Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2014, 18:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

истерика

всем привет!у нас очередная проблема!!!нам месяц ,весь день ребенок ведет себя боле менее нормально!но в 7-8 часов у нее начинается истерика,не ест,укачивание не помогает,ванна с лавандой или другой успокояшкой тоже,вроде и животик мягенький,покакала,пардон,хорошо,погуляли с ней,просто ни чего не хочет и плачет часа 2-3 потом еле как засыпает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мамуся, 1 ребенок
мы на ив
Пожаловаться
два хомячка пара
колики

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Типичное описание коликов.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Истерика у месячного ребёнка, это, конечно, шедевр.
Пожаловаться
жизнь омно...(((
Пожаловаться
Морская капуста
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 20 июля 2014 года в 18:24
Кризис одного месяца))
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Морская капуста, 20 июля 2014 года в 18:44
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 20 июля 2014 года в 18:24
Кризис одного месяца))
А что, разве в месяц детки не лежат сами по себе улыбчивые, в красивых кружавчиках, такие все фотогеничные, не плачущие совсем и засыпающие сразу после кормления??? Разве нет? А в фильмах вон показывают (((
Пожаловаться
Морская капуста
Гы) Рекламные детки самые правильные))
Но вот я с первым тоже как-то не ожидала таких колик, как у него были, он аж синел от крика, еще и мама моя приехала к нам на 2 недели типа помочь и все приговаривала - Боже, что такое с ребенком, он чем-то болен, вы у меня так никогда не плакали, только кушали и спали))
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
я тоже в шоке:shock:
Пожаловаться
Азия, 1 ребенок
Терпения вам, автор. колики пройдут постепенно сами
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
Малышу месяц !!!! Какая истерика , это колики  !!!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
наш так орал первые 3 месяца, спал вообще по 40 мин:shock:
Пожаловаться
айла, 4 ребенка
И вы тоже думали что это истерика ?
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
однозначно-колики! они обычно вечером и в одно и тоже время...и так месяца три! совет-носить на руках,не перегревать,не перекармливать и прижимать ножки к животику :)

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Колики. Чтобы не накрыло вечером, надо заниматься профилактикой целый день. Массаж живота перед каждым кормлением. Беби калм или плантекс или чай из фенхеля. На ночь эспумизан. Если совсем плохо, но-шпа - с разрешения вашего педиатра. 

Пожаловаться
:shock:В месяц "Ношпу" мне почти полвека я на "Ношпе" и на "Форте - Ношпа". 
Я против, чтобы в таком возрасте на таблетки. А потом что? Лучше массаж животика перед едой. 
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Не таблетки, а жидкая, предназначенная, собственно, для инъекци й, но можно несколько капель с водой в рот. Сколько капель и можно ли конкретному ребенку, должен сказать педиатр. 
Я тоже против лишней химии. Поэтому и пишу "если совсем плохо". 
Если за 7 месяцев жизни я давала но-шпу 5-6 раз, разве это значит, что дитя "на таблетках"?
Иногда бывает, что массаж, теплая пеленка, специальная антиколиковая бутылочка, препараты на основе фенхеля и на основе симетикона и все остальное не возымели нужного действия и дитя ОРЕТ. Ну бывают у них такие спастические боли в кишечнике. Вы уже и так ,и сяк успокаиваете, а все равно ОРЕТ. А ведь некоторым детям крайне нежелательно подолгу орать: при кефалогематомах, например, или при пупочной грыже. 
Пожаловаться
детям крайне нежелательно подолгу орать
 В фильме: "Русский шоколад" оставили младенца с пьяным дедушкой, а он уснул. Ребёнок проорал несколько часов, итог - больница, спасли врачи. Только пусть врач пропишет все необходимые процедуры и назначения. 
А то мы сейчас насоветуем месячному крошке.
  29 летняя  мамочка при родах улетела в вечность, ребёнок умер второй, оставила маленького сына. Тема вчера была, здесь на форуме. 

Пожаловаться
мамуся, 1 ребенок
ужас какой:shock:
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Автор, это скорее всего колики, терпите, еще пару месяцев и все пройдет

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У нас так было с сыном.. Колики.

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Колики типичные

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
У моих также было.Давала три раза в день Саб-Симплекс или Боботик и все было хорошо.Но давать надо ежедневно,пока колики не закончатся,у моих детей колики были почти до четырех месяцев.
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Колики. Нас они тоже мучили. 

Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
Неврологу покажите на всякий случай.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас