Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2015, 22:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я больше не могу!

Три дня назад поиграли в песочнице.Рядом кашлела девочка.Сейчас слегли с высоченной температурой!Сыну летом 4 года.И каждый месяц любое орз у него под 40!и сбивается трудно.С ношпой и антигистамин плюс жаропонижающие и то ненадолго до 38.Жалко ребенка каждый раз по две бутылки жаропонижающих выпивает.Ну а как без них?
В садик не ходит вообще.Не вожу в магазины через 2дня обязательно сляжет с температурой!ну сил больше нет!Все обследовали уже.но не говорят врачи почему всегда такая огромная температура!еще второго хотела.сижу реву..какой тут второй нафиг!А у вас дети болеют с высокой температурой?и до какого возраста часто болели?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
болели. и с высокой, и тяжело,по всякому
смысла рыдать не видела никогда
здоровья

Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
я бы хорошего иммунолога нашла, каждый месяц орз и под 40 и ребенок не ходит в сад - это не есть норма!
ищите грамотного иммунолога и решайте проблемы, иммунитет ребенку нужен!

Пожаловаться
Befana
как раз высокая температура - это и есть иммунитет. Не в иммунитете дело. Вернее, не в том смысле, в котором мы привыкли это слово употреблять.
Пожаловаться
ну я в том смысле, что каждый месяц орз, причем ребенок не ходит в сад... у меня дочка тоже так болела, но мы в сад ходили и нам помог иммунолог...
Пожаловаться
Befana
это вроде как в пределах нормы - до 12 раз в год) Перерастет)
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
12 раз болеть - это в пределах нормы?????
Просто я так удивляюсь, так мои может раз в год могут болеть, а то и реже.
Пожаловаться
нам имммунолог говорила 8-10 раз в год в первый год посещения сада, потом должно быть намного меньше, а у автора ребенок в сад не ходит...
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
а нам не помог.рибомунил пили и что только не пили толку нет
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Может у вас ребенок вырос в тепличных условиях, вот и нет иммунитета.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Также, любое ОРЗ с темпером 40 дня 4 точно. И сбивается максимум до 38.9 на час-два. Тоже устала. С учетом, что от него я тоже заражаюсь и болею я точно также, пластом и 40.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна... болезни - тренировка иммунитета, сын в саду с года - первые три мес болел просто подряд, по 2 нед темп высокая держалась, потом как-то все стало меньше и меньше
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
я тоже от него заражаюсь.раньше раз в пол года болела.а сейчас каждый месяц.только температуры у меня никогда вообще не бывает.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я считаю, чем больше ребенка оберегают, тем больше он болеет. Если ребенок всегда в одной среде и не встречается с другой, то как иммунитет закалять. А что потом в школе будет, будут дома на домашнем обучении.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
тогда ищите проблему или вирус, который подавляет ваш иммунитет, сдайте анализы крови на вирусы и паразитов.
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
нет.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в этом корень зла.Знакомая дочке 4 мес даже дома шапку не снимает.Старшую вечно кутает и с младшей то же самое.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
это просто ужас, у меня других слов нет(((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
и она не прошибаема,воду ,только теплую,девахе скоро 10 лет,очень полная,лицо круглое,в жару +15-20 напяливает шапку,туго завязываемую под подбородком .Над этой девочкой уже все смеются,маме хоть бы хны.Летом в магазины в кофте ее заводит,кондеры работают,заболеет
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я этого не понимаю, у меня сын всегда пил воду из под крана раньше, где мы жили там вода отличная. Теперь покупная и холодную пьет, т.к. приучен. Мелкую тоже к обычной воде из бутылок приучили, ни какого кипячения. Чем больше заботятся тем хуже потом детям.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
блин, сегодня тоже на аттракционах вся семейка чахоточных кашляющих. и мелкий прям на дочу кашлянул усиленно. вот фига перлись??? теперь жду последствий((
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
Люди наглые потому что.Сами заболели и пофиг на остальных!У нас соседка в том году с ветряночными детьми вышла во двор погулять когда у них пузыри были.Вот слов нет на таких.Ну заболел сиди дома или хотябы не ходить в общественные места.Вот я с больным ребенком никуда не хожу.И когда остаточные явления болезни еще есть мы идем гулять если тепло но к детям в песочницу в тесный контакт я не пускаю ходим просто по улице за ручку.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну, вот я про тоже. хочется гулять- можно в парке за ручку, а тут прям специально- рядом сажают
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Не там Вы проблему ищете. На всех чихают и кашляют, не только на Вашего ребенка. Вы бы лучше свои силы направили на укрепление здоровья ребенка, чем на возмущения по поводу остальных. Закалять надо, а не лекарствами пичкать.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
закаляйте
лето как раз
мои редко болеют но метко тоже под 40
закаляю, бассейн, босиком, открытые окна даже зимой(ночью +3-0 град на улице), бассейн только в декабре-январе не вожу ибо ночью бывает 0
гуляйте больше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас