Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2013, 01:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Исповедь.

Хочу облегчить душу, потому что морально и физически опустошена. Заранее предупреждаю про длинный пост. Я - старшая, не могу сказать что это бремя, но для меня с одной стороны - воспитанное чувство ответственности, с другой - гипер-контроля, когда что-то делается не так...как мне "надо"..

Детство: более-менее безоблачно, но в возрасте (приблизительно) 6-7 лет сосед приглашал меня к нему в гараж, лез в трусики, давал подержать свое "достоинство";...чувства до сих пор "смешанные" - Я ЗНАЮ, что ОН не прав, но при этом мне стыдно, неудобно и "запретно щекотно", если кто меня понял.

Отрочество: (наверное) в пятнадцать лет я узнала, что мои родители не любят друг друга, я узнала, что мама изменяет папе, я узнала первую любовь - мужчина старше меня на 10 лет, господи, сейчас его вспоминаю, что я любила? - а тогда - при том что он ЖЕНАТ! (да научит может это хоть чему то молодых), верила, и летела как бабочка к НЕМУ, потом об этом узнала моя мама - и отношения стали МЕГА платоническими...

Юность: несмотря на все изложенное выше - до 16 лет дожила девственницей, более того - с "извращенно романтическими" понятиями об отношениях между мужчиной и женщиной, была "книжным" подростком, и с девчатами-ребятами даже с улицы на которой выросла познакомилась случайно, мы произвели, мне кажется, друг на друга впечатление, ..
Мне в душу запал молодой человек, который, как после выяснилось, выглядел старше своих лет, что мне импонировало - не нес всякую чушь - иногда грамотно молчать, -тоже достоинство! Парень, как оказалось, был младше меня на почти 2 года, - для особо любопытных - ДА ЕМУ на тот момент было
 14 ЛЕТ! Первый, и для меня тоже секс, случился через 3 месяца, что омрачило данное событие - так это то, что мама молодого человека вернулась рано, часть событий наблюдала в зеркало (до сих пор надеюсь), после этого  - произошел разрыв между нами, но спустя несколько дней  - мы опять были вместе.

Когда мне было 18, а ему 16 - я забеременела, родила, мы зарегистрировали брак. Спустя 2 года я уже охотно флиртовала с мужчинами, из-за недостатка внимания от мужа, а муж, как позже выяснилось, - так же охотно бегал по чужим койкам. 
Мы разошлись, но не развелись - я захотела свободы, поехала в другой город на фестиваль, - получила море удовольствия...а когда вернулась - повстречала свою вторую ошибку (или вторые грабли)..
 Не хотела новых отношений - хотела тупо секса, "мальчик - кто скажет, что это девочка?" моложе меня на 3 года - мне 24, я с ребенком и ворохом проблем, - а ему 21 - и он реально по рассуждениям  - "мальчик-колокольчик", - но в постели - ах, каков!

Прошло 5 лет, парень в чем то так и остался мальчиком, играет в игрушки, реальная жизнь его интересует только тогда, когда дело касается его самого.
Наступил момент, когда я перегорела - немного изменила, потом увязла..оборвала отношения с постоянным.
Прошел еще год и мы встретились - у каждого, наверное, была своя корысть - знаю точно какова была моя - я точно знала, что в сексе до сих пор только с этим человеком мне с 1,5 минут кайф..

Но пришел большой ОБЛОМ.. что-то похоже изменилось, а что - никак не пойму..первые полгода - медовый месяц, ВСЕ класс..потом - 1,5 года - не шалко- не валко..у меня уже крышу сносит, плюс желание распланировать будущее подпирает - а на этом поприще..возраст у меня "подпирает", плюс  хочется какой-никакой карьеры - нафига училась?.. в общем мне казалось, что мы ребенка планируем, а он через год после рождения - сказал, классно что так случайно получилось..

и вот малышу почти 2 года - а я сижу как та старуха у разбитого корыта..мужчина меня не хочет( а для меня значит и не любит) почти установлено, он искренно радуется, когда получается удачно отмазаться, очень нервничает, если я начинаю разговоры на "скользкую" тему, - правда не понятно к чему, - очень добивался пойти со мной в кино..

Вот сижу туплю..спасибо за внимание!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kotenika
:shock::shock::shock:Жесть...А сами Вы чего хотите-то?
Пожаловаться
марина почапская
Когда, как мне казалось ОБА планировали малыша - думала, что все изменится, будет семья.. А сейчас уже просто хочу секса и необязательных отношений..нет доверия..
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
перетерпеть вам надо:shock:мало ли чего хотите,теперь надо и о ребенке думать;)
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Кошка Шрёдингера
Сообщение от марина почапская, 16 ноября 2013 года в 01:52
Когда, как мне казалось ОБА планировали малыша - думала, что все изменится, будет семья.. А сейчас уже просто хочу секса и необязательных отношений..нет доверия..
Автор, все мужчины, мужчины... Попробуйте пожить одна, устраивайте жизнь свою в другом направлении. Работа, карьера, ребенок вообще-то. А потом все встанет на свои места.
Пожаловаться
Kotenika
А зачем Вам это, раз нет доверия?..
Пожаловаться
девушка с характером
а от нас Вы что хотите услышать?
Пожаловаться
марина почапская
просто выслушать меня..может поддержать? последнее - не обязательно!
Пожаловаться
девушка с характером
за искренность-снимаю шляпу. В в остальном--Вы не старуха и не у разбитого корыта. Если я правильно поняла--у Вас двое деток. И самое главное не секс в жизни(хотя это оооочень приятное к жизни дополнение). самое главное, как ни банально прозвучит, чтобы ВЫ и ДЕТКИ были здоровы. А чтобы найти себя вновь и найти "новый путь" , надо уйти со старой дороги, так по кр мере говорят. Возьмите тайм-аут. Без секса и мыслей о нём. просто займитесь собой, прислушайтесь к себе, послушайте свою душу. Почитайте умные книги толковых авторов. 
Забейте на "планирование будущего" и допекания мужа разговорами. Просто отпустите всё. И поживите спокойно сейчас. А там, вот увидите, туман рассеется и всё станет лучше видно. И будущее само Вам покажет что и как.
Пожаловаться
Оливка
Сообщение от марина почапская, 16 ноября 2013 года в 01:53
просто выслушать меня..может поддержать? последнее - не обязательно!
Я бы и рада вас выслушать! Но вот после предложения: "Наступил момент, когда я перегорела - немного изменила, потом увязла.." Я действительно как-то "увязла" и "перегорела"...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это жизнь... с радостями. горестями, граблями..и это опыт.... который вы передадите своему ребенку, только вычеркнув ошибки

Пожаловаться
марина почапская
сложно признать ошибкой последние почти 10 лет, от которых родился такой замечательный малыш..и даже если я найду в себе силы признать это ошибкой - он останется ОТЦОМ..
Пожаловаться
Как всегда
Грустненько. Не отчаивайтесь. Всё проходит. :)
Пожаловаться
марина почапская
стараюсь..вот думаю как наладить жизнь в ближайшем будущем.. и думаю об отдаленном будущем тоже..
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
:shock:жесть!!!:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
что-то не тянет на исповедь... надеюсь у вас помимо того, с кем бы и как по...ся есть другие интересы
Пожаловаться
марина почапская
Неоконченная вышка - биофак, законченное высшее образование - экономист, управленец..Закончила курсы косметолога, визажиста...Увлекаюсь психологией личности..Люблю больше читать - чем смотреть новинки кино..
Педантична, и люблю свой дом и порядок в нем..люблю животных..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну-ну и при этом пишите подобные темы )
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от марина почапская, 16 ноября 2013 года в 02:02
Увлекаюсь психологией личности..Люблю больше читать - чем смотреть новинки кино..
Вам бы оставить это дело. Все-равно не помогает.
Вам к специалисту с такими проблемами.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
Педантична, и люблю свой дом и порядок в нем..

это после вашего поста?    ну-ну....    такое впечатление, что у вас только один интерес в жизни - как бы удовольствие в постели получить.    вот и сейчас,  вас волнуют не то, что отношения с МЧ не складываются,   а то, что он тупо не хочет.    не о том думаете, барышня, имея двоих детей, совсем не о том...
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
вы очень непостоянна. притормозите! выбирете 1 профессию, займитесь детьми. вам нужно дать им хорошую базу!  я тоже Марина, Маринам вообще свойственно ощущать даже малейшее охлаждение к себе, импульсивность. Но нужно уметь переключаться. Я тут тоже создавала тему про то как мой муж кажется забил на меня. А он вовсе не забил, это просто я зациклилась на этой проблеме.
Пожаловаться
Дарт Аньян
:D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 16 ноября 2013 года в 01:51
что-то не тянет на исповедь... надеюсь у вас помимо того, с кем бы и как по...ся есть другие интересы
:up: те же мысли
Пожаловаться
Анна
что вы хотите от нас ? услышать , что мы думаем? пожалуйста: * л я д ь обыкновенная, которых сотни тысяч... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас