Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, 19:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я ЭТО СДелала .......!!!!!!!

Вот прям настроение у меня сегодня  - прям УХ. Я это сделала
 повыкидывала все что не носится, все что думала поношу еще на даче. Муж вечером пришел сказал в выходные в гости пригласили, а я ему - мне одеть нечего
, он - шкафы ломятся, а я ему раз шкафчик открыла, а там джинсы, пару футболок, два костюма и пару платье и всеееее. Он головушку почасал и сказал, что намек понят :-) Вот давно хотела это сделать, да все жалко было. А вдруг похудею, а вдруг потолстею. Нафиг  все. За то какая красота, есть теперь  место для нового.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А я не коплю. Люблю новое.
Остальное раздаю.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я подумала, девственность потеряли
Пожаловаться
МаргоВа
ну если поставить ее обратно
, правда после первых родов уштопали так..... доктора этого таким добрым словом вспоминала
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну мне ж отсюда не видно, на месте она у вас или нет))
Пожаловаться
МаргоВа
в шкатулочке
Пожаловаться
Людмила Берёзина

Пожаловаться
Агния Беркут

Пять баллов )))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Да практически так и есть: в первый раз больно, зато потом кайф ))))
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Да, мещанство это плохо, тянет вниз. Надо от всего лишнего избавляться.
Пожаловаться
МаргоВа
в принципе с вещами расстаюсь спокойно, просто бывает жалко .... ну вдруг еще одену и вот это надену потом с полки на полку переезжает.
Пожаловаться
Онаним
Да если есть деньги на новое))))
Пожаловаться
МаргоВа
да даже если их нет, если они больше не носятся, надоел этот пылезборник
Пожаловаться
Подснежник
Ну вы крутая!!!

Пожаловаться
МаргоВа
а тооооо
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ох, молодец,мне бы такого мужества набраться, да еще и с мамой договориться
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня мама даже уже стала соглашаться выбрасывать мебель.
Пожаловаться
Волан де Морт
ха.. у меня мама все порывается зайти ко мне в мое отсутствие и вытащить мое любимое кресло на помойку)) она уже мне свое красивое шелковое привезла.. мне жалко в нем с ногами сидеть.. мама покрывало красивое гобеленовое и плед привезла, на выбор.. ну не могу я свой продавленыш выкинуть))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 21 октября 2015 года в 20:03
ха.. у меня мама все порывается зайти ко мне в мое отсутствие и вытащить мое любимое кресло на помойку)) она уже мне свое красивое шелковое привезла.. мне жалко в нем с ногами сидеть.. мама покрывало красивое гобеленовое и плед привезла, на выбор.. ну не могу я свой продавленыш выкинуть))
У меня подобные старожилы уезжают сперва на дачу- а если и там не сгодились- в костёр!

Сколько я уже тряпок сожглааа!

Не могу своё отправлять на свалку гнить- пунктик(((
Пожаловаться
Волан де Морт
какая дача))) его на мусорку-то ночью надо выносить))) чтоб соседи не увидели))) и убегать .. )))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Волан де Морт, 21 октября 2015 года в 22:28
какая дача))) его на мусорку-то ночью надо выносить))) чтоб соседи не увидели))) и убегать .. )))

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
моей маме 84 года, все нужно, когда -то что-то подарено мамой-свекровью , " дорого ,как память"
Пожаловаться
Людмила Берёзина
В Меге (Москва) была акция-принимали ВСЁ.Дочка перетаскала очень много.Разгрузили дом.Принимали в любом состоянии.
Пожаловаться
МаргоВа

офигеть, а где я была
, блин ну вот вечно я все пропускаю
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Мы Плюшкины,но в разумных пределах.Выкинуть-рука не поднимается.нести в организацию-теперь только новое подавай.а здесь-молодцы.Что кому-то пригодится,что на переработку.Акция закончилась 15 октября.Погуглите,может ещё что-то где-то выскочит.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
У нас ,рядом с рынком ,типа банкомата поставили-ящик для ненужной одежды. Что там лежит не видно. Сказали по ТВ ,что будут сортировать и распределять потом. Тоже удобно,только ехать надо .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас