Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 00:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Изменяет ?

Здравствуйте девчушки.Захожу на форум редко,так как мы переехали,а кабельное еще не провели.Кто может помнит что я писала темы про то что жили с братишкой мужа.Муж мой наконец то получил квартиру.1 марта мы переехали,точнее я муж и наша  дочка.Вообще мы с мужем уже практически 7 лет вместе.Многое пережили,он детдомовский.Жили вместе,точнее снимали подвалы за 500 руб в месяц,жили у друзей,да много чего было...Ему дали жилье государственное(до того как получили свое жилье) где мы прожили 4 года.Из них 3 месяца я жила с ребенком одна так как он сидел в сизо.А в это время я ему оплатила(с помощью друзей и родных) адвоката,передачки и нашли деньги для потерпевших.Мои родные нам очень помогают,в плане  мяса,картошки,овощей,денег дают если нет.Дело вот в чем.Муж на меня начал поднимать руку,т е бьет по щеке и не важно ребенок в стороне или у меня на руках.Раньше было по дурости я могла пощечину дать ему,а теперь не могу.И вот очередной раз он меня ударил,мы с ним не разговаривали пару дней и меня наша общая знакомая пригласила в гости.Я поехала к ней,была у нее два дня.Приезжаю дома в ванной лежит наклейка от прокладки,смотрю в мусорку а там использованная прокладка лежит((((Конечно устроила скандал и ему и его друзьям которые были в этот вечер у нас дома.Теперь все прояснилось,я узнала какие девченки были,и мой муж разговаривает со мной так как будто это вообще какая то мелочь,не смотря на то что мы там живем с ребенком а он водит туда шала..Утверждает что ни с кем не было.Даже за то что меня ударил у меня еще прощения не попросил.Решила уйти от него сегодня,думаю не умру с голоду проживу)))открыла свой интернет магазин может и попрет что ни будь.Очень нужны ваши советы.Спасибо всем кто дочитал)Извените за сумбур,нервничаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
ну раз решили уходить-уходите!

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Попрет. я работаю так!!! уже 1,5 мес. пока конечно трудновато, но со временем будет легче, я знаю и верю. Удачи Вам!!!

Пожаловаться
Frida
чем торгуете? а то я ко всем пристаю - интересно, как люди так работают,  там же запутаться можно
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Совместные закупки из Китая и Украины!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
и мине интересно ,МарусЯ,колитесь))))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
:D:D:D  Совместные закупки из Китая и Украины!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
с сайтов??? я тут как раз алиэкспресс смотрю))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Да. Как раз с  Алиэкспресс
Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
После первой же пощечины собрала бы сумки и валила...Так что вы очень терпеливая...А по теме: удачи Вам в ваших начинаниях.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Какая разница изменяет он Вам или нет?!! Он Вас бьет!!! Бегите и не оглядывайтесь. Желаю удачи.

Пожаловаться
❤❀❀⋘$у¶еℛℳ@ℛу$я⋙❀❀❤, 1 ребенок
++++++++++++++++++++
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Блин,вот поражаюсь женщинам! Пусть бьет,лишь бы не изменял... После первой же пощечины я бы ушла на все четыре стороны. 
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
а как же огромная страстная любовь к мужу???

значит нет ее??
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну если страстная любовь означает терпеть побои и унижения-то у меня ее нет. Я прежде всего люблю и уважаю себя,потому мужчину. 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Я считаю, что здоровая любовь испаряется после первой же пощечины. А терпеть побои это больные отношения
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Вот и я так считаю. Для меня человек просто перестанет существовать после первого удара. 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Жаль таких девчонок, видимо нет поддержки родных и веры в собственные силы
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Сообщение от ЧеРнОбУрКа, 24 апреля 2013 года в 00:56
Какая разница изменяет он Вам или нет?!! Он Вас бьет!!! Бегите и не оглядывайтесь. Желаю удачи.

+++++ повторяться не буду
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:shock::shock::shock:Автор как на помойке себя нашла
Пожаловаться
Мамонтенок, 1 ребенок
головой понимаю,что надо уходить,но все равно люблю его. так жить и терпеть все это не собираюсь((((обидно!!!!!!!
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Все самое лучшее впереди. будет у вас "каменная стена"!!!
Пожаловаться
TANUSHKA
Время лечит.Все будет хорошо!И на Вашем пути встретится достойный мужчина!
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Любить Вы можете кого угодно, хоть бомжа из соседнего подвала.
Жить-то с такими необязательно.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
вы его не любите! это вам просто жалко столько времени и средств вложенных. Обида и привычка. Если все это отмести, то нет никакой любви. уходите, сделайте это ради своего ребенка. всё у вас получится! и возможно другого найдете ;)
Пожаловаться
Вишнёвочка
Сообщение от Лина, 24 апреля 2013 года в 04:01
вы его не любите! это вам просто жалко столько времени и средств вложенных. Обида и привычка. Если все это отмести, то нет никакой любви. уходите, сделайте это ради своего ребенка. всё у вас получится! и возможно другого найдете ;)
Это точно, да и обманутых надежд жалко, и другой тете отдать жаба душит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас