Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2013, 12:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, миленькие мои, любименькие!!!!!!!!!!!!!! Боже, как я счастлива, я не могу передать это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне хочется прыгать, бегать, кувыркаться, петь, танцевать. :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
В общем, после долгих и мучительных 6 лет попыток я родила замечательного сына и думала, что мне в этой жизни уже точно ничего не нужно больше, и вот спустя год после его рождения.................Я узнаю, что снова БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!! Боже, я не могу поверить в это, у меня будет второй ребенок, вы только подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник сделала тест, не поверила глазам, вчера  сдала анализы пошла к врачу и точно))))) 6 неделечек моей крохе, я уже так люблю его!!! БОЖЕ, спасибо тебе!!!   Мы с мужем хотим дочку, назовем Марго))) Как думаете комнату делать рано??? Я хочу прям сейчас купить все вещи и прибамбасы))) Блин, это получается мне старшего (боже мой сын будет старшим братом) нельзя будет поднимать и таскать??? Я так рада))))) Просто поделиться))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
рано. сядьте и успокойтесь.
можете в церковь сходить и свечку поставить или пожертвовать на бедных.

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Я и так дышать боюсь если честно, да в церковь регулярно хожу)) 
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Дышать боитесь,а на форум вынести не боитесь,зная что за контингент тут тусуется?Я бы молчала до родов на вашем месте,а потом отчет написала если уж так хочется с форумом поделиться:)Но я за вас рада и желаю вам огромного счастья и чтоб все прошло гладко!;):up:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
А  что  этот контингент   может  сделать ?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Хм...ну например,есть такие,кто могут написать в личку проклятия и маме и малышу.Пожелать...ну не родиться,только в очень злобных и ядовитых выражениях.Впечатлительным,да и невпечатлительным это,знаете,очень бьет по психике.Да и лично я верю отчасти в то что мысли материальны и сказанное от души,может исполниться.Так что зачем дразнить судьбу?имхо.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ой  писать  тут  все  умеют :up:
я  уж  думала  чего  пострашней ..
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Многим и этого достаточно чтобы сильно расстроиться,начать загоняться,думать о плохом и т.д.:)
Пожаловаться
Натали
Ну что Вы панику сеете? Счастья, здоровья маме и маленькому! Все у них будет прекрасно!
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Дарья
я ВАс поздравляю, я узнала о втором малыше на этом же сроке и ни минуты не скрывала ни от кого. здоровья вам
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Спасибо большое!!!! И вам всего хорошего!!!
Пожаловаться
и такие бывают?????????:shock: в личку такое говно пишут???????
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Бывают,еще как:)недавно тема была про какую-то форумчанку,не помню ее ника,она,за что ее в какой-то теме обидели(тоже не помню как именно)написала много чего ужасного в личку обидчице.Но давайте не будем пугать автора больше,она хороший,позитивный человек и ей просто ни у кого язык не повернется сказать гадость!:)
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ну это дураки, пусть идут лесом!  Вы не против?)))                                                              
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Я полезных перспектив никогда не супротив:D:D:D:up::up::up:с меня закусочка
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Можно я себе отдельное блюдо?)                                                                       
Пожаловаться
Jessika Rabbit
О,от такой закусочки и я бы не отказалась:)))))хоть и под шампанское:))):up:
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Ладно хоть не я одна извращенка))))))
Пожаловаться
@niti
:up::up::up::D
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
я вас поздравляю-дети это счастье))мне когда сказали,что сыночек будет-меня ТАК распирало-уснуть не могла))))на форуме писала)))хотя была и не против третьей дочки-я всех своих деток ОБОЖАЮ)))
Пожаловаться
Dolce gabbana
:up:
Пожаловаться
оооо ты гений))))) у меня же пакет вишни в холодильникеееее, я про него забылаааааа, ураааааа да здравствует форум))))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Форум-сила)))
Пожаловаться
Евгения Мерзлякова, 3 ребенка
Я вас поздравляю от души!!!! У меня трое деток! Погодки (у вас будет два года разницы),- это очень здорово! У моих сыновей разница три с половиной года. Всегда очень дружны, никакой ревности и в помине нет и не было. И сейчас, они уже большие, друг с другом секретничают. А насчёт того, что сыночка поднимать нельзя, - поберегите себя чуть чуть, но вообще ничего страшного.   
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас