Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 06:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я не беременна!

Просто порадуйтесь за меня! Полторы недели ужаса и ожидания. Ура!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лерочка
Поздравляю!!!
Только вопрос с чем???
Кто-то ждет беременность как из печи пирога, а кто-то...

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Спасибо, для меня это именно радость, т.к. беременность не особо вовремя была бы. Я на гормональной терапии уже 2 мес из-за мастопатии, пью таблетки лошадиными дозами и у меня все еще "несостоятельный шов" после ЭКС
Пожаловаться
Лерочка
Извините, не знала, вашей ситуации!!! Тогда действительно поздравляю!!!
Сами понимаете тут такое пишут!!!
Тема была как девушка на большом сроке хотела избавиться от ребенка, я до сих пор в шоке!!!
А вам Здоровья побольше!!!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Все нормально, не извиняйтесь! А планирующим только удачи могу пожелать!
Пожаловаться
Лерочка
Спасибо!!! И вам здоровья побольше!!!
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Поздравляю! очень Вас понимаю, у самой каждый раз в такой ситуации седых волос прибавляется;)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Вот и у меня так же, только у меня медпоказания против. а в понедельник на прошлой неделе на узи я чуть не поседела, когда сказали что "кажется" есть беременность
Пожаловаться
Поди Знай
поздравляю!
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Спасибо! Лина как у Вас с бывшим? разрулили до конца?
Пожаловаться
Поди Знай
ах если бы...
он засветился на одном из судов...поливал меня грязью, все как положено. и деньги он мне негласно давал все пять лет, и ребенка я к ним раз в неделю водила... и не работал он нигде, а выписка из пенсионного фонда - это все лишь фальсификация...
на прошлый суд он не явился, чем обозлил судью и прокурора. а его адвокат признался, что ответчик все-таки работал, и выписка из пенсионного фонда - действительность....
прения в очередной раз перенесли... на 8 октября.
но я больше чем уверена в том, что решение было готово и на прошлое заседание...
будем ждать оглашения. каким бы оно не было!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Вот ********!!!, НУ зачем ему все это нужно, честное слово как уродец, бесят такие членоносцы, у меня папаша такой же!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
держитесь, терпения Вам, а этого г о м н ю к а нужно дожать! ну не может повезти такому уроду!
Пожаловаться
Поди Знай
я очень надеюсь, что после того, как он врал судье и прокурору, а потом его же адвокат это открыто признал, у нас появился шанс...
говорить пока боюсь... только молюсь.
Спасибо Вам!
Пожаловаться
Ежовая колючка
Поздравляю с маленькой победой! Я же говорила, что в понедельник у Вас все будет хорошо!:D
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
в среду))) в понедельник я еще "кирпичами ходила"
Пожаловаться
Ежовая колючка
Ааааа... это я Лине писала. вас я ниже поздравила.:D овца я не туда нажала.
Пожаловаться
Поди Знай
Спасибо!
на 8 мне тоже скажите, пожалуйста)))))
слово иногда бывает материальным)))
Пожаловаться
Ежовая колючка
Обязательно скажу!!!
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Поздравляю!!!! Сама тут недавно две полоски на тесте увидела - вся жизнь перед глазами пронеслась, чуть не поседела. Слава Богу, тест наврал :D:D:D

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у меня тест был и узи "кажется вы в положении" вот тут меня накрыло, вроде уж и муж склонив голову сказал:" а ну и х с ним" и я смирилась....почти. Но ура ура ура! 
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Поддерживаю :up: Ура, Ура Ура!!!!:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Как я вас понимаю. Очень рада, что все само разрулилось.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
тоже помню как 2 полоски увидела и чуть не поседела, а сыну всего 2,5 месяца. тест наврал))))
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Непередаваемые ощущения :D
Пожаловаться
Ежовая колючка
Вы молодец, что написали как оно есть. Главное здоровье, а все остальное на потом! Поздравляю от души! У Вас все будет хорошо!:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас