Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 11:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я не знала что беременна!!!

Прочитала тему на сайте и вспомнила историю своей подруги с которой мы вместе учились в колледже.Эта история тогда меня просто шокировала,но почитав я узнала что много женщин почти до конца беременности или даже до самых родов не знают что ждут ребенка!!!Для меня это непонятно,ведь у беременной все меняется,и как можно не заметить шевеления а потом уже и пинки ребенка???
Это был конец 4го курса,подруга пришла на защиту диплома и все обратили внимание на ее заметно округлившийся живот.(тогда у нее было 5мес)
Я спросила:"Ты беременна?"она ответила "С чего ты взяла?Нет конечно!"с огромным удивлением на мой вопрос.Я говорю"А что у тебя с животом"?Она ответила"Это от почек,он еще больше был,сейчас меньше стал!!!"Но я в ее беременности не сомневалась.По ее словам месячные у нее шли регулярно но скудные,хотя у нее всегда они были скудные.
Прошел еще месяц (т.е у нее 6мес беременности)тут ее мама потащила ее в больницу(ей было 19лет)С ПОЧКАМИ!Хотя никаких болей не было,они решили что живот растет от почек!!!

В больнице я их встретила и она мне с удивлением говорит"Я оказывается беременна",мама настаивала на аборте но никто им не разрешил естественно на таком сроке.
Вот такая вот история.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Опять Челябинская история :)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я тоже не знала, что беременна, пока муж не заставил тест сделать))))
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Я в первый раз до 8 недель отрицала такую вероятность)))) а он сразу заявил!!!! Хотя мы еще женатые были)))) видимо не так уж и случайно я забеременела))))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Кэти, 5 октября 2015 года в 13:37
Я в первый раз до 8 недель отрицала такую вероятность)))) а он сразу заявил!!!! Хотя мы еще женатые были)))) видимо не так уж и случайно я забеременела))))
ну видимо и я не случайно)))))
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
)))))) хитрецы какие)))))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ага))) так мой еще и с гордым видом заявил, что гораздо раньше меня догадался)))
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Ага)))) а я когда говорю, что первый ребенок прям сразу получился, думаю, а вдруг не сразу))))) пытался там старался, несколько циклов, овуляции высчитывал)))))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
всё бывает - и жук свистит и бык летает.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
только человек легкомысленно относящийся к своему здоровью может такое не заметить

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
и почки придумать
на что у меня у мамы проблемы с почками всегда - но живот на это списать?
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 30 недель
она наверно еще и маму свою заверяла, что девственница, а мама врачам доказывала. что нельзя девственниц там смотреть...
Пожаловаться
*
у меня так подруга "попала".
ей тогда 18 лет было.
лет через 8 после того она сказала: будь я взрослее-опытнее - я бы обратила внимание на скудную менструацию, а тогда дура радовалась: ура, не 5 дней а 2-3 мес.идут.
Пожаловаться
Vikki
У меня так всю жизнь. 2-3 дня и усе.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и у меня
Пожаловаться
*
но речь-то не об этом
по неопытности девушка не обратила внимание, что в 2 раза короче менс. стали. это типа менструация. но на самом деле - мазня непонятная (может угроза была). взрослая думающая озадачилась бы и тестик замочила. а она не поняла. в итоге в 22 нед на искусств. роды пошла.
про 18 лет я приврала. 17 было, первый курс.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Две мои знакомые, взрослые и думающие, очнулись с такими признаками месяцу к шестому, у обоих беременность вторая..
Пожаловаться
*
взрослым не так страшно. как студентке-первокурснице, живущей отдельно от мамы.
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Это конечно так, но я имела ввиду то, что они абсолютно не следили за своим здоровьем, хотя думаю можно было бы озаботится, что не так, а они обе сначала "отравились" ,потом "наелись", потом еще что то, одна из них даже работу умудрилась сменить, ушла из гос к частнику, а через три дня узнала, что у нее, всего то, двадцать четыре недели, работодателя, это, естественно, не обрадовало.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну и дура, прости Господи!
Что мешало родить? Кроме юного возраста?
Пожаловаться
*
да, дура (имхо)
потом она жалела
не знаю что ей мешало
я об этом узнала как о свершившемся факте

своей говорю: что бы ни случилось - я хочу знать. я должна знать! я возьму опеку над реб., если надо. на время или навсегда. это такая же их кровь, как и моя.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я Тинку в 16,за два месяца до 17 лет родила, ни дня не жалела)

Пожаловаться
сверкающий цианид

У меня последние 10 мес 3 дня вместо 5-ти, может уже рожать пора, а я и забылась.
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
моя подруга узнала на 7 месяце, но ей простительно, 14 лет было
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
простительно ;)
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от kitty, 5 октября 2015 года в 12:03
моя подруга узнала на 7 месяце, но ей простительно, 14 лет было
ну и подруги у вас...
Пожаловаться