Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, 10:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я на грани...

ой, что-то я ужасно устала морально... просвета и выхода не вижу... надоело много чего, а что делать с этим не знаю.

Надоел муж, который в поисках работы до сих пор... Недавно мне заявил:"Не смогу я на чужого дядю работать. Не смогу подчиняться каким-то планам, графикам, правилам." И мне так обидно стало - почему я могу, а он нет? Почему я терплю, а он не может видите ли?

Надоела работа менеджера по продажам - надоело искать клиентов, уговаривать, втюхивать и впихивать всеми правдами и неправдами. Нервотрепки бесконечные эти внутри коллектива. К слову на этой работе я уже 4 года. 

Надоело собственное состояние усталости. Отдыхать некогда, не думаю, что меня спасет отпуск. Чувствую что надо что-то менять в этой жизни, и если сейчас не начну, то ожидает меня нервный срыв или еще что-то похуже.

Единственная радость - дочь. Наверное, ради нее и терплю, и держусь.Но силы на исходе.
Помогите, чем можете, дорогие женщины.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Отдохнуть вам надо)))На средиземноморье:up:
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
еще бы кто-то мне оплатил это все:D
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Миссис X13, 18 августа 2014 года в 10:46
еще бы кто-то мне оплатил это все:D
Ну тогда может быть, по месту проживания? Это будет значительно дешевле. озеро Балхаш, озеро Джасыбай Баян-Аул, Боровое. От вас до Иссык-Куля совсем рядышком. В Кыргызстане отдых довольно дешевый. Можно расположиться в частной гостинице - вообще красота! Я была в прошлом году - очень понравилось. Озеро - чудо!!!
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
пробовали в горы выезжать, не очень как-то
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Миссис X13, 18 августа 2014 года в 10:57
пробовали в горы выезжать, не очень как-то
Для меня отдых - если есть вода. Море, озеро, океан. Не всегда есть возможность на море-океан, но озеро (которые перечислены) обязательно. Мне кажется, что вода "смывает" всю усталость. Мы по Тянь-Шаню и Алтаю тоже лазили, но все же вода - это главное... 
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Mila
если на дядю работать не хочет муж, то бизнесом пусть занимается и не ноет, что на дядю пашет! Не понимаю я таких мужчин, только ноет, но ничего не делает
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
так на бизнес надо стартовый капитал... а где он его возьмет, если сам не заработает
Пожаловаться
Mila
если нет денег, как говорит моя тетя, то свои амбиции нужно засунуть далеко-далеко и работать на дядю
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Вот это верно)
Пожаловаться
Солнечный лучик
:up::up::up:
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
так и говорю же ему... не понимает...
Пожаловаться
Mila
свой бизнес-это постоянная головная боль
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Миссис X13, 18 августа 2014 года в 10:56
так на бизнес надо стартовый капитал... а где он его возьмет, если сам не заработает
у моего мужа был "стартовый капитал": принесенный из дома комп (старенький), принтер, телефон, купленный недорогой стол со стулом и деньги на аренду 4х метровой комнаты на первый месяц.
просто пришлось заняться своим бизнесом достаточно резко, без подготовки. лично мне было очень страшно. а ему нет. он был уверен, что прокормит свою семью
Пожаловаться
У каждого бывают черные полосы в жизни , вам ее нужно только пережить . Ваш муж возможно стал так говорить потому что с работой не выходит .
Пожаловаться
Gallisa
мой первый муж 2 месяца работу искал (я поставила срок, не уложился - ушла, не жалею)

Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
ультиматумами не могу добиться - только ссоры, а я и так уже устала
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Сурово...
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
так вот они какие - менеджеры по продажам:D
а на какую другую работу вы могли бы устроиться?
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
там, где не надо людей обманывать и изворачиваться
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а по образованию то кем еще могли бы?
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
маркетологом
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Миссис X13, 18 августа 2014 года в 11:31
маркетологом
Ну дак попробуйте маркотологом в супермаркет устроиться.(там никого обманывать не надо ).

А еще можно торговым представителем попробовать-з.п. хорошая ,график приемлемый.
А муж странный у вас ,не хочет на дядю ,пусть на тетю работает.)))
Не кормите дармоеда.
Вам удачи и выше нос!:)
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
спасибо за советы)
Пожаловаться
Р И
Муж так и в поисках работы? Вот когда так говорят, про дядю, я уже не верю человеку. Чтобы без дяди, надо столько всего пройти на пути. Так что видно правда он не особо хочет работать. Хотя я думала это у вас временно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас