Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 12:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, миленькие мои, любименькие!!!!!!!!!!!!!! Боже, как я счастлива, я не могу передать это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне хочется прыгать, бегать, кувыркаться, петь, танцевать. :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
В общем, после долгих и мучительных 6 лет попыток я родила замечательного сына и думала, что мне в этой жизни уже точно ничего не нужно больше, и вот спустя год после его рождения.................Я узнаю, что снова БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!! Боже, я не могу поверить в это, у меня будет второй ребенок, вы только подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник сделала тест, не поверила глазам, вчера  сдала анализы пошла к врачу и точно))))) 6 неделечек моей крохе, я уже так люблю его!!! БОЖЕ, спасибо тебе!!!   Мы с мужем хотим дочку, назовем Марго))) Как думаете комнату делать рано??? Я хочу прям сейчас купить все вещи и прибамбасы))) Блин, это получается мне старшего (боже мой сын будет старшим братом) нельзя будет поднимать и таскать??? Я так рада))))) Просто поделиться))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Спасибо!!!!!!! Я не могу молчать, счастье распирает меня изнутри))))))))))))))
Пожаловаться
Таис Афинская
Я Вас очень хорошо понимаю!:) Я после звонка в лабораторию прыгала на рабочем месте, плакала и кричала от счастья. И помчалась в отдел кадров увольняться.
Но всё-равно спокойно! Сейчас отраспирает Вас и возьмите себя в руки:)))
Ну и на меня чихните, если Вам не сложно:)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ааааааааааааааапчхи!!!! Желаю вам поскорее пополнить ряды счастливых без талии женщин:D:D:D!!!!! Помолюсь что бы у вас всё получилось!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Таис Афинская
Спасибо Вам! Не нужна мне ни талия, ни грудь упругая, только ребёночек здоровый.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
И правильно) Всё будет хорошо!))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мда, я бы тоже посоветовала автору не выносить весть о своей беременности на весь свет Божий. Всё-таки недаром раньше беременность прятали до последнего.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
контингент только порадуется
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Все пусть радуются)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Удачной беременности,Вам!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
СПАСИБО!!!!!
Пожаловаться
причем здесь пожертвовать, церковь и т.д...... абсолютно нелепый совет, человек может быть другой веры (не православной и послать его в церковь.......мдя) или просто не верующим..... лишь бы что-то посоветовать.....
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Тише тише тише, все хорошо, спасибо вам, вас люблю <a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-122756103.html... src="http://s.rimg.info/3c29472e16150f8634b04... ></a>;
Пожаловаться
да я спокойна)))) вам мои поздравления, а про себя.... сама хочу и сама боюсь.....
Пожаловаться
___
да я спокойна)))) вам мои поздравления, а про себя.... сама хочу и сама боюсь.....
почему боитесь?
Пожаловаться
да потому, что я уже писала, что каркуша)))) и всегда говорила, что у меня будет двойня, чтоб зараз отмучиться))))вот и боюсь))))
Пожаловаться
___
да потому, что я уже писала, что каркуша)))) и всегда говорила, что у меня будет двойня, чтоб зараз отмучиться))))вот и боюсь))))
зато сразу отстрелялась и усе:D

ооо в парке с содроганием смотрю на мам с двойнями бррр:shock::shock::shock:
Пожаловаться
нормально)))) у меня соседка с двойняшками, управляется даже без бабушек, правда они с эко, живет и радуется, что у нас в доме грузовой лифт, с коляской нет проблем)))
Пожаловаться
___
нормально)))) у меня соседка с двойняшками, управляется даже без бабушек, правда они с эко, живет и радуется, что у нас в доме грузовой лифт, с коляской нет проблем)))
а как грудью их кормить особенно если есть хотят одновременно??

подружка двойняшка так она рассказывала как маме было тяжко- она спала уже в 8 вечера систер укладывалась в 12-час она получается в 6 утра вставала а систер в 10 вот копец бедная мама:shock:
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ага, и думаю про себя "мать героиня"
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ну так классно))))) Не бойтесь
Пожаловаться
а должно было быть так?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
человек ходит в церковь (что сказано уже)  и благодарит Бога уже в теме. просто рассказывать сама бы не стала, уж много людей пакостных (в т.ч. на форуме).
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
++++++++
Пожаловаться
Alya
:Dсколько эмоций! Поздравляю вас! Берегите себя, малыша в животике!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Спасибо, люблю вас:D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас