Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, 20:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я не умею готовить.

Добрый вечер дамы. Выручайте. Я совсем не умею готовить. Раньше было пару дежурных блюд- гуляш, свинина под майонезом, жареная курица и фетучинни с шампиньонами и куриной грудкой. Месяц назад я родила ребенка и теперь у меня абсолютно нет времени на готовку. Тут прочитала тему про мультиварку и вспомнила, что у меня такая тоже имеется и до родов я возлагала на нее большие планы, но проблема в том, что я не могу придумать что приготовить! Все что умею- нельзя, так как кормлю грудью. Очень прошу напишите ПРОСТЫЕ и быстрые рецепты в мультиварке для кормящей мамочки иначе скоро с голоду помру:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Каши разные, рагу овощные, мясо тушеное, жаркое...

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Конкретнее пожалуйста)))желательно пошагово))
Пожаловаться
Lilium Candidum
Анастасия Скрипкина
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Это кто? Автор хорошей кулинарной книги?
Пожаловаться
Lilium Candidum
и книги . и сайта ...
кулинарные рецепты с фото , пошаговые и проч...
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
О спасибо, посмотрю
Пожаловаться
Ольга Громова, 1 ребенок
Сообщение от Lilium Candidum, 3 марта 2015 года в 20:49
Анастасия Скрипкина
плюсуюсь
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
А у меня к мультиварке рецептики прилагались.
Пожаловаться
Yuliya_malinki, 3 ребенка
В интернете есть видео-фото/рецепты, при желании не умереть, можно получить он-лайн мастер класс:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а что при гв что-то нельзя? готовьте все, что любите и никаких проблем :) для мультиварки выбирайте рецепты из спец книжки
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Мне говорили первое время нельзя рыбу красную, майонезы, кетчупы, томатную пасту, помидоры, чеснок.
Пожаловаться
МайскаЯ
Так Вам месяц уже, я в это время точила все подряд :)
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Реально все мною перечисленное ели? А жареное? И красную рыбу?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
вы попробуйте съесть кусочек и покормите грудью, если все нормально - ешьте на здоровье
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
У нас ежедневно не нормально. По вечерам плачет, с 6 до 11 примерно утра кряхтит, тужится и иногда плачет. Это ежедневно. Вот сейчас вроде чуть чуть стало помогать лекарство, если наладится то будет проще вводить новую еду, а пока страшно сделать хуже и не понять.
Пожаловаться
МайскаЯ
Да! Борщи с зажарками, как положено :)
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Моей после чеснока (в составе салата) молоко не нравилось, плевалась вся.)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я рыбу красную с первых дней дочкиных ела, кусками огромными. Тьфу-тьфу все норм. Хотя у дочери склонность к аллергии. Вы пробуйте по немного и следите за реакцией малыша.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Спасибо, попробую. А креветки ели?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Креветки ела, когда ребенку было 2 месяца почти, немного. Реакции не было. Но опять же надо смотреть и аккуратно вводить продукты.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
В книжке кстати 5 рецептов всего, а в спец книгах рецепты слишком сложные типа возьмите желудок молодого голубя и смешайте с кровью оборотня:)) мне бы что попроще)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
бррр, тоже не люблю такие рецепты ) на самом деле список того, что нельзя при гв иногда доходит о абсурда. ешьте спокойно все то, что ели раньше. рыба ребенку необходима. погуглите рецепты для своей мульти - их должно быть много... 
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я белую ем, а красную пока не пробовала. Можно стейк лосося? Это так просто и так вкусно)))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы наоборот в основном только лосось и едим, так что никогда себе в этом не отказывала
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Попробую
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас