Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 09:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

измена

что мне делать .гражданский муж врет....изменяет не занимается общим ребенком
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
В одной фразе столько проблем

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если читать с конца предложение, то решение найдено! Не занимается ребенком, изменяет, еще и гражданский... ты кто такой- давай, до свидания!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
++++++++++++:up::up::up:
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
:up::up::up: Звездулю Вам)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Panna Cotta
ну если Вы мазохистка, то терпеть дальше
Пожаловаться
Шизгара
трусы в сумку и пинок под зад.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от фанклубПсаки, 26 октября 2013 года в 09:06
трусы в сумку и пинок под зад.

:up::up::up:
Пожаловаться
Svetik
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
1 вариант: терпеть-скандалить-жить дальше в обмне.
2 вариант: уйти и быть счастливой.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Тогда уж сожитель, а не муж, ничего не делать - отпустите на свободу , пусть гуляет
Пожаловаться
"пользователь" и "паразит"
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
ну вариантов то не много , либо терпите и ребенок растет в этой обстановке , либо расстаетесь и ищете нормального мужика и спокойно воспитываете ребенка

Пожаловаться
лариса гончарова
десять лет терплю.ради ребенка.сейчас материально завишу.жили на его территории.купила квартиру......потеряла работу.ремонт делать не на что.а он как с цепи сорвался.пьет гуляет .
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от лариса гончарова, 26 октября 2013 года в 09:19
десять лет терплю.ради ребенка.сейчас материально завишу.жили на его территории.купила квартиру......потеряла работу.ремонт делать не на что.а он как с цепи сорвался.пьет гуляет .

квартира ваша? гоните его сами на работу , на самом деле я понимаю , что это страшно, но как показывает опыт других женщина прекрасно справляется и потом не нарадует ся , что нашла в себе силы покончить с подобными отношениями
Пожаловаться
Юлия Июльская
это не ради ребенка! ни одному ребенку не хотелось бы жить с отцом алкашом, дети очень чувствительны к обстановке дома.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ради чего, простите? А в чем выгода ребенку? Какой вывод о семье он вынесет? В чем польза от отца, который не занимается им, пьет, гуляет, да и еще поди скандалы ваши наблюдает.
А работу можно найти, если вы не по здоровью инвалид.
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Вот в первую очередь не понимаю,когда так говорят"ради ребенка".Это получается,что фиг с ним,что мама нервная и злая,зато папа рядом.По мне так лучше пусть хоть и папа воскресный или как там еще.Зато мама уравновешенная и счастливая.Мне тоже говорили"надо терпеть ради детей".Я тогда подумала,но вырастут детки,выйдут замуж.А я с этим стрекозлом останусь.Старая,нервная и никому не нужная.
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
найти работу ,потом уйти ребенок ваши мученья не оценит , у подруги отец бухает ,они с братом все ждали когда мама разведется ,она ради детей с ним , правда уже развились но живут в месте , и будуче  в разводе отмечали 25 летие совместной жизни -  мне когда подруга сказала я ржала минут 10 ! 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от лариса гончарова, 26 октября 2013 года в 09:19
Где вас всех таких штампуют?? Что ни тема от жены "изменчивого" мужа, то всё везде так одинаково - завишу, бездомная, нищая.....
Пожаловаться
Р И
Вариантов не много. Либо терпеть либо нет. Но если вы спрашиваете что вам делать у форума, вы уже давно выбрали 1 вариант.
Пожаловаться
Fata-Morgana, 1 ребенок
На алименты подать не забудьте
Пожаловаться
Любава
Понять и простить!!!родите еще ребенка, перепишите  на него все движимое и недвижимое имущество обязательно!!!! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас