Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2014, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

искусственная инсеминация

Девочку, кому делалиискуственную инсеминацию? поделитесь результатами 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Котя
На прошлой работе  у нас проводили такие операции. За каждую пару мы с медсестрами держали кулачки как за своих. Потому что шанс забеременеть ставят процентов 50 при первой попытке, и в последующих она уменьшается. Положительные результаты были у многих пар с первого раза, но не у всех. Так что вряд ли всех можно равнять под себя. Удачи вам!
Пожаловаться
Молодцы какие Вы.
Пожаловаться
Котя
Когда работаешь в центре, который занимается бесплодием, видишь слезы девушек которым в который раз говорят что то неутешительное, становится жалко. Каждая ведь потенциальная мать, а не получается. А инсеминация это большой шанс, поэтому очень радовались когда уже после таких процедур они приходили вставать на учет.
Пожаловаться
да все я понимаю.. но к сожалению,не все такие врачи, которые переживают
Пожаловаться
Котя
А я не врач, я обычный административный служащий :D
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Делали. Результат: внематочная....
Пожаловаться
Екатерина
ну потом то все хорошо, доченьку родили после   ИИ или сами?
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Да, сами.;)
Пожаловаться
Nadin
тоже интересно....
Пожаловаться
Екатерина
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Анна Федотова
Подруга делала 4 раз - результат нулевой.
Пожаловаться
Евгения Климова, 1 ребенок
Делали, все безрезультатно. Попробуйте пролечиться с мужем у других специалистов, если ставят несовместимость. Мы сменили ни одного врача, чтоб разобраться в причинах нашего бесплодия, пока не нашли отличного специалиста. Результат сопит в соседней комнате третий год без всевозможных манипуляций. Удачи!
Пожаловаться
Екатерина
у нас просто почти нулевая активность спермиков
Пожаловаться
Сейчас медицина зашла далеко. Помимо несовместимости, куча всего и вся, как позже выяснилось. Мужа хорошенько пролечить. У нас был год интенсивнейшей терапии как медикаментозной, так и аппаратной. Процент подвижности спермиков вырос в несколько раз. До этого пять лет мытарств, чуть под нож не уложили.
Пожаловаться
Майя
При мужском факторе инсеминации даже не предлагают - ЭКО и ИКСИ
Пожаловаться
Настюльчик
а у вас была несовместимость?
Пожаловаться
Да, по версии нескольких специалистов
Пожаловаться
Настюльчик
подскажите, пожалуйста, что вам помогло! у моей подруги несовместимость ставят 97%. пила постоянно гормоны, чтобы снизить - снизилось на 87%, потом снова подскочила! делала стимуляцию яичников - не помогло ,только хуже себя чувствовать стала((( у каких только врачей не обследовалась, в разных городах.
Пожаловаться
Как ни странно, последний из врачей отменил гормоны вообще. А лечение было многоступенчатое и комплексное, а главное- параллельно с мужем. Это и влагалищный электрофорез и на низ живота, грязелечение, гомеопатия, магнитотерапия, инъекции внутривенные и внутримышечные, таблетки и куча ещё всего. А мужу пришлось пройти ещё больше.
Пожаловаться
Настюльчик
вот я тоже думаю! почему она одна лечиться? это же всегда было общим делом!...
да она бедняжка тоже уже и пиявки ставила! вот Он вообще ничего не делает и не лечится...
Пожаловаться
Настюльчик
инсеминацию вы всё-таки делали?
Пожаловаться
Екатерина
мы делали, вот теперь ждем
Пожаловаться
Настюльчик
*снизилось До 87% 
Пожаловаться
а в чём была причина, если не секрет?
Пожаловаться
Екатерина
У каких врачей Вы проверяли несовместимость, нам за 5 лет даже и не предлагали провериться таким образом, хотя сама я очень хочу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас