Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я хочу стиралку, а муж нет(((

Xatxop
Всем доброго времени суток! У меня снова сломалась стиральная машина, она уже старая, и мой папа раза 2 в месяц ходит ее чинить. Я наверное пол года прошу у мужа новую, но он считает что и эта пока фурычит, новую не надо, а если брать, то какую то ЛДЖ за 20 тысяч! Там мотор что ли на барабане, во общем она ему понравилась. Но сразу купить машинку с такой ценой мы не может (у мужа зп 16 тысяч). Можно взять подешевле в кредит, но он не в какую не соглашается. Хотя железяки свои в рассрочку берет. Может кто подскажет как его уговорить, устала на руках часто стирать, моего отца иногда и месяц ждать приходиться.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Гюрза
Предложите мужу пусть сам стирает хотя бы свои вещи, я думаю быстро побежит потом за стиралкой.
вредная личностьВ ответ на Гюрза
Гюрза
Предложите мужу пусть сам стирает хотя бы свои вещи, я думаю быстро побежит потом за стиралкой.
+100.не стирайте его вещи, носки с футболками закончатся сразу все поймет))
angel
ужас!!!!а вы как-нибудь не постирате для него...скажите-дорогой, мне некогда было...а машинка сломана...думаю, сразу просечет, что к чему...или вообще ему предложите стирать...
++++___++++____+++++
сходите и сами возьмите в кредит, а его поставьте перед фактом
XatxopВ ответ на ++++___++++____+++++
++++___++++____+++++
сходите и сами возьмите в кредит, а его поставьте перед фактом
я не работаю, не дадут((
++++___++++____+++++В ответ на Xatxop
Xatxop
я не работаю, не дадут((
История переписки2
а когда в магазине покупаешь в кредит, там что то еще спрашивают кроме паспортных данных
Кис-киSSA, 2 ребенка
А пусть он сам постирает на руках. У нас таких проблем нет, но во время беременности те вещи, что требуют ручной стирки, стирает муж. После этого он сказал, что я героиня)))
Живу в раю Одета в счастье
Раз хотите в кредит,сходите сама и оформите...куда потом денется)))))))
Неподарок
Ваш муж просто не хочет тратить на вас деньги.
Просто не стирайте его вещи и все.
Так он поймет, что это деньги не на вас лично, а на семейные нужды
Живу в раю Одета в счастьеВ ответ на Неподарок
Неподарок
Ваш муж просто не хочет тратить на вас деньги.
Просто не стирайте его вещи и все.
Так он поймет, что это деньги не на вас лично, а на семейные нужды
Нормально...на вас тратить деньги...на нее также как и на себя...она же и его вещи стирает
Ансат
не стирайте его вещи. Вы что, деньги на развлечние просите?? Должен же понимать, что это всей семье нужно!
NoWomanNoCry, 1 ребенок
Трындец. Не стирайте его вещи и предложите перестирать постельное так, чтоб было как из стиралки. Не знаю, как раньше люди без них обходились, у мамы первая стиралка "Аурика" лет 15 назад появилась - радости было!...
Добрая вРедьмочка
Не стирайте вещи мужа,пусть попробует сам месяцок...
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Пока у нас не было возможности купить нормальную машину, муж все для себя стирал сам. Детские вещи стирали по очереди, у кого на данный момент времени больше. Крупное белье худо-бедно отстирывала МАЛЮТКА 1971 года выпуска)))))))
Марку и модификацию машины выбирала я, исходя из наших потребностей и возможностей.
Надежда
Пусть сам в ручную стирает.
Аника Запрудская
Пусть стирка станет его прямой обязанностью.
lyalyuma
Пошли и взяли.Он себе "железяки" берёт,а вы подите и машину возьмите,или попросите пару недель его постирать,ручками.
lyalyuma
Уважаемая автор,многие банки дают кредиты временно безработным.Не так давно в одном магазине акция была-типа беспроцентный кредит на два года,правда и сами продавцы и потенциальные заемщики по секрету сообщили,что в 90% заявок поступает отказ,но если взять страховку на три года,установку и еще что-нибудь,в моём случае Касперский и мышка,то дадут.Муж обещал ноут на новый год,а мне хотелось сразу и сейчас.Выписала я себе бумажку строго на один ноутбук,и кредиторше сказала,что хочу сильно,а до нового года далеко.И что вы думаете?Девочка сама охренела,когда прошло согласие,так я в декрете,двое детей и зарплата у мужа 5000(офиц.) и у меня 4120-детские.Зато теперь я с ноутбуком и ни копейки не переплатила.Так что попробуйте,в одном банке не дадут,так в другом
Катя
Перестаньте стирать его вещи))))))) САм постирает разок, другой..а если ему понравиться, свои ему давайте стирать...тогда то он уж точно побежит и купит!!!
Олька
У нас сейчас стиралки нет, ждем ремонта с заменой труб) Крупные вещи муж отвозит маме своей стирать, а носки трусы я сама стираю, но мой не залупается, отжимает, развешивает) Прекратите стирать его вещи и сразу купит)
Степашка
пожалуйтесь, что пересекло спину, когда стирали в наклон. И пусть с этого дня муж стирает все сам, не только свои вещи, а все! сам побежит за машиной или научится ремонтировать старую в момент.
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!