Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я одна такая?

Девчонки, всем привет) Вот скажите мне, плиз, вы сильно волнуетесь, когда мужья в дороге? Что-то я с возрастом, наверно, прям с ума схожу((( Да еще и в области нашей оранжевый уровень погодной опасности, а муж на концерт поехал((( Вот сижу и как-то мне не комфортно...Ну и просто поболтать можно, отвлекусь с вами) Всем бобра
и хорошей погоды)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не то слово как волнуюсь.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от ГдеЯ? , 19 ноября 2015 года в 16:03
Не то слово как волнуюсь.
Вы тут недавно нервов просили лишних- таки зачем их тратить так? Вот он когда возвращается- Вы не думаете: *И чего я истерила?* ??
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Нельзя запретить себе волноваться. Я же не звоню ему сама и не прям сижу ногти грызу. Но волнение есть всегда.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Согласна с вами...тоже ничего не могу с этим червем внутренним сделать...
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от ГдеЯ? , 19 ноября 2015 года в 16:40
Нельзя запретить себе волноваться. Я же не звоню ему сама и не прям сижу ногти грызу. Но волнение есть всегда.
Волноваться нужно по факту неприятностей- имхо
остальное- зря накручивать себя!
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
нет, не одна. осенью и весной нас, психов много...

Пожаловаться
Nali, 3 ребенка

да уж)))
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Сейчас вообще через одного психи
Пожаловаться
и я к ВАм.... и ведь,особо, и позвонить нельзя, уже есть условное время для созвона..Часто он где нибудь отдельно от теелфона в это время. И сам не перезвонит, говорит -забыл...
А однажды псих у меня такой был... а он телефон дома забыл.....
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Это да)))) Но после 15 пропущенных однажды на забытый телефон в автобусе, мой теперь в течение 15 минут перезванивает)))
Пожаловаться
У нас пока нет.. вечно забывает... А еще коронная фраза ,пишу от его лица: Но я ж знаю, что со мной ( с ним) все хорошо. Было бы плохо кто нибудь позвонил бы..

В такие минуты хочется по башке чем нибудь тяжелым...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Оо,мой такой же... та же фраза всегда, если что то случится- типа я об этом перой узнаю,,, от эТого аж самой прибить охота.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Вот да, согласна про тяжелое))))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Я не волнуюсь ваще никогда,ибо времени нет на глупости типа волнения
Пожаловаться
Я Яна
Я тоже волнуюсь, особенно, когда летает в командировки за границу.
Теперь еще и за сына волнуюсь, он теперь тоже за рулем.
Молюсь.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Да вот у моего тоже что-то вроде командировки, в Серпухов их петь повезли)) Как-будто там своих певцов мало
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Nali, 19 ноября 2015 года в 16:06
Да вот у моего тоже что-то вроде командировки, в Серпухов их петь повезли)) Как-будто там своих певцов мало
Ну, видать, для обмена опытом)))
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Да какой там обмен((( Просто московская филармония дороже, чем тульская за концерты берет(
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Я тоже волнуюсь, очень очень. С мужем договор - смска по поводу отбытия и прибытия. Главное было ему аргументированно объяснить чего меня пугает.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Да это понятно, он и по дороге звонит, просто как-то вот особенно боязно сегодня)
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Если очень нервно можно белье погладить, полы помыть, плинтуса протереть - направить энергию в мирное русло с пользой для дела.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Слушайте, вот плинтус - это тема)))) Сейчас посижу на форуме чуток и пойду))) спс)
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Nali, 19 ноября 2015 года в 16:06
Да это понятно, он и по дороге звонит, просто как-то вот особенно боязно сегодня)
Положите ему в машину или в портмоне маленькую иконку Николая Чудотворца. Он - покровитель путников.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
В нашей машине есть, а вот про портмоне не подумала, спс))
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
+++++++++++++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас