Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 12:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Я боюсь!

Пришел сейчас сын из школы и говорит:"А кто это сейчас у нас в окно смотрел?Я видел высокого белого мальчика.Он меня увидел и отбежал от окна".
Ребёнку 15 лет и он не из тех детей,которые выдумывают.К слову,я из той комнаты только вышла и дверь закрыла.Дома была только я и звери.Там только кот оставался и он абсолютно спокоен.
Сама не верю во всю эту ерунду,но боююююсь!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Окно перепутал.
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
У нас частный дом.Перепутать не с чем.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Значит, занавески шевельнулись от ветра или сквозняка или еще чего. Белый же мальчик-то, в простыне наверное) Где простыня - там и занавеска)
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Окно жалюзи закрыто.Говорит,что они приподняты были и мальчик их опустил,когда его заметил.Они действительно закрыты и сквозь них ничего не увидишь.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Может, влез кто?
Не вызвать ли полицию? Тем более, что чувак шуганулся. У вас ценности на месте?
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Окно закрыто.Никто не успел бы влезть,я на пару минут выходила в ванную.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну так пропало чтонить или нет?
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
вы о реальном человеке ,а автор о паранормальном 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я поняла. Но все равно сначала надо проверить более реальные версии)
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
но люди, которые любят пощекотать себе нервы начинают с последнего 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Рыбка Тори, 14 ноября 2014 года в 12:59
Окно жалюзи закрыто.Говорит,что они приподняты были и мальчик их опустил,когда его заметил.Они действительно закрыты и сквозь них ничего не увидишь.
Может котик там скакал и шевельнул жалюзи ...чт о угодно может показаться в тени и на свету....
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Переписываю историю,а то не все поняли.Я с котом и собакой играла в своей спальне в комп.Потом собака обкакалась(у неё течка,мы ей специальные трусы купили и она таким образом против них протестует).Я пошла в ванную мыть собаку,кот остался в комнате за главного.В это время заходит мой сын с улицы и говорит,что кто-то выглядывал из окна моей спальни.Когда мы решились посмотреть,то там только спокойный котик лежал.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 23 недели
так может кот и выглядывал? А парень просто типа краем глаза заметил, а воображение дорисовало?
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
Сообщение от Рыбка Тори, 14 ноября 2014 года в 13:19
Переписываю историю,а то не все поняли.Я с котом и собакой играла в своей спальне в комп.Потом собака обкакалась(у неё течка,мы ей специальные трусы купили и она таким образом против них протестует).Я пошла в ванную мыть собаку,кот остался в комнате за главного.В это время заходит мой сын с улицы и говорит,что кто-то выглядывал из окна моей спальни.Когда мы решились посмотреть,то там только спокойный котик лежал
господи!жуть какая:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Вот теперь я поняла. Жутко как:shock::shock::shock:
Пожаловаться
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
Если котик спокойный, так может и ничего... Если бы что-то типа призрака, то кот его бы видел. (Я себя по крайней мере так всегда успокаиваю, если что-то такое)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:shock::shock: Может показалось?
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
На окне циновка.Он говорит,что она была приподнята и кто-то на него смотрел.А когда его заметил,то циновку бросил и вглубь комнаты отскочил.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Ой, мамочки, жутко как...
Пожаловаться
Светлана
Вот спасибо, что меня напугали. Я и так сплю плохо:D
Пожаловаться
ЛАРИК
Ребенку 15 лет!! Это уже юноша, а не ребенок.
Пожаловаться
Рыбка Тори, 2 ребенка
Мозги,как у детсадовца.
Пожаловаться
Super Pershing
Вот и ответ)))
Нафантазировал- сам придумал, сам испугался ;)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Рыбка Тори, 14 ноября 2014 года в 13:00
Мозги,как у детсадовца.
Вот в этом и ответ... краем глаза видел. что циновка шевельнулась. воображение дорисовало всё остальное....
Пожаловаться
kroshka_rooo
этаж?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас