неделю мои мысли заняты только им.

Вчера даже посмотрела этот жуткий блевотный фильм с его участием.
("Колыбель ужасов" называется.)
Пожаловаться
иван иваныч
теперь и мои мысли о нем будут
Пожаловаться
Вы сначала видео посмотрите!
Музычка весьма специфическая...
Пожаловаться
иван иваныч
уже ищу
Пожаловаться