Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2014, 11:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Исполнение желаний))

Здравствуйте, девушки! Мне вот стало интересно, у кого какие приметы, ритуалы или нечто иное, способствующее осуществлению заветных желаний. Что помогает, какие из них действенны. Делимся)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
трудиться во имя исполнения этих самых желаний. волшебной палки не имею, заклинаний не знаю.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
а как же кофейная гуща, магические шары и прочие форумские атрибуты провидения:D
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Цаца в кедах, 27 марта 2014 года в 11:18
а как же кофейная гуща, магические шары и прочие форумские атрибуты провидения:D
не катит
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
все эти предметы лишь "предвидят" будущее))) Чтобы исполнилось желание, надо какой-то другой атрибут))))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
у меня есть персональный исполнитель желаний, называется - зарплата мужа:D, и если мужу пришло смс на телефон что деньги зачислены на карту, то эта примета значит что мои желания исполнятся.
Пожаловаться
Санюшка, 2 ребенка
а если желания не из материальной сферы?)))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
какие например???
Пожаловаться
Санюшка, 2 ребенка
Ну можно, достаточно примеров привести... Допустим, давно с подругой не виделась, желать, чтоб возможность такая появилась, или у вредного препода курсач защитить)))
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Это не желания это нужно просто взять и сделать, давно не виделась - позвонила, назначили встречу и нет желания, а защитить курсач, тут желай не желай, визуализируй не визуализируй, один фиг надо хорошо подготовиться, одними хотелами тут не обойтись.
Пожаловаться
Санюшка, 2 ребенка
к сожалению, есть такие у которых готовься-не готовься, отлично все равно не поставит((( был опыт((( а с подругой... полное отсутствие времени очень мешает...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну я даже у самых зловредных, все равно сдавала, просто готовилась тщательно и все... как по мне так это все отмазки, пошел сделал и все, а так можно миллион причин найти и отговорок, а потом страдать что желание не исполнилось).
Как в пословице, хочешь кушать- иди работай.
Пожаловаться
Санюшка, 2 ребенка
Не буду спорить, но есть и такое...
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
К стати в книгах по Фэн-Шуй очень много есть описаний ритуалов, на исполнение желаний, привлечение того, сего, у меня свекровь этим делом больна, у нее повсюду всякие алтарики с камушками, перышками, досточками)
Пожаловаться
Санюшка, 2 ребенка
Я заметила, что многие свекрови этим увлечены, но что-то не всегда помогает))
Пожаловаться
Светлана Трушина
Ха-ха, шикарный ответ!!!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
говорят, что помогает на красном листочке написать желание до мельчайших подробностей, засунуть листочек далеко-далеко и про него забыть. Я сделала так, жду что исполнится :D а листочек остался на старой квартире, сама не помню куда засунула, так и не нашла при переезде. И чего там писала - уже сама не помню :D:D:D
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
Мне помогают медитации, красочно рисую в голове мечту, как будто она уже исполнилась и всё) Настроение тоже улучшается):up:
Пожаловаться
Как всегда
Эх, не дружу я с суевериями.......:)
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Терпение и труд все перетрут.

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Сообщение от Григорьевна, 27 марта 2014 года в 11:20
Терпение и труд все перетрут.
:up::up::up:
Пожаловаться
Flora
:up::up:
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ритуалы - это уже расстройство психики:)
А так работать во всех смыслах для осуществления желания

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Как говорила мне одна знакомая, читай мантру исполнения желаний, в когда она мне ее озвучила, у меня кроме желания дико поржать ничего не вышло, но желание я исполнила, поржала):D
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
:D:D:D 
Пожаловаться
HeatherM
Я только на МЧ так делала. Оч подробно все пишешь на листке, оборачиваешь краснйо ниткой, прячешь и забываешь. Циклиться не надо.
Думаю так и с простыми желаниями прокатит :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас