Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 февраля 2013, 15:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Истерики в общественных местах.

Сыну 3 года,закатывает истерики по любому случаю. Заходим в магазин,если ему не покупают игрушку,он может сесть на пол,заорать,встать по среди магазина стоять и орать. На улице если что то не нравится может просто встать,либо начать драться. Бить его по 5 точке я не хочу,рука не поднимается,а сил с ним ходить куда то уже нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
у нас также было,я спокойно поворачивалась и уходила,он через некоторое время догонял с криками и шел со мной,постепенно успокаивался и мы начанали беседовать о том что только что было в магазине))) 
Пожаловаться
Рыба Моя
:D ой да ладно, пусть эмоции выпускает, мой вот наоборот дома устраивает дебоши, вдруг что не по его все начинает разносить дом, я даже в туалет не могу одна сходить, тут же бежит дверь выламывать
Пожаловаться
седьмое пекло
офигеть.... а воспитывать не пробовали, три года соплям он дверь выламывает.....надавать так, чтоб забыл навсегда про такую возможность даже
Пожаловаться
Ангерка
страх, что мама может уйти, не выбить никак.....
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
В три года уже ребенок должен понимать. зачем мама в туалет ходит и что это не навсегда...
Пожаловаться
седьмое пекло
в три года такой тупой, что не понимает, что в туалете делают? невоспитан и избалован
Пожаловаться
Рыба Моя
а вы думаете насилие это самый эффективный метод воспитания?? 
Пожаловаться
седьмое пекло
иногда насилие необходимо, жиизнь то ему ковровую дорожку не расстелет
Пожаловаться
anna antonova
Как можно ударить ребенка? Что трудно поговорить с ним,сидя на толчке или с собой взять?
Пожаловаться
Идеальная, 1 ребенок
Точно, пусть выпускает. Когда чуток подрастет, в школе тоже будет ножками двери в классах выламывать. Пусть дитятко разносит, лишь бы не плакало.
Пожаловаться
Ангерка
вряд ли. это ,скорее, возрастное. Мой перерос подобные выламывания.....
Пожаловаться
Рыба Моя
ничего перерастет, главное терпение и объяснять, а порка это не наш метод. У соседки вон дети воспитываются поркой и матом, ходят как пришибленные, но и по глазам видно, что психика уже сломана.
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Разворачивайтесь и уходите, пока он по полу катается. На улице берете за руку и тащите домой, пусть хоть оборется. Когда успокоится, объясняете твердым и строгим голосом, за что и почему он наказан.
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Все умрут а я грейпфрут, 10 февраля 2013 года в 15:07
Разворачивайтесь и уходите, пока он по полу катается. На улице берете за руку и тащите домой, пусть хоть оборется. Когда успокоится, объясняете твердым и строгим голосом, за что и почему он наказан.
моим хватило одного раза так в магазине проораться. поняли что все равно не купят и больше такого не было. и даже не наказывала
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
у нас тоже переодически это было, просто молча брала за руку и тащила домой не обращая внимания на его вопли, тттт прошло у нас это
Пожаловаться
Z***
Терпение и игнор.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
где ж вы слово такое берете?
скажите, в каком учебнике по педагогике вы вычитали, что на детей надо плевать и игнорировать?
Пожаловаться
Рыба Моя
:D а что тут  все сплошь и рядом сидят  учебниками по педагогике:D
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
а зря
тогда откуда это все берется в головах?
Пожаловаться
Жопа с ручкой
1. Кащенко В.П. Педагогическая коррекция: Испр. недостатков характера у детей и подростков: Кн. для учителя.—— 2-е изд.—М.: Просвещение, 1994.—223 с.:
2. Безрукова В.С. Основы духовной культуры (энциклопедический словарь педагога), 2000 г
3. Коррекционная педагогика в начальном образовании - Кумарина Г. Ф.
4..................................................................................................................................и т.д
Знакома с десятками книг и монографий, в которых описываться и практически подтверждается эффективность  метода игнорирования.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
великие педагоги
сухомлинского пробовали читать?
Пожаловаться
Жопа с ручкой
Читала все его труды. Сухомлинский - не единственный педагогический деятель. Кто -то поддерживает его концепцию, кто-то другую. Педагогика - не математика, в ней имеют место быть разные подходы.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
вот сильно смущает, что всех вдохновляют именно подходы, где советуют игнорировать детей
или с пока любят, которого свои дети ненавидели, и от которого отказались
руссо еще, который сдал детей в приют, чтобы не мешали писать о том, как детей воспитывать
почему русские матери выбирают такие примеры, а не те, где сердце отдают детям?
Пожаловаться
Жопа с ручкой
Руссо и Срок не занимались коррекционной педагогикой. Метод игнорирования не в коем случае не приоритетный метод воспитания, он используется не часто и обязательно комплексно.
Пожаловаться
Жопа с ручкой
Сорри ,Спок
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас