Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, миленькие мои, любименькие!!!!!!!!!!!!!! Боже, как я счастлива, я не могу передать это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне хочется прыгать, бегать, кувыркаться, петь, танцевать. :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
В общем, после долгих и мучительных 6 лет попыток я родила замечательного сына и думала, что мне в этой жизни уже точно ничего не нужно больше, и вот спустя год после его рождения.................Я узнаю, что снова БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!! Боже, я не могу поверить в это, у меня будет второй ребенок, вы только подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник сделала тест, не поверила глазам, вчера  сдала анализы пошла к врачу и точно))))) 6 неделечек моей крохе, я уже так люблю его!!! БОЖЕ, спасибо тебе!!!   Мы с мужем хотим дочку, назовем Марго))) Как думаете комнату делать рано??? Я хочу прям сейчас купить все вещи и прибамбасы))) Блин, это получается мне старшего (боже мой сын будет старшим братом) нельзя будет поднимать и таскать??? Я так рада))))) Просто поделиться))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891020
Сама Доброта, 2 ребенка
У меня с первым так было))))) Спасибо)))
Пожаловаться
Я носила старшего ребенка на руках и даже зимой на последнем месяце на горки с ним лазила))). Легкой вам беременности и родов в срок!

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Блин а я боюсь((( Спасибо огромное!!!!!!!!
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Я вас поздравляв от всей души )))) ребенка поднимайте по острой необходимости, месяцев в 6 сделайте ремонт, а пока составлять список необходимых покупок и скидывайте в отдельную папку на рабочем столе свои хотелки )))) Сейчас покупать рано, где хранить? Во время ремонта все испачкают и потом за восемь месяцев столько всего еще придумают и выйдут новые коллекции ;-) не спешите!!! 
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
С точки зрения здравого смысла вы конечно правы)))))) Но...мне так хочется хоть что-то сделать уже))) Спасибо!)))
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Ну купите носочки или ОДНУ соску и все!!!!!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Вы щас понимаете, что разговариваете с беременной женщиной????:D:D:D:D:D:D  как это ОДНУ)))))))))))
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Я такая же была в первую беременность )))) мне все запрещали заранее покупать, вроде почта и все такое... И вот. П тихонько затаивалась ))) забила все дальние полки в шкафах, а потом я складывает в багажник покупки )))) а надо сказать у меня большой джип ;) Когда меня муж отвез в роддом, я посла поднять пакеты и коробки из багажника, сказала кое что для мелкого купила )))) он потом звонил о....ел просто, сказала что несколько раз ходил )))) :D:D:D А у меня там и одежка и игрушки и мебель немножко и подогреватель и бутылочки )))))))
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ахахахахахахах)))) Еще меня наставлять будете:D:D      отметим?                                                                 мое апельсиновое, безалкогольное:D
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Ок!! А я могу и алкогольный )))) я уже отрожалась и откормлась :D
Пожаловаться
Таис Афинская
:D:D:D:D Беременность - это всё-таки болезнь головы в какой-то степени. В хорошем смысле :D
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Кстати, когда у меня еще не было первого ребенка я общалась с беременными подругами и мне казалось, что они реально глупеют, и чем дальше, тем страшнее)))) щас я уже так не думаю:D:D
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Это точно, на всю голову - в самом хорошем смысле :up:
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
                                           Понравилась картинка)) Я становлюсь сентиментальной дурой, да?)))
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Обычная беременная ))
А вот мои
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
ого!!! поздравляю!!! легкой беременности!!! закупаться и комнату обустраивать еще рановато))
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Так то да:D:D:D Спасибо)))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Поздравляю!
Берегите себя.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Поздравляю!!! Только спуститесь с небес на землю))))
делать комнату и покупать вещички по любому рано!!!!
потерпите))))
Легкой беременности Вам!!!

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Я просто еще не отошла)))) СПАСИБО большое!!!
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
столько позитива! о4ень рада за Вас:):):)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Спасибо большое, а я как рада:D
Пожаловаться
Tatyana Chikovani
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Маргарита-самое красивое имя для девочки, а сами обладательницы - прекрасны, как жемчужинки!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Да, мы еще сто лет назад так хотели назвать, когда думали что все легко и просто будет))) У нас оно еще очень подходит под фамилию и отчество))
Пожаловаться
14567891020
Подпишитесь на нас