Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 18:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Итоги конкурса

Там внизу итоги конкурса. 
Впечатлило:D
Я так понимаю дети рисовать должны были? 
Один рисунок был детский, ну аппликация еще красивая, там ребенок хоть вырезать мог.
остальное - дети раскрасили в лучшем случае.

надо среди родителей конкурс объявлять:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Прелесть..., 2 ребенка
мой в 6 лет раскрасит лучше меня...у меня просто руки с жопы растут)))

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня дочка лучше меня рисует и тем более ракрашивает
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у вас как будто нет детей или они в садик никогда не ходили? 
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от Friкаделька, 19 декабря 2014 года в 18:49
у вас как будто нет детей или они в садик никогда не ходили? 
у меня как раз есть. ей 6 лет. Потому я и представляю, как дети в 6 лет рисуют. если сами конечно. Раскраска - другое дело. Мне например дороже, пусть рисунок корявый . но свой. а не мамой нарисованный
Пожаловаться
Солнце
могли бы тоже нарисовать ........ понятное дело , что родители помогали,без этого ни как.
Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от P.S, 19 декабря 2014 года в 18:51
могли бы тоже нарисовать ........ понятное дело , что родители помогали,без этого ни как.
не помогали. рисовали вместо:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Первое место девочка прикольная,но аппликацию явно не она делала))))
но кто бы говорил..рисунки моего мужа тоже 2 раза первое место брали в школе,Саша медаль получала -все нормально)))))

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя дочь года в три рисовала лучше меня)))  предел моих стараний: палка палка огуречик :D
А по теме, мало народу приняло участие

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
здесь такие классные поделки девочки выставляют,или рукоделие...а я сделала раз в жизни и то мусорное ведро, страшно этим горжусь)))Цитата фотографии
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне и такое, боюсь, слабо
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
раскрасить красиво тоже надо уметь;)
да и потом, там не было возрастных ограничений, насколько я знаю.
Значит вполне предсказуемо, что более маленькие участники помогали родителям чем смогли. 
Или им нельзя было принимать участие?:shock:
Пожаловаться
---
а что за конкурс-то?
Пожаловаться
Ann, 1 ребенок
у нас как то в садике еще конкурс был, надо было маму рисовать, а мы забыли) дочь что то в группе накалякала сама, 1 место заняла) такая гордая ходила) 
Пожаловаться
Леди Даханавар
Там еще и мои комментарии почистили :D:D
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
У мужа на работе шо то типа конкурса рисунков. А дите каляки маляки и все...вот не буду я за нее рисовать.нарисовала она значит-зеленая травка, цветочки, солнце и облачка.фсе.больше ниче и не умеет.хотя в большинстве все рисовали и делали мамы.....а мне так приятно ее художества первые наблюдать..гордая

Пожаловаться
The Red Sonya Forever
Сообщение от кошечка, 19 декабря 2014 года в 19:00
У мужа на работе шо то типа конкурса рисунков. А дите каляки маляки и все...вот не буду я за нее рисовать.нарисовала она значит-зеленая травка, цветочки, солнце и облачка.фсе.больше ниче и не умеет.хотя в большинстве все рисовали и делали мамы.....а мне так приятно ее художества первые наблюдать..гордая
вот и я так же
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
где итоги-то?

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
нашла. да ладно, прикольно. видно, что дети участвовали в процессе- и то хорошо. :up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А что делать,приходиться выкручиваться.Нарисовали бы дети каляки-маляки , свои призы бы не получили.У нас не рисующуя семья ,учитель ставит дочке за ее рисунки "4" ,а ей до слез обидно,она ведь старается не меньше других. Нарисовала персонажа любимого Гарри Потера,а учитель перед всем классом заявила,что не пропорциональное лицо-глаза на лбу у него .Это я так,о наболевшем поделилась.))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 17 недель
А не поговорить ли вам с учителем?он в корне ни прав
Пожаловаться
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 19 декабря 2014 года в 19:29
А не поговорить ли вам с учителем?он в корне ни прав
Давно порываюсь,но пока сдерживаюсь....
Сегодня учитель накричала на дочь, за то, что она во время урока , с соседом по парте, перекинулась пару фразами.Дочь заплакала от обиды,а  учитель говорит " Что ты мне свои лживые слезы показываешь,иди вой в коридоре." Мы в таком ключе дома не разговариваем,сидим с мужем "обтекаем" ,думаем как среагировать.
Пожаловаться
У меня таких два учителя были,от этого стал у меня характер жесткий и борющийся за свое Я, и тут сразу определилась с специальность-юрист. Тут все зависит от ребенка, я стала сильной личностью. А ведь многие и ломаются,надо обязательно учителя поставить на место,иначе ребенок будет думать,что у него нет защиты,как в моём случае,мама ничего не моогла сделать
Пожаловаться
Сообщение от хозяйка драконаЧенГон, 19 декабря 2014 года в 19:48
У меня таких два учителя были,от этого стал у меня характер жесткий и борющийся за свое Я, и тут сразу определилась с специальность-юрист. Тут все зависит от ребенка, я стала сильной личностью. А ведь многие и ломаются,надо обязательно учителя поставить на место,иначе ребенок будет думать,что у него нет защиты,как в моём случае,мама ничего не моогла сделать
Не,моя дочь знает ,что я за нее горой. )) Схожу  в школу ,дам понять,что  плохое настроение учителя,не повод срываться на детях.И открою ей тайну,что не все ученики ,будущие художники.)
Пожаловаться
Да вот тут как раз учитель не прав,сейчас в современном искустве столько вмего,что уже и норм то нет,так что и укажите учттелю пусть ознакомится сработами современных художриков,а ни делает из вашего ребенка да винчи ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так не нарисовали же)  в конкурсе приняло участие мало народу, голосовали за тех, кто хоть что-то выложил,
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас