Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 11:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я какая-то не такая!

Короче, девы, расклад такой.
Я хронический недоспан ну или как правильно?:)
В общем спать хочу!! Но это пол беды, что я с утра еле встаю, так я еще и прихожу домой и в 21-22 вырубаюсь.

Вчера решила с этим бороться: начала пить йодактив (это тоже самое что и йодомарин) в общем когда то мне помогал, и, значить, настойку женьшеня два раза бахнула. И что вы думаете? Я вчера уснула в 20.40!!! :angry:При чем просто прилегла книжку почитать и вырубилась, проснулась от того что муж меня в постель укладывал:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я такая же стала... осень наверное влияет.. погода.
Пожаловаться
Тетя Мотя
на меня тоже осень плохо действует.  а еще дождь с утра(( тоска....
Пожаловаться
Дина Петровна
ага если бы, но ведь это все лето продолжается:(
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
вот и меня тоже самое:(
Пожаловаться
почемучка
скучная у вас жизнь видимо
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Дина Петровна, 4 сентября 2013 года в 11:05
ага если бы, но ведь это все лето продолжается:(
Когда-то по разным причинам и у меня такое было. Устраивала себе в один из выходных "разгрузочный день".  Готовила заранее какую-то еду. А потом отправлялась в лежку. Просила меня не трогать. Только ела-пила (если хотелось) и савла! Так вылеживалась целые сутки, а то и болше получалось (ночи-то  2).   И потом было легче жить дальшше.  Устраивала такое 2-3 раза в год. Восстанавливала так силы.
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
и я
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Вы просто спящая красавица!:up:

Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:D:D:D:up:

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
если есть дети , или беременная - то ничего удивительного ... Я засыпаю быстрее детей :D
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Олеся, 4 сентября 2013 года в 11:01
если есть дети , или беременная - то ничего удивительного ... Я засыпаю быстрее детей :D
вот-вот)
Пожаловаться
Дина Петровна
Ни того и ни другого
Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Эх, мне бы так(( Теоретически я могу лечь спать с мелкими в полдесятого, на худой конец с дочей в 11, а по факту я до двух фигнёй маюсь и ещё час в постели пытаюсь привести себя в спящее состояние. Днём тем более не могу уснуть(((
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да-да-да, я тоже к 22-00 малую укладываю.  а потом сама еще до полуночи что-то делаю.....
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мне бы ваши проблемы!:D:D:D

Пожаловаться
Дина Петровна
Да это просто проблема проблем!:D
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну а я серьёзно! У меня просто всё наоборот, я очень плохо засыпаю, долго ворочаюсь. Вот мне бы прилешь и сразу отключиться -  я бы рада была такой "проблеме":up:
Пожаловаться
Persephone
ОРганизм сам знает чего ему надо. Выделите выходной и отспитесь на полную катушку.
Пожаловаться
* а*а *
я падаю в 21 00 и все меня нет.но у меня дела.я пешком прохожу весь город
Пожаловаться
Дина Петровна
я так же, но ведь я молодая и не мешки ж таскаю
Пожаловаться
И
а Вам врач разрешил препараты йода пить? я тут столкнулась с тем, что мне, например, категорически нельзя, даже йодированная соль не показана...
Пожаловаться
Дина Петровна
не а, только тсс, я просто не имею возможности идти к врачу, а когда пила и мне помогало, тем более это бад
Пожаловаться
И
забейте на него, будет время - выясните, можно ли) Некоторые вредные щитовидки имеют свойство накапливать йода больше, чем им положено для нормальной работы, и тоже нарушаются её функции, как и при недостатке йода этого самого..
Пожаловаться
Дина Петровна
но мне надоело постоянно хотеть спать, вот что мне делать?:(
Пожаловаться
И
))не знаю)), я, с тех пор, как дочку родила - 9 лет в таком состоянии)) стоя могу уснуть. Мне кажется, я уже никогда не высплюсь).  Но, с годами привыкла в этом состоянии функционировать). Уже не прикладываюсь в 9 вечера - бесполезно, а жизнь-то проходит))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас