Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2015, 15:12, Досуг, Обо всём на свете

Испуг

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, ребенок последнее время стал мотать головой из стороны в сторону( не всегда, но часто). И в данный момент мы когда кушали, он уставился в одну точку, развел руки звездочкой и выплюнув соску стал плакать. Испугался? А если да, то чего?
В интернете пишут что возможно признак аутизма... Переживаю... Нам 2 месяца, мы на ГВ.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
признаки аутизма в 2 месяца?

Пожаловаться
Vikki
У меня ощущение, что полфорума сегодня перегрелись на солнце:D
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Бывает)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
в резиновой солнца нет. а судя по профилю,аффтор из оттуда
Пожаловаться
Vikki
У нас шпарит второй день. Я умираю:(
Пожаловаться
Славка
Вот от чего вас колбасит - это вы на солнышке перегрелись
! А мама вас не учила, что в песочницу надо панамку одевать!
Пожаловаться
Vikki
Говорю: Шире надо мыслить в вашем возрасте:D. А то вы из темы в тему за мной со своей колбасой ходите:D:D:D. Не ели ее давно что ли?)))))
Пожаловаться
Славка
Что вы, какой возраст?! 18 лет - не время думать так глобально. Вот до вашего возраста дорасту, тогда и буду широко мыслить, широко и глубоко
Пожаловаться
Vikki
Всего-то 33))). Куда колбасу дели?))))
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Ну как это нет, вон в окошко шпарит, дома жарища, все окна открыты. Пойдем на улицу охлаждаться, там хорошо, прохладно и ветерок
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
у тя какой этаж?
я только проснулась,шторы у меня глухие)) открыла- и впрямь солнце)) но не жарко
Пожаловаться
Четвертый, но у меня все три окна на юго-запад, солнышко как в 12 к нам переползает, так пока не сядет у меня тусуется. И пленкой не могу окна обклеить, цветы жалко. Доходит до смешного- я старшей звоню на работу и спрашиваю как детей одевать, так как мой градусник врет безбожно, даже зимой
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
гы) у меня сейчас пятый,пятиэтажки , и деревья выше дома)
раньше,на 11м жила,солнечная сторона. так там в минус 30 термометр нормально показывал плюс 15))
Пожаловаться
Вот и у меня собака, зимой показывает плюсовую. Деревья частично спасают, несколько лет назад, пока они не переросли мой этаж, пол зимой был горячим
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
ну что до меня - я реально перегрелась
Пожаловаться
Лина

)) прочитала Ваш коммент, аж забрызгала экран компа чаем))))
Пожаловаться
Vikki
Вы это, аккуратнее, что ли:D..... Вдруг замкнет;)
Пожаловаться
Лина
))))))))))))))хахахахаха , уже протерла), Вы так клево написали., про солнце)))), ржачно так))), не ожидала, что такой коммент будет))))
Пожаловаться
Vikki
Просто у нас шпарит, плюс влажность-кошмааааар.:(
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка

Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Пишут в интернете, что да... Якобы не обращает внимания на яркий свет, на звуки громкие. С этим у нас всё в порядке...) Но страх имеется
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
не читайте интернет... Аутизм в 2 месяца? Да его даже в 2 года не имею право поставить.
Здоровья вам!
Пожаловаться
only we, 1 ребенок
Огромное спасибо!) Наверное мы чего то испугались просто) Ведь щас мы лежим в качалке и улыбаемся)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
будет плакать, (не от голода естественно) брызните на него водой и подолом оботрите
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
и кстати может не испуг? может сглазили ребенка. утютюшечки-мусипусички....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас