Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 19:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Итоги года - 2015: самые скандальные заявления звёзд

Всем привет!

2015-й год подходит к концу, и мы продолжаем подводить его итоги.
 Последние 12 месяцев выдались насыщенными не только событиями, но и звездными признаниями (иногда радостными, иногда грустными и шокирующими). Кто из селебрити удивил нас своими откровениями больше всего!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksю
Анджелина Джоли об удалении яичников и менопаузе

Порой кажется, что о личной жизни и здоровье Джоли мы знаем уже слишком много. Актриса во всех подробностях рассказывает о перенесенных ею операциях и дает откровенные интервью. Звезда признавалась поклонникам, что удалила молочные железы, а в марте этого года актриса рассказала, что такжеперенесла операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб.Я больше не смогу иметь детей. И в будущем я ожидаю некоторые физические изменения.Я удалила фаллопиевы трубы и яичники, но оставила матку, так как никто из моих родственников не страдал от заболеваний этого органа,- говорила звезда фильма "Мистер и миссис Смит".Но и на этом откровения Энджи не закончились. В ноябре на мир вновь обрушилась волна личных историй актрисы. Анджелина дала интервью, в котором рассказала о раннем климаксе.
Пожаловаться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ..., 2 ребенка
Какая же она...фууууу, а эти её откровения вообще выше моего понимания. Отрезать то, что то ли заболит то ли нет - глупость несусветная
Пожаловаться
Вишенка
Сообщение от Три девицы..., 12 декабря 2015 года в 20:02
Какая же она...фууууу, а эти её откровения вообще выше моего понимания. Отрезать то, что то ли заболит то ли нет - глупость несусветная
У нее мать и тетя умерли от рака. Вероятность того, что она также заболеет раком была очень высока, где-то 80%, а то и выше. Она большая молодец, что рассказала об этом всему миру, ведь могла бы промолчать и никто бы ничего не узнал. Благодаря ей теперь многие женщины знают о такой операции. Я даже не знала, что есть такая методика предотвращения рака. Кстати, рак у ее мамы и тети был очень агрессивным и плохо поддавался лечению.
Пожаловаться
Тогда половине земли нужно почикаться. И потом, кому она помогла-то? Только тем у кого есть большие деньги. Вряд ли тетя Маша из Крыжопля может воспользоваться таким предложением.

Давайте не будем ругаться. Мне она неприятна со всех сторон и вынос "грязного белья" не считаю великим подвигом
Пожаловаться
Вишенка
Я с Вами не пытаюсь ругаться, просто пытаюсь объяснить логику ее действий. Как человек, она вам может быть неприятна, но вот ее поступок заслуживает уважения, по-крайней мере у меня. Вы можете со мной не соглашаться.
поголовно у всех все вырезать, конечно, не нужно. Это только если у Вас (не дай Бог) по женской линии наблюдается это заболевании, причем в агрессивной форме. То есть женщины в вашем роду у мерают от рака в довольно молодом возрасте. Вот приходит такая Тетя Маша из Крыжополя на прием к врачу и ей говорят, что шанс заболеть раком 85% ( то есть очень высокий если речь идет о здоровье). А она отвечает, так вот же Джоли себе такую операцию сделала и живет себе спокойно дальше, жива и здорова.
Я не считаю это грязным бельем. Она просто дала понять своим примером , что рак это не приговор и что, в казалось, бы безнадежных случаях
Пожаловаться
Вишенка
его можно победить.
Пожаловаться
Сообщение от Вишенка, 12 декабря 2015 года в 20:43
Вот приходит такая Тетя Маша из Крыжополя на прием к врачу и ей говорят, что шанс заболеть раком 85% ( то есть очень высокий если речь идет о здоровье). А она отвечает, так вот же Джоли себе такую операцию сделала и живет себе спокойно дальше, жива и здорова.

Я к тому что у простых смертных денег на все эти отрезания никаких не хватит. И утешать себя тем что Джоли смогла, а ты нищеброд помрешь - это какое-то сомнительное утешение. И остается только помирать, да еще осознавая, что возможно но недоступно, вот это наверное самое страшное
Пожаловаться
Вишенка
Я не думаю что это стоит каких-то особенных денег. Ведь при раке груди случается удаляют молочные железы. Просто самое главное, что она сделала, что если такой женщине врач предложит удаление матки и молочных желез в качестве превентивной меры, потому что вероятность заболеть раком очень высока, она не будет смотреть на него как на сумасшедшего.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
по вашему простые нищие смертные должны моча сидеть и ждать своей участи?
Пожаловаться
Нет, не должны. Просто иногда себя можно поставить на место этих несчастных людей ( не дай Бог кому-то заболеть раком и не важно какой формы ). И вот просто осознание что это лечится чем-то поможет? Чем? Тем что какая-то звездюля может, а ты нет? Чем это знание поможет конкретно человеку больному раком? Все эти "Ах, я отрезала что бы не заболеть" не больше чем грязный пиар! Дала она кому-то шанс...Кому? Таким же богатеньким, но никак ни простым смертным! Вот я о чем, а не о том что надо сидеть и молчать. Распиариала себя на болезни! Поскудство это, а не помощь!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я придерживаюсь Вашей точки зрения. Отрезать орган "на всякий случай" выше моего понимания. Джоли повезло что у неё в родне никто не умер от рака головного мозга
Пожаловаться
., 1 ребенок
Такая неприятная стала.
Пожаловаться
Ksю
Видимо, совсем понесло мадам не туда...
Пожаловаться
Mila
Она больная ..на всю голову. Мне удалили трубу..так там без вариантов было..но чтобы самой все удалить и яичники
Пожаловаться
Ksю
Не зря же говорят, что все звезды страдают психическим расстройством - забыла слово -ну когда демонстрируют себя во все красе...Без прикрытия всяческого!
Пожаловаться
Mila
Этр из серии..любой каприз за ваши деньги
Пожаловаться
Ksю
ну в общем-то да
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Бедный Брэд - не жена, а недоразумение какое-то
Пожаловаться
Ksю
мне кажется он тоже извращенец стал или был
Пожаловаться
Всё дело в шляпе

Пожаловаться
Ksю
Брюс Дженнер о смене пола и новом имени - Кейтлин

Удивительно, как многое может измениться всего за один год. Например, в прошлое Рождество за праздничным столом в семействе Кардашьян-Дженнер был мужчина по имени Брюс, а уже в этом году этого Брюса зовут Кейтлин, и она обладательница звания "Женщина года".Конечно, такие изменения в жизни Брюса/Кейтлин не могли не сопровождаться громкими заявлениями. После операции по смене пола Кейтлин снялась для обложки журнала Vanity Fair и дала изданию интервью, в котором рассказала о том, что хотела стать женщиной уже много лет.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Охо-хо... что у людей в башке...
Пожаловаться
Ksю
а вам и не снилось называется...
Пожаловаться
Снеговичка тает, 3 ребенка
Судя по всему пусто там или пара миньончиков бегает
Пожаловаться
Ksю
Автор Wall Street Journal о бракосочетании Даши Жуковой и Романа Абрамовича
Пара познакомилась в далеком 2005 году. В 2009 году у пары родился первый ребенок. Но о свадьбе Романа и Даши речи не шло (хотя то и дело появлялись слухи), все считали, что пара свои отношения пока не узаконила. И только в 2015 году благодаря статье о Жуковой в Wall Street Journal стало известно, что Даша и Роман женаты уже много лет. Позднее Жукова информацию подтвердила.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас