Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 19:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я ЭТО СДелала .......!!!!!!!

Вот прям настроение у меня сегодня  - прям УХ. Я это сделала
 повыкидывала все что не носится, все что думала поношу еще на даче. Муж вечером пришел сказал в выходные в гости пригласили, а я ему - мне одеть нечего
, он - шкафы ломятся, а я ему раз шкафчик открыла, а там джинсы, пару футболок, два костюма и пару платье и всеееее. Он головушку почасал и сказал, что намек понят :-) Вот давно хотела это сделать, да все жалко было. А вдруг похудею, а вдруг потолстею. Нафиг  все. За то какая красота, есть теперь  место для нового.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А я не коплю. Люблю новое.
Остальное раздаю.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я подумала, девственность потеряли
Пожаловаться
., 3 ребенка
ну если поставить ее обратно
, правда после первых родов уштопали так..... доктора этого таким добрым словом вспоминала
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну мне ж отсюда не видно, на месте она у вас или нет))
Пожаловаться
., 3 ребенка
в шкатулочке
Пожаловаться
Людмила Берёзина

Пожаловаться
Агния Беркут

Пять баллов )))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Да практически так и есть: в первый раз больно, зато потом кайф ))))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Да, мещанство это плохо, тянет вниз. Надо от всего лишнего избавляться.
Пожаловаться
., 3 ребенка
в принципе с вещами расстаюсь спокойно, просто бывает жалко .... ну вдруг еще одену и вот это надену потом с полки на полку переезжает.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Да если есть деньги на новое))))
Пожаловаться
., 3 ребенка
да даже если их нет, если они больше не носятся, надоел этот пылезборник
Пожаловаться
Лето
Ну вы крутая!!!

Пожаловаться
., 3 ребенка
а тооооо
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ох, молодец,мне бы такого мужества набраться, да еще и с мамой договориться
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня мама даже уже стала соглашаться выбрасывать мебель.
Пожаловаться
Волан де Морт
ха.. у меня мама все порывается зайти ко мне в мое отсутствие и вытащить мое любимое кресло на помойку)) она уже мне свое красивое шелковое привезла.. мне жалко в нем с ногами сидеть.. мама покрывало красивое гобеленовое и плед привезла, на выбор.. ну не могу я свой продавленыш выкинуть))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 21 октября 2015 года в 20:03
ха.. у меня мама все порывается зайти ко мне в мое отсутствие и вытащить мое любимое кресло на помойку)) она уже мне свое красивое шелковое привезла.. мне жалко в нем с ногами сидеть.. мама покрывало красивое гобеленовое и плед привезла, на выбор.. ну не могу я свой продавленыш выкинуть))
У меня подобные старожилы уезжают сперва на дачу- а если и там не сгодились- в костёр!

Сколько я уже тряпок сожглааа!

Не могу своё отправлять на свалку гнить- пунктик(((
Пожаловаться
Волан де Морт
какая дача))) его на мусорку-то ночью надо выносить))) чтоб соседи не увидели))) и убегать .. )))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 21 октября 2015 года в 22:28
какая дача))) его на мусорку-то ночью надо выносить))) чтоб соседи не увидели))) и убегать .. )))

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
моей маме 84 года, все нужно, когда -то что-то подарено мамой-свекровью , " дорого ,как память"
Пожаловаться
Людмила Берёзина
В Меге (Москва) была акция-принимали ВСЁ.Дочка перетаскала очень много.Разгрузили дом.Принимали в любом состоянии.
Пожаловаться
., 3 ребенка

офигеть, а где я была
, блин ну вот вечно я все пропускаю
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Мы Плюшкины,но в разумных пределах.Выкинуть-рука не поднимается.нести в организацию-теперь только новое подавай.а здесь-молодцы.Что кому-то пригодится,что на переработку.Акция закончилась 15 октября.Погуглите,может ещё что-то где-то выскочит.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
У нас ,рядом с рынком ,типа банкомата поставили-ящик для ненужной одежды. Что там лежит не видно. Сказали по ТВ ,что будут сортировать и распределять потом. Тоже удобно,только ехать надо .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас