Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2013, 16:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я это сделала!!!!

Я наконец-то бросила курить!
Об этом думала давно, но все не могла решиться, не готова была, СЛАБАЧКА!!!, привыкшая постоять возле открытого окна с сигареткой в руках, якобы раслабляло, отвлекало! Бред все это скажу я вам!!! Сама себе придумала, сама в это верила!!!
Что к подтолкнуло к этому решению!? однозначно ответить не могу - дети не раз делали замечания, здоровье - кашель курильщика стал проявляться, даже когда муж 4 года назад бросил курить( сам!!!), ни чего не действовало, наверное сама до этого дошла, своими мозгами, поняла, что не 25  и даже не 30 давно, думать о будущем и о себе нужно!! 
Для стимула взяла таблетки "табекс", якобы помогут, ведь уже однажды помогли, но не надолго, 2 недели, потом сорвалась, сейчас понимаю, все иначе идет. Эти таблетки я принимала первые 5 дней согласно инструкции, на 5 день по инструкции требуется полный отказ от курения, я отказалась! Не скрою первые дня три жуткое, бешенное желание взять и закурить, многолетняя привычка давала о себе знать, да и сейчас иногда она проявляется, но я сдерживаю  себя, говоря постоянно, что смогу, что сильная, если потратила столько сил и денег, в общем душит жаба, чтоб самой после за себя стыдно не было! Сейчас, честно говоря о таблетках вспоминаю переодически, я поняла они мне не нужны, сама могу!!!!!, но если даю слабину, нервы или еще что-то, вот тогда выпиваю! 
Девочки, могу сказать с полной уверенностью не будьте дурами, вы тоже сможете, все у вас в голове, дайте себе задачу-цель и выполните ее, даже без таблеток, без бабок-шептушек ( у мужа была идея-  для закрепления результата), на фик нужно... Думайте о себе и близких, любите себя, цените себя!!!!!!!!!!!!!
 Вот прошло две недели без курева, что я вижу!!!! В кошельке по прежнему лежат деньги, которые я откладывала себе на месяц для сигарет(не малая сумма) и честно говоря, даже растерялась, не могу решить на что их тратить, потом - удушающий кашель курильщика, я о нем практически забыла!, а главное - мои зубы - за две недели, всего лишь за две недели!!!!!!!!!!!!!!! а что будет дальше!!!?? Пресловутая голивудская улыбка - отдыхает! И знаете у меня появилась полная уверенность в себе, я знаю- я смогу, я смогу дойти теперь до любой цели, бросила курить! значит и сделаю другое, не менее важное, на данный момент!!! Я не только верю в это, я теперь в этом уверенна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для чего пишу? Сама не знаю! Прежде всего наверное, похвастаться! Возможно, кто-то задумается и даст себе установку-цель, сделает то, о чем давно подсознательно мечтал!!! 
Удачи вам девочки!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Полина Красивая
ура!!! 

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Поздравляю)) Сама бросила 4 года назад без всяких таблеток, просто пошла и не купила очередную пачку.  хотя курила много и долго...
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
:up:
я с вами

Пожаловаться
Олечка! Поздравляю от всего сердца!:up::up::up:
Я сама бросила 12 лет назад. Это такой кайф!:D
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Да!!!! Это настоящий кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ну теперь держитесь.:D Я с пластырем бросала, мне не очень сложно было - через 3 недели забыла, что курила больше десяти лет.:)
Пожаловаться
мне сейчас тяжеловато бывает днем, а вот ночью легко, хотя раньше, когда курила, запросто могла полусонная пойти на кухню взять сигарету и закурить, а после пол ночи с кашлем мучалась
Пожаловаться
Я курила неполную пачку в день. Сначала бросил муж - у них на работе ввели запрет на курение. А через год у нас подорожали сигареты и мне стало тупо жалко денег, а не своего здоровья (как ни странно). Про пластырь много слышала и читала, пошла в аптеку и купила. Что мне понравилось - у меня не было чувства голода - мне не надо было ничего постоянно жевать, чтобы не думать о сигаретах. Второе действие - убрала из кухни телефон в спальню - потому что кроме как в кухне я не курила. Третье - перестала по утрам пить кофе дома, брала с собой в машину - в машине тоже не курила. Не ожидала, что будет так легко бросить.
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up:
Пожаловаться
Бота
вы - молодец! держитесь теперь :) 
Пожаловаться
наблюдатель
поздравляю, я не решаюсь на такой подвиг

Пожаловаться
А вы решитесь!!! Вот возьмите и решитесь!!! Если не можете, то думайте логически, составьте все плюсы и минусы, попробуйте и сами после не поверите, как это легко и как здорово, а ведь это, говорю я , которая провела без курева всего 2 недели, спросите у тех кто живет без него 5-10-15 лет и как этот человек себя чувствует!!!???
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Вы молодец!:up: Так держать! Надеюсь, что кто-нибудь из форумчанок последует вашему примеру:up::up::up:
Пожаловаться
Возможно!!!
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
столько эмоций, столько эмоций!!!!!

я вас понимаю очень хорошо. сама два месяца завязала с НИМИ и тоже первые 5 дней пила табекс. и потом если очень хотелось курить, выпивала таблетку.
вы молодец!!!:up::up: 
как же хорошо не зависить от сигарет.:):):) и сигаретный дым:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Дааааааааааааааа!!! Эмоций много, очень много!!!!!!
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
рада за вас! я пока покуриваю, дети не знают, я втихоря, знаете такая "обстановка тайны"- глоток свободы!
Пожаловаться
а мне это претило, был тоже такой момент в жизни, наоборот хотелось свободы, а сейчас я реально понимаю, что такое свобода - это уничтожение зависимости от сигарет!!!!!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Дети всегда, всё знают. Зря вы так думаете. Не курю 46 дней и только теперь понимаю какой запах от меня был., да и держится он очень долго.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
молодец какая!!!!

Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
Поздравляю! Вы молодец!!!:up::up::up:

Пожаловаться
RomА
:up::up::up:умница:up::up::up:
Пожаловаться
safira
Вы большая МОЛОДЕЦ! Я никогда не курила,но понимаю,что бросить трудно,нужно иметь огромную силу воли,у вас она есть! Поздравляю! Вам есть чем гордиться!:up:
Пожаловаться
Алина
Поздравляю! :up::up::up:
Пожаловаться
АнЯнКа, 2 ребенка
я уже 4 месяца не курю, но есть побочный эффект + 5 кг лишнего веса. Вам теперь главное не сорваться и держатся.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас