Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2016, 19:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я хамка!

Сижу и думаю, почему я хамка. Может вы мне подскажите) А ситуация вот какая сложилась.
Ходит у меня сын уже 2 года в секцию(баскетбол). И решили мы в этом году купить одинаковую форму всей команде. Скинулись по 2 тысячи и заказали. Спустя месяц ее привозят. НО....
В это воскресенье была у нас игра с цска, и форму подвезли конкретно к игре. Мы с сыном не смогли поучаствовать, так как  с пятницы поднялась температура и пришлось остаться дома. Я решила ничего страшного, форму и попозже смогу забрать. 
Также у нашей команды есть родительский чат, где мы обсуждаем новости и решаем проблемы. И зайдя туда вечером в воскресенье я понимаю, что во время игры некоторые дети(те кто не сдавал деньги) Играли в форме тех, кто не смог поехать, нас таких 4 человека. Родительницы возмутились очень. Я всего лишь сказала, что раз так было, то постирайте и верните в чистом виде. Хотя считаю, что перед тем как брать чужое, нужно как минимум спросить разрешения.
Что началось дальше....это ужас. Одна мадам(одна из тех, кто без формы) начала меня оскорблять. Во мне видите-ли нет командного духа, все должно быть общее, а я жадина мало того, что делится формой не хочу, так еще и стирать ее заставляю!! И настроение я им всем испортила и родителям и детям, и сына я своего против всех настраиваю(хотя он у меня лежит с температурой и даже не в курсе этой ситуации) Дошло до того, что она мне предложила деньги за форму лишь бы я с сыном забыла дорогу в эту секцию! Другие родители ей писали, что она не вправе тут такое предлагать. Но есть и такие кто поддерживал...они реально считают,что все должно быть общее. Ладно мячи и прочее....но насчет одежды я против. 
Завтра снова игра, которую мы опять пропустим. И снова она начала задирать меня в чате: "А какого цвета форму одевать, а то чужая не налезает на сыночку)))"  и в скобках передает мне привет. То есть человек специально задирает.
Так как мне это порядком надоело...я ей и ответила " что на такую  задницу хрен чего налезет" После этого я и оказалась хамкой. Всему же есть предел, вчера терпела и слова плохого в ее сторону не сказала.
Завтра пойду забирать форму. И если честно хочу, чтоб за мои деньги мне предоставили новую, а не б/у. Уже не готова я на стиранную. 
Идешь людям на встречу, а они еще и обгадят с ног до головы. А вы как считаете? Что бы вы сделали в этой ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зока Бадина
поэтому и нет меня в вотсаппе. Самое главное мне донесут без тонны помоев. Да и время сэкономлю.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И меня)) нервы... время.. сплошной позитив.
Автор, я бы взяла с нее деньгами и купила новую. Зачем вашему сыну б/ушка?
Пожаловаться
Сообщение от Третий раз в первый класс, 17 октября 2016 года в 20:18
присоединяюсь....тем более все сдавали деньги, самые умные теперь пользуются чужой формой
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
И я присоединюсь. Зачем Вам форма б/у, хоть и стиранная? Пусть денег дает, Вы новую купите сыну...
Пожаловаться
Валерия Нет БОЙКОТ 28-5
после таких выпадов и я бы настояла на новой или компенсации деньгами.
Пожаловаться
Барханная Кошка
++++ и я к вам. У кого-то до сих пор совок в попе марш наигрывает про "всё должно быть общее". А тем детям, что остались без формы, на поле и нечего было выходить. Это косяк жадных родителей, которые всё живут в 60-х годах ХХ века и считают, что им "держава всё должна". А хрен.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Что бы вы сделали в этой ситуации?
В игнор поставить и все. Ну или в ответ задирать, репутацию-то все равно уже не испортите))
Попросите мужа одолжить. Вдруг он тоже общий

Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 1 ребенок
Отличный совет))))Спасибо
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Я б ей свои трусы не стиранные предложила поносить, ради командного духа, счастливые так сказать, можно на голове. Блин сколько людишек на свете наглых, бабки платить не хотят, еще и тех кто заплатил помоями обливают.
Пожаловаться
Лорейн
Бука!! Отличный совет! Правда!
Пожаловаться

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Честно говоря, ситуация странная. Точнее, вообще неадекватные родители у вас в группе. Как это - все общее?
Они не знают, что форма куплена на личные деньги каждого родителя? Вообще, в такой ситуации, надо вернуть деньги человеку, чью форму ты взял, форму оставить себе, а вы купите новую. Вот уж не думала, что в век капитализма возможны еще такие социалистические дискуссии.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Да да))) а что такого то))) или машину погонять
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
...или в квартире пожить)) Че мелочиться-то)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да сразу прийти к ним пожить. Командный дух и все такое
Пожаловаться
Завтра так и скажу))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Марш Меллоу, 17 октября 2016 года в 20:14
Да сразу прийти к ним пожить. Командный дух и все такое
А я не представляю команду в разномастной формк на игре. Даже дворовые команды стараются выпускать игроков в одинаковой форме. Иначе это просто не команда.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
для этого ВСЕ покупают форму, а не натягивают чужую без спроса.
а если бы все пришли, то что делали "бесформленные"? не играли?
Пожаловаться
Играли бы в чем пришли
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
тогда смыслформы? что говорит тренер? или он с попкорном следит за развитием ваших разборок с чьей-то мамой?
Пожаловаться
У нас общий чат, там сидят родители и дети. Тренер говорит так
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
вообще это вопрос на общее обозрение не надо было выносить, ругаться с мамами.
предложите в ответ, что бы не вносить раздор, всем оплатить форму для своих детей.
что значит скинуться всем?
никаких дЕмагОгий бы и не было, если бы у всех был комплект формы или её не было бы ни у кого. а это уже работа тренера в том числе.
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Вот это мне нравится!

Тренер распорядился чужой вещью и предлагает всем родителям скинуться на новую, во избежание дИмагогии

Какой умница, однако
Пожаловаться
И выкинуть нас из команды на хрен)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас