Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 14:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я больше не могу!!!(((

Девочки, у кого были схожие ситуации, прошу советов!

У меня уже 13 полных недель, идет 14я, но меня до сих пор мучает токсикоз, и вместо того, чтоб он хоть немного начал утихать - он зверствует еще больше! Я не могу ничего есть, т.к. все, что попадает в меня в скором времени "убегает" обратно! Еще и жара эта добила... В общем, почти 2 недели я практически не ем, или ем, но питательные вещества все равно не успевают проникнуть в мой организм! Мне Г уже прописала таблетки (Хофитол), но они тоже не помогают! Силы реально заканчиваются! Еле хожу уже, руку поднять и то тяжело - про лестницы молчу!

Чтоб такого скушать, что это осталось во мне?

Овощи свежие не держатся, тоже самое с яблоками (хотя хочется), жаренное и жирное уже давно не ме, даже смотреть на это боюсь.... Молочка-кисломолочка тоже отпадает! Хэлп! А то я скоро как призрак ходить буду - вес резко падает, вся бледная - смотреть на себя жалко...:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Ни чего... Вам только терпеть, у меня с сыном до родов был)))

Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
да у меня с дочкой тоже, с перерывом на пару месяцев в середине Б... но вроде НАСТОЛЬКО не жестило... 4-5 раз в день...а сейчас по 9-12 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Попробуйте листья мяты жевать, мне реально помогало.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
спасибо!!!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня токсикоза ни в одну беременность не было дольше 3-х недель. Однако и этого хватало - тошнило не по-детски. Я спасалась так: утром рассасывала потихоньку сухарик, размером со спичечный коробок. Через полчаса после сухарика ела такой же кусочек сыра, еще через полчаса пила ромашковый чай, некрепкий только. Это был завтрак) Я на работе так делала, с собой брала все. После этого обед уже не пытался из меня выйти. Есть нужно маленькими порциями, но почаще. А вечером от тошноты меня спасал кусочек лимона, который я тоже рассасывала. Кстати, запахи мне причиняли гораздо большие мучения. Вот муж у меня худел-то :D:D:D
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Спасибо, огромное!!!!!!! Попробую!!! Тоже заметила - если по чуть-чуть, то легче "удержать"
Пожаловаться
Лисичка, 1 ребенок
А в стационар прокапаться? вроде помогает..

Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
не могу пока - не кем меня на работе заменить...:(:(:(
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от Эльвирка, 23 мая 2014 года в 14:10
:shock::shock::shock: Не заменимых людей нет.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
у меня начальница в отпуске - вернется через неделю. Офис небольшой, у каждого свои обязанности, да и в моих кроме нее никто не разберется - разные сферы... + на данный момент английским только я владею, так что до начала июня - без вариантов...:(
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Варианты есть всегда, вопрос лишь в том, что для Вас дороже - здоровье ребенка и свое собственное или работа и отношения на работе..... 
как вариант начальница может выйти на работу на неделю раньше.
есть еще один вариант - попросить что бы назначили лечение, договориться с медсестрой и капать капельницы дома
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
о, тогда дома капаться, т.к. начальницы в стране нет...
Пожаловаться
Сочувствую. Меня тоже в свое время не могли заменить, пришлось с тонусом на работу ходить. Хофитол мне тоже не особо помогал. Лимон, что ли попробуйте
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
спасибо))) сейчас уже начала список мужу писать))))
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
берите ноут-интернет мобильный и в больницу.. капельницу в одну руку-в другой-ваша работа.....
совершенно не дело ставить работу выше здоровья ребенка:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
увы, но я без 1с никуда((( а там удаленку надо налаживать((
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
берегите себя.. я просто своими глазами видела....как тяжко бывает с таким токсикозом.. с лечением притом.. и как потом страдает ребенок...
пусть у вас все все будет хорошо!!!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Вам что важнее: работа или свое здоровье? Расставьте приоритеты
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Лиса
а вам есть кем ребенка заменить, если что? токсикоз - не нормальное состояние беременной женщины.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Эльвирка, 23 мая 2014 года в 14:10
:angry::angry::angry: Вы в своем уме?????? а о ребенке подумали? или считаете, что ему там хорошо?????
бегом в стационар капаться и забить на работу!!!!!!!!!
Пожаловаться
худеющая
мятный чай, кислые конфетки.
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
спасибо)))
Пожаловаться
Лисичка, 1 ребенок
Попробуйте сухарики- мне помогали они
Пожаловаться
Подпишитесь на нас