Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
31 декабря 2014, 14:24, Досуг, Обо всём на свете

Я ненавижу почту России.

Вот что за нехорошее дело - воровать из посылки, которую посылают солдату-срочнику? Сейчас звонит сын, половины того, что я ему отправила - нет. Посылка заклеена почтовым фирменным скотчем, и вкрывали они её в части все вместе. Значит,  в отделении связи , уж не знаю - в нашем или там, вскрыли, вынули часть и заклеили. Претензию-то не предъявишь!
Ну, я всё понимаю - маленькая у них зарплата, так кто мешает учиться и идти на более высокую, кто мешает идти и подрабатывать? Нет, живут как крысы. Дай им, Господи, и здоровья, и ума, и направь на путь истинный.
Всё настроение - пропало!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Опись  вложения  была?  
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
++ единственный способ - опись, тогда и потребовать с Почты можно.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Посылали  посылки и в  армию  сыну  в  свое  время,  и в  другие  края.  И  сам   получали из  разных  мест.  Ничего никогда  не пропадало,  не  разбивалось,  не рассыпалось  (  из  Индии,  Риги,  Германии....)
Пожаловаться
Аналогично! Всегда и у нас было все в порядке. Но тут видимо новый год на носу, кушать всем хочется.
Пожаловаться
Зока Бадина
может, в части постарались? Или он ее в городе сам получал?
Пожаловаться
У них в части нет фирменного скотча почты. И почты нет, им все привозят.
Пожаловаться
Зока Бадина
за три-четыре сотни купить в отделении рулон или иметь там любовницу... фирменный скотч не показатель
Пожаловаться
Ну, крысы они и есть крысы - как они это делают и зачем, мне непонятно. Пусть подавятся!
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 31 декабря 2014 года в 14:43
может, в части постарались? Или он ее в городе сам получал?

То же так подумала.
Пожаловаться
В части нет фирменного почтового скотча.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Можно аккуратно открыть
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ну, теперь уже не предъявишь, конечно же. А вообще, есть опись вложения, не надо лениться ее подробно составлять, да и при отправлении и получении вес посылки сверяется. Если отправили 2 кг, а пришел 1 кг - претензии обоснованы.
Пожаловаться
Да, вот я  как раз именно с этой посылкой и подумала - а что я опись-то не сделала! правда, все равно он там её не сможет сверить, но по крайней мере, это хоть как-то остановит страждующих.
Пожаловаться
МайскаЯ
Меня очереди там убивают... От часа до 2.5 стояла всегда :(

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А мне повезло - пришла первый раз и никого.. Чертово заказное письмо из Акадо.. Не пользуемся их услугами с августа, а они..
Пожаловаться
МайскаЯ
Тоже хотим отказаться: интернет не работает вообще:angry:
Пожаловаться
Зока Бадина
а мы отказались, надоели они хуже горькой редьки
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я платила 650 рублей, а инет был до 5, максимум 10мбит!:shock: Страницы долго не открывались, видео с задержками.. Хорошо, что это не основной поовайдер был. Короче - отказались, а они нам то звонят-напоминают о задолжнености в 540рублей, то аот какое-то письмо прислали ( на почте ничего не нашли):shock:
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а мне по договору с ними еще пол года жить... Ненавижу акадо:angry:
Пожаловаться
Гармония
Обидно конечно, но что уж поделаешь, пусть для вашего сына это будет самым большим разочарованием и огорчением в жизни. С наступающим Новым годом вас.
Пожаловаться
Спасибо большое! И Вас пусть печали обойдут!!!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Я брату посылала, тоже вскрыли, теплые вещи уперли и , тадам, крестик. Оставшее залили сгущенкой из проткнутого пакета.
Пожаловаться
Вот! Вы меня понимаете!
Пожаловаться
Ольга Алексюнина
Зачем забирали посылку, если она была повреждена? Пишут соответствующую бумажку и вскрывают на почте с описью содержимого...если не совпадает содержимое посылки - составляют акт... 
Пожаловаться
вредная личность
вы серьезно думаете что в армии на это смотрят? получили и рады. и канителиться там с описями всякими никто не будет, потому что посылки либо привозят в часть, либо солдаты отпрашиваются и бегут за ними со всех ног  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас