Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 11:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я не знала, что беременна...

Всем добрый день!
Сегодня я впервые наткнулась на передачу по телеку, с названием, аналогичным названию темы.
И я, знаете ли, впечатлилась.
Я знаю истории о том, что женщины не знали о беременности до 4-5  месяцев. Но чтобы до самого конца....:shock:
Представляете, оказывается, это не редкость. Можно приехать в клинику со спазмами в животе, а уехать с малышом.:D

И я прикинула, вспомнила свою беременность. Мне стало нехорошо сразу, т.е. через 4 недели. Именно на таком сроке я и потащилась в консультацию, уже предвидя ответ, что ошибки нет,  и имея на руках тест. Я избежала токсикоза, но общее состояние...
Ну, допустим, тест показал бы мне одну полоску 8 раз:shock:(как у одной из героинь передачи), и я бы и в ус не дула....Но вес! Грудь! Живот! И, главное, пинки ребенка - моя пинала иногда так, что я аж подпрыгивала - как это можно не заметить?!!!
Или можно?

Расскажите, для кого беременность стала сюрпризом? Есть такие? :)
Вряд ли, здесь найдутся те, кто узнал о беременности уже во время родов))), но, может быть, есть те, кто узнал на середине срока? как оно, счастливицы?)) быть беременной и чувтсвовать себя, будто бы все по-прежнему? И какова реакция, когда на осмотре говорят - вы беременны, срок 18-20 недель?:shock::D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
Бывают, бывают такие невнимательные дамочки, вплоть до родов не подозревают о беременности.
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Вы вроде взрослая, а в сказки верите:D
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Не сказки, отнюдь. Моя подруга не знала, что беременна вплоть до 5-го месяца. Правда, у нее на этот момент уже был грудничок, на что она и списала отсутствие М, большие грудь и попа ее вообще не удивили. А родила второго так вообще через 2 месяца, недоношенным. Прикиньте, Б длиной в 2 месяца)))
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от НЕангел, 13 мая 2014 года в 11:55
.... А родила второго так вообще через 2 месяца, недоношенным. Прикиньте, Б длиной в 2 месяца)))
не поняла - у неё выкидыш случился? кого она на таком сроке "родить" могла?
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
она родила как я понимаю семимесячного..... на пятом месяце узнала что беременна и через два родила
Пожаловаться
Виден только мне
а-ааа, вон оно как "закручено" было в рассказе, и не поймёшь)))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Она узнала, что беременна на пятом месяце. Родила на седьмом. Т.е. знала о Б всего 2 месяца. Так понятнее?)
Пожаловаться
Сообщение от НЕангел, 13 мая 2014 года в 11:55
Не сказки, отнюдь. Моя подруга не знала, что беременна вплоть до 5-го месяца. Правда, у нее на этот момент уже был грудничок, на что она и списала отсутствие М, большие грудь и попа ее вообще не удивили. А родила второго так вообще через 2 месяца, недоношенным. Прикиньте, Б длиной в 2 месяца)))
у меня одноклассница не знала о беременности до 29 недель . месячные были не регулярные + больной желудок . на желудок списала и токсикоз , а шевеления на то что пучит её :D . стоит добавить что вес она стала терять по-этому и живота особо не видно было даже перед родами . что беременна заметила её мама и к врачу потащила . в общем пока дошли до врача прошла почти неделя . так что от врача сразу в декрет :D:D:D .
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Не совсем сказки. Моя приятельница с поликистозом и оооочень нерегулярным циклом узнала о беременности в 20 недель, когда ребенок зашевелился. Отсутствие месячных в течение полугода для нее было нормой. К тому же, полная от природы она, думала жиреет от проблем с гормонами. И живот, в итоге, "беременный" появился лишь к родам. 
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
у меня так сестра  узнала. на 34 неделе. такая же проблема. и живота не было почти до родов. в декабре узнала, в конце января родила. за 5 недель живот кааак пошел расти. и шевеления не слышала. врач сказала, что такое бывает. 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Лиса Алиса, 13 мая 2014 года в 11:52
Вы вроде взрослая, а в сказки верите:D

Да нет, не сказки. Точно знаю о 2 случаях: моя подруга узнала о беременности на 5 месяце! У нее на тот момент старшему было 8 месяцев, она его грудью кормила, месячных не было, живот после родов еще не ушел, токсикоза не было - муж только чухнулся, говорит "чет ты поправилась, не беременна случайно?".
А второй случай, вообще из ряда вон: женщина в возрасте за 40 поехала в больницу с аппендицитом, вернулась с ребенком. Просто дама упитанная, думала, что климакс начался, поэтому месячных нет. Вот так бывает:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у моей тети после родов в 35 лет М не пришли. к врачам она не ходила, нет и ладно, проблем меньше. в 45 лет стала плохо себя чувствовать - то тошнит, то голова кружится - отравилась грибами, живот ходуном ходит - глисты - именно от них ее фельдшер лечила(((
в результате родила мальчика.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я сама такого человека знаю. Знакомая поделилась. Сама полненькая, поэтому прибавку в весе особо не замечала, месячные шли, так только, "газы" периодически беспокоили))) (так она воспринимала шевеления). Только месяце на 4-ом, когда менстры все же пропали, начала беспокоится, что не так, и тут сюрприз! (а сами уже лет 10 как смирились с нарушениями, из-за которых не могли иметь детей)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня приятельница узнала на 4-м месяце. Пошла к врачу по поводу отсутствия КД (списала на частые перелёты), а оказалось, беременна
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Посмотрите Моя невероятная история.

Пожаловаться
Настюльчик
может слишком полные не замечают?!...но опять же отсутствие месячных не настораживало?...
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Это смотря какой цикл. Если всего несколько раз в год всего, то почему нет
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У моей подруги месячные пару раз в год 
Пожаловаться
Настюльчик
месячные раз в год?....это или срочно надо лечиться и находиться постоянно под присмотром врачей...или...такого просто не бывает...
Пожаловаться
Галина Черных
бывает,лечимся,и под постоянным присмотром врачей.а что толку?как не было так и нет,только дюфастон  и помогает
Пожаловаться
Настюльчик
жесть...
Пожаловаться
Строю планы
:) Ещё одна такая.
Пожаловаться
Просто Ромашка, 1 ребенок
у сестры тоже было пару раз в год. после родов все нормализовалось. и куда делся поликистоз? неизвестно.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Бывает. Выше написала. И лечение далеко не всегда помогает. 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Бывает. Знакомая всех врачей обошла, все проверила- здорова, все у нее в норме. А месячные полгода есть, а полгода могут вообще не приходить... 
У нее двое деток. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас