Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Испуг

Ставропольский край Пятигорск, Минеральные Воды и близ  к ним расположения нужна бабуля которая снимает испуг ребенку!!! Ребенку 6 лет дома боится находится постоянно кричит мама ты где и если не подам голос все начинается паника. Стук в дверь глаза по 5 копеек мама мама кто то стучит опять вижу испуг в глазах ребенка. Может кто подскажет хорошую бабушку шарлатанов много. спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
DAV
к психологу или психиатру ребенка покажите!
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Вам к врачу надо, а не к бабушке
СсылкаПожаловаться
Яна
С чего это к врачу???
СсылкаПожаловаться
потому что это ненормальное поведение для здорово ребенка. Либо он чего-то боится, что нужно выяснять и устранять, что делает психолог. Либо у него есть заболевание какое-то.
СсылкаПожаловаться
Яна
заболевания точно нет! активный развитый ребенок. страх испуг оставаться одной
СсылкаПожаловаться
ну отчего то же он появился?Я не написала, что он дурачок. Заболевания могут не влиять на общее развитие. Вам в любом случае с врача надо начинать, а не с бабушек.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Вы психиатр, психотрапевт или психолог?
СсылкаПожаловаться
Неля Романенко
Это невротический страх, проще говоря невроз. Он может сам пройти, а может просто со временем притупиться и в самый неподходящий момент вылезти опять. Так что лучше пролечить у клинического психолога или детского психотерапевта. Зачем Вам бабки какие-то?
СсылкаПожаловаться
Наталия
Вы серьезно это спрашиваете? Со страхами работают психологи либо психотерапевты. Нужно выяснять причину страха, а не лелеять свою дремучесть.
СсылкаПожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
С чего это к врачу???

А с чего это к бабке??? Вы правда не понимаете или притворяетесь?Прямо средневековьем каким-то повеяло от ваших рассуждений.
СсылкаПожаловаться
Alborada
Вам бы тоже к врачу, если такой вопрос возникает.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Начните с психолога и невролога.
СсылкаПожаловаться
Абсолют
Битвы экстрасенсов пересмотрели что ли.
СсылкаПожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
21 век на дворе... к врачу, и чем быстрее родители это поймут, тем лучше будет ребенку.
и если вы верующая, то это грех обращаться к таким бабушкам
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
К врачу идите, мамочка! Какая, блин, бабушка? 21 век на дворе!
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Любите Вы на Ставрополье в чушь всякую верить. Ведите ребёнка к неврологу для начала.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
ну ладно уж, вы Ставрополье-то не обобщайте. Мы тут нормальные, не из леса
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Ой, не хотела никого обидеть. Вот Вам от меня:
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Почему Вы так решили про все Ставрополье? Странные люди в разных регионах бывают
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Да я ж уже извинилась. Грешна, каюсь.
СсылкаПожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
В одной теме штанишки с бесплодием, в другой бабка с испугом. Осеннее обострение в разгаре.. Покажите ребенка неврологу и психологу
СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
Alborada
Для начала автора надо психиатру показать.

СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
С языка сняли. Автора тоже к доктору. Не может же здравная взрослая тетенька верить в "бабку".
СсылкаПожаловаться
Неля Романенко
Ещё как может. У меня свекровь, вроде умная, современная женщина, но как начнёт всякую пургу гнать про бабок, гадалок... Слушать не возможно... Сына на лето ей дала, так потом выяснилось, что какая то баба Аня свечкой над ним водила... И это человек с мед. образованием...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru