Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 июля 2014, 17:32, Досуг, Обо всём на свете

Я не права?

Девочки,темка выговориться!До сих пор гадко на душе.Вчера всей семьей ездили в магазин закупиться.При выходе из него,маленький в коляске расплакался,подозреваю,что хотел есть,старший бегал,папа наш нес сумки с продуктами.Немного успокоив ребенка,мы пошли оплатить интернет и телефон,и тут малыш снова раскричался,мне было его не укачать.Сотрудница же наорала на меня,да что ж я за мать,далее непечатными словами,из-за того,что ребенок орет.на мою просьбу прекратить оскорбления не отреагировала.Не выдержав муж попросил жалобную книгу,ее мы не получили.Я сегодня написала на их сайт жалобу,надеюсь на ответ.Может я была не права,что стала успокаивать сотрудницу магазина или что не смогла при всех покормить ребенка.Темка выговориться

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сотрудница конечно не права, но заплатить за интернет вам стоило в другой раз.
Пожаловаться
Заюша
ребенок на тот момент успокоился и мы решили оплатить.
Пожаловаться
у вас двое детей, вы  ведь понимаете как это шатко - успокоился. не надо таскать такого малыша по возможности  в магазин.
Пожаловаться
няка
а как они могли знать что ребенок опять расплачется? люди злые! неудовлетворенная тетка разоралась, потому что нет культуры общения и выросла мягко говоря нехорошим человеком!
Пожаловаться
в принципе дети имеют такую тенденцию - плакать. можно  было бы подумать о комфорте малыша, а не морить голодом.
Пожаловаться
-=макс=-, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
вета
Сообщение от няка, 11 июля 2014 года в 17:37
а как они могли знать что ребенок опять расплачется? люди злые! неудовлетворенная тетка разоралась, потому что нет культуры общения и выросла мягко говоря нехорошим человеком!
а чего тащиться вдвоем платить ? ну и подождала бы  на улице или вообще из дома по карточке заплатить(
Пожаловаться
Iron_Lady
:up:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
отключат же. Как жить без форума))
Пожаловаться
два хомячка пара
надо было вам выйти и успокаивать ребенка, а папе платить.

Пожаловаться
Заюша
это было уже при выходе из магазина,
Пожаловаться
два хомячка пара
я всегда стараюсь максимально оградить ребенка от чужих и чужих от ребенка. и да, меня бесит когда дико орут дети рядом, а их родители никак на это не реагируют.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вам полегчало, когда выговорились? В следующий раз, может быть, стоит ребенка покормить, а потом ехать за покупками? Или папу Вашего отправлять со списком, а не мотаться с коляской по торговым центрам.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Марита, 11 июля 2014 года в 17:35
Вам полегчало, когда выговорились? В следующий раз, может быть, стоит ребенка покормить, а потом ехать за покупками? Или папу Вашего отправлять со списком, а не мотаться с коляской по торговым центрам.
терпеть не могу ТЦ из- за орущих малышей. мне их просто жалко(((  забыла уже когда покупала в тц типа Ашан или Метро ( покупаю все рядом  магазинах  экономках, цены одинаковы.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нет, не правы. Не хрен голодного ребенка тащить дальше, покормить надо было сначала.
А жалобу правильно написали, орать не имела права, как и оскорблять

Пожаловаться
два хомячка пара
+++
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну и я не пойму, зачем идти всем вместе платить? Неужели нельзя было подождать папу или выйти, когда разорался ребенок?
Пожаловаться
два хомячка пара
мы вообще вахтой по магазинам ходим. так всем спокойней:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я хожу одна,мне просить некого.но мои не орут,а если ребенок хочет есть,я не буду его успокаивать,а просто дам поесть и в парке и в магазине,где бы не находилась.)))
Пожаловаться
два хомячка пара
ну я со своей одна тоже по магазинам хожу, но только при нормальном настроении ребенка, полном желудке и быстренько))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я вообще не верю в описаную ситуацию...
прям на крик грудничка матом обласкали...ерунда какая -то...скорее всего обе стороны хороши
Пожаловаться
два хомячка пара
мне тоже такие продавцы-матершинники не попадались))
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
мою,наоборот,на кассе все обласкают,а та аж млеет))))))))))и на ленте покатается-знаю,что это не есть гуд,но ей нравится))))))))))))
Пожаловаться
Дружу с головой
Сообщение от Ляля, 11 июля 2014 года в 18:05
я вообще не верю в описаную ситуацию...
прям на крик грудничка матом обласкали...ерунда какая -то...скорее всего обе стороны хороши
Ну, если в крошечный павильончик (мои предположения) ввалились папа с сумками, мама с коляской, один ребенок орущий и один бегающий - у кого-то могли сдать нервы.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
есть люди ( я не про Автора сейчас, я её не знаю) не способные сделать что-то по одиночке.
они ходят только скопом!
в магазин- всей семьёй. в поликлинику- вместе (хотя болен один). на день рождения к другу-только все, иначе мужу одному нельзя....

я всегда поражаюсь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас