Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 12:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

«Я не знала, что беременна»!!!

Вчера посмотрела в инете передачу "Я не знала что беременна". До сих пор под впечатлением!Такие истории впечатляющие – женщины узнавали о беременности перед родами, либо в процессе родов!!! И не было у них признаков беременности, даже шевеления не чувствовали! Посмотрите, очень интересно! Но особо впечатлительным, таким как я, лучше не смотреть. А то я насмотрелась, а сегодня тошнит и голова кружится, изжогаи вот думаю может я одна из них??))) теперь жду когда начну рожать)))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Fantom of the opera
Вот повезло, такая легкая и без проблемная беременность:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я несколько раз это смотрела по TLC, я думаю там просто не показывали варианты, когда был не хэппи-энд.
Пожаловаться
Ага думали что вздутие живота)))
Неет я такое не смотрю.обплеваться ж можно
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Смотрела, не верю.
Пожаловаться
нн
Я в какой-то теме уже писала про этот случай. У моей свекрови на работе у женщин цикл был примерно раз в полгода. Так вот когда она забеременела врачи на полном серьезе готовили ее к операции по удалению опухоли. Но эта "опухоль" во время зашевелилась и через положенное ей время превратилась чудесным образом в девочку.:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже. Я все понимаю, про маленький животик, про наличие месячных, отсутствие токсикоза и прочего, но не почувствовать шевеления, особенно на поздних сроках - это либо надо весить не меньше 100 кг, либо бухать всю беременность и этого не замечать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Про такие случаи с толстыми - верю. С худыми - нет.
Пожаловаться
Инна
Тоже у знакомой женщины был случай, когда не определили беременность и лечили от миомы матки 4 месяца, :shock: малышка родилась вполне здоровой, но маме пришлось поддерживать ее состояние костей, на это повлияло лечение миомы,  но всё хорошо заканчивается и они быстро восстановились, девочке 5 лет.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я ниже написала, что у нас одна на форуме утверждала, что так и было. НЕ на один кг не поправилась и родила ребенка в 3 кг, а сама как весила 45 , так и осталась при этом весе и даже живот плоский был
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну... не знаю. Не все, что написано в интернете - правда.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так она говорят даже фото справок прилагала. Форумчанка более, чем известная здесь,  была
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сама я не видела, так что ничего сказать не могу.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Ну ХЗ. Я лежала с девочкой на сохранении, она сама очень маленькая и худенькая, срок берем 7 мес, животик еле видно было, можно сказать совсем нет его. Но у нее и проблемы с плодом были и роды преждевременные((( Когда я выписывалась из патологии, малышик ее в реанимации лежал, легкие не открыты. Очень надеюсь что, все у них хорошо закончилось.
Пожаловаться
ааа это Кошка??? ну ну....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нет, это было пару лет назад вроде еще
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я вспомнила,про кого вы.мне чота тоже не очень верилось, атам хз
Пожаловаться
ИринаМамаТёмы, 1 ребенок
у нее ребенок где располагался? в черепной коробке???
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне вот тоже это интересно:)
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от ИринаМамаТёмы, 21 ноября 2013 года в 13:05
у нее ребенок где располагался? в черепной коробке???
:D:D:D вместо обычного содержимого черепа;)
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
я до беременности тоже весила 45 кг, и у меня наоборот живот стал появляться рано - в 2 месяца уже я не могла джинсы застегнуть, а тут такой. Бред просто, не могу в такое поверить
Пожаловаться
Перезагрузка
Моя близкая знакомая, совершенно худенькая, узнала на сроке в 19,5 недель, когда пришла к гинекологу на профосмотр.  Причем это не первый ребенок.
Цикл не нарушался, полнела она равномерно, ещё радовалась, что немножко округлилась, хоть на женщину стала похожа.:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну,в 20 недель может не быть еще особо живота. Но не в 40 же.
Пожаловаться
Перезагрузка
В 40 правда трудно не заметить, если учесть, как сильно они иной раз пинаются:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У моей сестры в 40 и то было не видно. Ну тут другой случай - она полная... Она еще и не говорила никому, что беременна - для ее знакомых шок был. И пиналась малышня не особо недель до 30. Сестра так и говорит, что если бы не знала что беременна, то до 30-33 недель даже не заподозрила бы неладное...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас