Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2016, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Израиль

Девочки, есть здесь жители города Питах Тиква, которые бы могли помочь с теплыми вещами для ребенка( 3 месяца). Подруга уехала с мужем и ребенком в начале сентября на лечение, а время пребывания в Израиле затянулось, все средства идут на лечение мужа ( опухоль мозга).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Вообще, Израиль - довольно компактное государство. Думаю, из других городов тоже могли бы помочь. От Тель-Авива всего 10 км.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
хорошо бы!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Муж-то там хоть как у нее - не зря задержался? Помогает?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
ехали на обследование, думали на операцию. но оперировать не стали, делают химию и лучевую терапию, поэтому дольше получилось. но вроде помогает.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это главное...
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вообще пока у нас жара..лето...о каких теплых вещах речь!?
Пожаловаться
МайскаЯ
А из дома передать никак???

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
они вообще то так и просят. чтобы привезли, если кто -то поедет туда. но это не гарантировано. у нас город маленький, народ в Израиль не катается каждый день.
Пожаловаться
МайскаЯ
Я город не видела... Прямых рейсов не бывает туда? Можно было бы с пакетом вещи их в аэропорту кому-то отдать (мы пару раз так делали, все вещи показали, через аппарат этот пропустили, люди взяли).
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
У нас вообще нет аэропорта)так что путь удлиняется. Конечно, они ищут, кто сможет так привезти.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Ваши теплые вещи здесь никчему!Уж очень теплые!Не стоит заморачиваться с передачей!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
просят с расчетом, что через месяц возвращаться, а тут зима .
Пожаловаться
Белка Стрелка
АААА!Тогда-да...
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Там есть благотворительные организации в том числе христианские, которые дают вещи нуждающимся. Плюс есть секондхенды очень дешевые, буквально один шекель за вещь и вещи там вполне приличные можно найти.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Свяжитесь со мной, найдем. еще в ФБ до фига групп, где даром отдают. 
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
напишу вам на почту. спасибо!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Аленка, 26 октября 2016 года в 20:03
Свяжитесь со мной, найдем. еще в ФБ до фига групп, где даром отдают.
Ален, 3-х месячному малышу одежка нужна? Вы сами разберетесь или мне здесь поспрашивать? Своих малышей нет, но клич кинуть можно.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
мы что - не найдем маленькую одежду? Наверно с Кармиэля везти будет дороже. Буквально на днях в ФБ видела, отдавали. 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
На нашу зиму , это , проще, конечно. Но ежели чем помочь могу, можете на меня рассчитывать.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Спасибо Вера!
Как у вас дела?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо, Аленушка! Второй раз подряд поймала вирус. Все вокруг чихают и кашляют. Но настроение бодрое, вирус победим. Хотя, удивительная штука: вечером и утром температура нормальная, а днем "гуляет" от 37,2 до 37, 7. К вечеру падает. И в первый раз такое же было.....
Лучше бы 40 стукнуло, чем эти 37 с хвостом. Но настроение бодрое.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Vera Kovarski, 26 октября 2016 года в 20:25
Спасибо, Аленушка! Второй раз подряд поймала вирус. Все вокруг чихают и кашляют. Но настроение бодрое, вирус победим. Хотя, удивительная штука: вечером и утром температура нормальная, а днем "гуляет" от 37,2 до 37, 7. К вечеру падает. И в первый раз такое же было.....
Лучше бы 40 стукнуло, чем эти 37 с хвостом. Но настроение бодрое.
Верочка выздоравливайте
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо, Оленька! Я на него сама начихаю!
Обидно же, только все прошло, а пару дней назад хлоп и все по новой! Хожу по квартире с пакетом и рулоном туалетной бумаги....
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Вер а пакет то зачем?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ну так удобно. Из носа бежит....оторвал от рулона, использоаал и в пакет. за день накидаешь.... потом в мусорку.
. Чтоб бациллы опять к носу не прикладывать, разовое использование носового платка.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас