Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2012, 12:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я одна такая?

Всем всем приветик =)) Вот сижу я и думаю совсем скоро Новый год , а настроение какое то не праздничное..помню раньше в это время я уже во всю подарки готовила и чуть ли не елку ставила а щас даже не хочется ничего делать..да и праздник отмечать нет желания..Я что одна такая?? Или просто еще рановато? =))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люсьена Юрьевна, 2 ребенка
а у нас с вами одинаковое название тем))))))))))))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ой а я вашу не видела тему
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
так с двумя малышами и не удивительно, что настроение не праздничное)))))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
вы думаете это из за деток так?? просто я не скажу что сильно с ними устаю..честно говоря я думала мне будет гораздо сложнее..то что мы не можем пойти к кому то в гости меня тоже не сильно огорчает..мы и с мужем вдвоем отмечли и нам было хорошо...
Пожаловаться
Оксана Гречуха
вы думаете это из за деток так?? просто я не скажу что сильно с ними устаю..честно говоря я думала мне будет гораздо сложнее..то что мы не можем пойти к кому то в гости меня тоже не сильно огорчает..мы и с мужем вдвоем отмечли и нам было хорошо...

Может рановато? Я за недели две до НГ активизируюсь)))
Пожаловаться
Лето
потому что нет снега и мороза нет. вот и настроение не новогоднее.
Пожаловаться
Elunchik, 2 ребенка
У меня тоже двое деток, но у меня настроение суперрр и я вся впредвкушении новогодней ночи!!!!
Может конечно потому что я два года подряд не праздновала вообще, а сейчас как школьница жду его и уже зарезервировали столик в баре)))))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
=))) я в прошлом году так же резервировала =)
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
ничё се ! так с детьми ж наоборот праздник ещё ярче : ёлку для детей только живую наряжаем, подарочки, костюмчики карнавальные. Как это из-за детей праздника не чувствовать ?! Наоборот, по-моему !
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
На линейку автора посмотрите)))))))))))))
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
а что с ней не так то? =))
Пожаловаться
Катя Иванова
Кому как.
Пожаловаться
Катя Иванова
так с двумя малышами и не удивительно, что настроение не праздничное)))))

+100)))
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Эх,у меня тоже как-то настроения предновогоднего нет(
Может у меня гормоны виноваты)))

Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
интересно а у меня тогда что виновато..
Пожаловаться
Elunchik, 2 ребенка
Вот в беременность мне вообще не чего не хотелось, может потому что и срок такой еще начальный, кстати тоже как у вас примерно был...
За то сейчас так как то интереснее стало, а то уже все наскучило до первой беременности..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не,не одна....

Пожаловаться
Лень ходячая
Нас много:)
Пожаловаться
МАРИНА САЛАЕВА, 3 ребенка
++++++++
Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Да-да,я с вами.Второй год уже.Привет,Наташ!
Пожаловаться
Лень ходячая
Привет-привет:)
Пожаловаться
Дочь Люцифера
А у меня 3 или 4ый даже...
Просто раньше с родителями отмечали, так обязательно за неделю до НГ елку наряжали, дом украшали. А щас с мужем жили то в одном месте, то в другом, как-то особо не наукрашаешься. Да и с друзьями для меня НГ - не НГ...
Да и просто раньше родители когда подарки выбирали, они как-то так втихомолку их подбирали и покупали. А щас я примерно знаю, что муж будет покупать и когда будет покупать.
Пожаловаться
Мари -Анна
Я вообще новый год не люблю....
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
я всегда любила этот праздник а щас как то пофиг
Пожаловаться
olesia olesia
и я не люблю. все праздники отмечать - обанкротишься. подарки потом валяются кругом. буду в этом году по минимуму покупать.
настроения тоже нет.
и вообще этот праздник не люблю. в чем его смысл?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас