Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, 20:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

я не каркаю,я пророкую ...

(Касса́ндра-Получила пророческий дар от влюбившегося в неё Аполлона , однако за то, что она, обманув, не ответила ему взаимностью, он сделал так, что предсказаниям Кассандры никто не верил...Трагическим пророчествам Кассандры не внимали, она осмеивалась и была принята за безумную.)иногда ловлю себя на мысли,что поступаю так же(правда по мелочи и не предсказывала разрушение Трои) и все меня считают полной дурой,а когда происходит так как я и говорила,то говорят,что накаркала...у кого нибудь бывало так же...но оно само как то получается будто в воздухе летает,осталось только озвучить  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Бывало такое и не раз:)

Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
;)"Напророкуйте" и нам что-нибудь....)
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
 у меня иногда бывает.  ляпну что-нибудь, а оно бах- и сбылось:)  и всегда какая-нибудь гадость:)
когда мы еще встречались с моим вторым мужем, она как-то между делом  упомянул о двух знакомых, которые уже давно должны ему очень большую сумму денег, но так и не возвращают, так что он уже и рукой махнул. и я для поддеержания разговора  тогда сказала: "вот бессовестные! чтоб им ноги попереламывали!" и в течение  следующего месяца  так случилось, что одного из них поймали  и избили так, что ногу сломали ( видать, не одному моему мужу должен был, но там люди отнеслись к делу серьезнее), а другой играл в футбол , упал и так неудачно, что сломал ногу.:shock: муж мне все это рассказывал с некоторым удивлением. я напустила на себя важный вид. но про себя тоже удивилась:)
Пожаловаться
Netty
в таком случае я говорю ,как Катя Варнава: "А я говориила!";)))

Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
все женщины немножко ведьмы и я не исключение ;)

Пожаловаться
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
я вижу Ангелов детей, ещё не родившихся, они рядом с женщиной, как правило, тех кого вижу, женщина ещё не беременна, это случается от одного до трёх месяцев после ведения,  причём вижу пол  будущего малыша. ни разу не ошиблась. 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мне муж постоянно говорит "накаркала"
А я называю это интуицией )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас