Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2016, 20:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я одна такая?

Вот мне просто интересно...читаю темы,слышу разговоры, все что-то готовят,спрашивают рецепты, список блюд,как  в ресторане.
я вообще ничего не буду готовить на НГ,отмечам мы втроём. Я и дети. Ну понятно салаты мои дети не едят, для себя я готовить не буду. Мясо? Они тоже не будут. Значит и я одну порцию могу купить,если уж надо.
То есть получается, что нас стол будет выглядеть как обычно на ужин, 
Есть такие ещё? кто не заморачивается на праздничном столе или все готовят много и разнообразно?
нет, ну не считая тех,кто идет  в гости
Кстати всех с наступающим! Добра, счастья,любви,  исполнения желаний и здоровья!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Летаю по настроению, 3 ребенка
Есть. Я такая.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
коллеги))
Пожаловаться
Net
да много таких) у меня брют, икра, ананас) не были бы устрицы такие собаки дорогие, оставила бы только брют и их)))))))))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
нам на работу поставщики сегдня тоже принесли брют, завтра на корпаративе откроем.)) вот может какой деликатес себе купить...не придумать только какой...ну не трюфель ,конечно))))
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Салаты и мясо не едят. А что они обычно едят?
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
все супы, картошку, рис, гречу, макароны. мясо в виде котлет или подливы. каши есдят, блины, сырники, творог. ну как бы нормальное питание у них))
Пожаловаться
ТаБу
Где ж нормальное, без овощей то
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
конечно овощи тоже едят и фрукты ,и рыбу...ну невозможно ведь всё перечислить, не придирайтесь.
а колбасы, консервы и всякие полуфабрикаты не едят
Пожаловаться
вета
Если это месиво с майонезом то мы тоже не едим,) мясо куском на кости . А все эти котлеты и прочее ...нет!
Пожаловаться
Elly
котлеты чем плохи
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
чем котлеты то провинились, рубленным мясом?)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну типо не гоже благородным котлеты есть))) наверное))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
бред какой, какая разница мясо на кости, или его снять с кости и порубить мясорубкой в котлеты....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
бред...мои дети мясо есть не будут, а вот ввиде котлет и зраз с удовольствием
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
Хорошего Вам Нового года)) счастья и исполнения желаний.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Спасибо! Взаимно!
Пожаловаться
Olesea****
Моя старшая дочка кушает мясо а от катлет категорически отказывается, и не вижу в этом бреда ведь у каждого свои предпочтения в еде в т.ч. и у вас, не сомневаюсь, но вы ведь не считаете это бредом))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вы прежде чем писать, прочитали бы всю ветку диалога, а то получается ответили не в тему....
Пожаловаться
Olesea****
я умею читать)) если моё мнение не соответствует с вашим это не означает что не по теме ответила)
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
еще раз))) вы пишите не в тему, учитесь читать.
Пожаловаться
Olesea****
Моя старшая дочка кушает мясо а от катлет категорически отказывается, и не вижу в этом бреда ведь у каждого свои предпочтения в еде в т.ч. и у вас, не сомневаюсь, но вы ведь не считаете это бредом))
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я уже поняла все про вашу дочку)))
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
И я к вам.
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
Тоже к Вам
. Мы еще и пить не будем, даже глотка шампаньского, т.к. у мужа проблемы с этим делом, и че-то надоело мне новогодние запои......
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже вообще не пью))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас