Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2015, 10:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

истерики ночью

моей дочке 2,3.она после болезни уже недели 2 каждую ночь просыпается и орет в одно и тоже время:shock:!пытаешься успокоить,но бес толку ,примерно пол часа она не реагирует на слова .просто орет и все(как правильно реагировать на такое?как ей помочь ,чтоб не было таких истерик?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
может кошмары снятся?
Пожаловаться
антонина тихонова, 1 ребенок
не знаю(я спрашиваю,есть хочешь?писить?ты испугалась?она не реагирует.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Пройдет.так бывает.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
К невропатологу сходите
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а зубы все выросли?
Пожаловаться
вроде все уже выросли .когда были зубы она беспокойно спала,но так не истерила и не в одно и то же время.мистика какая то...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моего сына последние 4 зуба тяжело росли, вот также просыпался и орал :(
Пожаловаться
а в таком возрасте они продолжают еще что ли расти?зубы?
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у нас только вылезли недавно с 16 по 20 зуб.а до этого 1,5 года не росли
Пожаловаться
ого!буду знать.она кстати недавно пальцы в рот сувала вовсю ...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
может лезут еще если пальцы во рту
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
последние около 2х лет, у нас ближе к 2,5
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
были у зубного в сентябре,на тот момент дочке было 2,5года не хватало ещё 4-х зубов,сама была в шоке думала все вылезли,также кричала по ночам,мазала холисалом и она спокойно засыпала и спала дальше.
Пожаловаться
Жека
у меня такое в детстве было,мне чудились всякие ужастики,врачи разводили руками,вылечила бабка...
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Попробуйте пару дней с ней поспать, может рядом с мамой спокойнее будет? Или вы почувствуете какие-то еще симптомы, которых не видели раньше, перед тем как она просыпается и орет?
Пожаловаться
совместный сон не помог,просто просыпается и плачет,днем абсолютно нормальный ребенок ,веселый активный.
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Тогда, возможно, у нее переизбыток впечатлений или эмоций. Многие детки так реагируют. Может перед сном ванну с травками успокаивающими и переждать (видимо кризис 3-х лет пораньше пришел).
Пожаловаться
какие травки посоветуете ?
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Я своему в аптеке успокоительный сбор брала, заваривала только он не пил, а купался перед сном в нем (там по моему мята, валериана, пустырник и что-то еще). Только мой чуть помладше был, года полтора, но ему помогло.
Пожаловаться
спасибо)
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
у мелкого так было.Приходилось будить ( прям поднимала из кроватки), он успокаивался и дальше спал нормально.
Как сказали врачи- которых я оббегала, малыш очень впечатлительный, что то снится, а сам справится с ночными эмоциями не может.
Лекарствами не пичкала, просто за три часа до сна старалась ограничивать в играх, выбирали более спокойные, мультики не смотрели.
Да и сейчас бывает(редко), что во сне начинает хныкать, звать меня.

Пожаловаться
F
У старшего та же проблема была. Нам еще режим чуть поменять советовал невролог - побольше прогулок, и обязательно после ужина перед сном выйти минут на 15 птичек покормить, чтоб ребенок переключился. Отом душ и спать
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
да, про прогулки нам врач тоже говорила-хорошо, что мы живем на даче, я его со старшим во двор выпускала, они в кормушку хлеб сыпали(папа спецом кормушку соорудил).
И ванну мы принимали с солью и травами раз в неделю обязательно
Пожаловаться
Небо поможет
у нас было такое одно время потом само собой прошло
Пожаловаться
сколько примерно такое продолжалось?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас