Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 августа 2011, 08:53, Досуг, Обо всём на свете

Я не знаю что мне делать...!!!

Всем привет... решила создать тему, потому что больше не с кем поделиться...
Я уже писала темку на подобии. У меня есть друг Саша. Мы знакомы почти всю жизнь - уже больше 13-лет. Сейчас нам по 15 лет. Он мне нравится с самого детства. Сейчас ещё больше, чем раньше))) Он мне 2 года назад признавался в любви. А я ему всё не признавалась. В феврале решилась и призналась. И он сразу же ответил взаимностью. Думала,что теперь будем встречаться и всё такое, но нет.. Здесь, на форуме, мне посоветовали ждать от него первого шага, не писать, не звонить и т.д. я так и сделала. В итоге: он поздравил меня с ДР, потом 6 июня(ровно 2 месяца назад) поболтали в агенте ни о чём.. тупо как-то. И всё.. больше он не писал.. я жду каждый день.. Задолбалась уже если честно))
И вот что из этого вышло. Вчера захожу в агент, а у него стоит статус
моя:*
Я аж дар речи потеряла... Когда же он и кого себе нашёл?? Так обидно.. (( Кааапец..
А может он этот статус просто так поставил? И у него никого нет? Я так хочу в это верить!! И не знаю что мне делать и как узнать есть ли у него девушка... Помогите пожалуйста.. посоветуйте!!!

Так) ну-ка прекратите писать "мне бы ваши проблемы..". Для меня мои проблемы самые проблематичные) вот) так что помогите!!!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
))) Молодость.
Щас подумаю, напишу)))
Пожаловаться
Анюtка
подумайте)) только очень-очень хорошо))) мне нужен вразумительный ответ)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Да просто возраст разный, не хочу навредить)))
Пожаловаться
Алина Демина, 1 ребенок
спросить на прямую, один раз смелости хватило ,и второй раз хватит
Пожаловаться
Анюtка
спасибо!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
И чё ты мне не отвечаешь(((
Пожаловаться
Анюtка
тсс) она думает)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Я кстати знакомство с первым мужем сама срежиссировала. Вроде как он первый подошёл, но не знал дурачок , что всё было скрупулезно рассчитано и продумано))
Пожаловаться
Анюtка
хитро) я тоже вроде хитрая, но мозгов в этом плане не много))) идеи приходят позже, когда уже поздно
Пожаловаться
Катрин Абгарян, 1 ребенок
кстати, я от парней тоже никогда не ждала первого шага. глупо это. всегда брала инициативу в свои руки:)))))))
Пожаловаться
Regin@, 1 ребенок
О, я так в 15 лет со своим первым молодым человеком знакомство подстроила)) Правда рассказала я ему об этом уже когда мы расстались(после 6 лет отношений). Был мягко говоря ошарашен))
Пожаловаться
Анюtка
))))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Лееен, а где?
Может мне не приходит???
Мэйл часто глючит!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
у тебя в теме
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Ой!
Это значит в комментах заблудилась!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Берите быка за рога))) Так ждать прихода парохода можно дооолго и безрезультатно.
Пожаловаться
Анюtка
вот и я так думаю) спасибо!
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
ждать и надеяться абсолютно бесполезно - отношения никогда не начнутся сами собой. У меня в подростковом возрасте были 2 такие "сумасшедшие" любви, когда я тихо страдала и надеялась - итог абсолютный ноль! А все реальные отношения, которые у меня были начинались не в интернете, а при реальном общении и инициативе либо с моей стороны либо с другой.
Пожаловаться
Анюtка
какие разные мнения.. мне в прошлой теме про любофффь многие тут написали, чтобы я первая "ни-ни" никогда не писала!!!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Как видите, они были правы. Ваш шаг ни к чему не привел, а вас поставил в неудобное положение. Первой шаг делать можно и нужно, но только так, что бы он думал, что это он делает первый шаг. Прямо в лоб признаваться-не самый лучший метод. Я его считаю даже глупым.
Пожаловаться
Анюtка
а как сделать так, чтобы он думал, что это он сделал первый шаг?
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Хитростью. Один метод я уже вам подсказала. Самый действенный метод - вызвать ревность. Когда мужчина видит, что девушкой интересуются другие мужчины, в нем просыпается инстинкт завоевателя.
Пожаловаться
Анюtка
да. кстати. так и есть. спасибо большое вам!!!
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
согласна, либо все у вас будет в шоколаде с ним, либо у него уже кто-то есть, в любом случае вы узнаете наверняка и перестанете мучаться бесподезными надеждами.
Пожаловаться
Анюtка
спасибо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас