Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 10:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ищу соседей )))

Девушки, решила спросить, а вдруг соседей найду. :D Кто живет в Москве в районе Нагатинский Затон? Может среди вас есть те, кто водит детей в школу 492?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Привет !!!!:):):)Не очень далеко живу ,на Южной .

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Да я знаю. ;) Надо бы организовать встречу. :D
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Все может быть ,я сегодня уезжаю ,на две недели .
Пожаловаться
Heike
Я ваша соседка, но вам со мной будет неинтересно, ибо я закончила эту школу 30 лет назад)
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
А я закончила школу 17 лет назад. Ищу знакомых для дочки. :D
Пожаловаться
Heike
Вот пойдёте в школу, знаете, сколько знакомых найдётся? Только не сидите тихо, ни во что не вмешиваясь, на родительском собрании, проявляйте активность (не путать со скандальностью), приглашайте одноклассников дочки к себе в гости, ходите вместе в музеи и театры. Тогда и класс будет дружный и, что ещё важнее, родители в классе дружные.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Я на Красносельской :( да и дети уже взрослые ..........
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ЛЕНА! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! какая шикарная ава... и на ней вы гораздо моложе (светлые волосы) выглядите! :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо, Ирочка!!! Это меня пригласили сниматься в сериале, нужно было предоставить портфолио, вот оттуда эта фотка, было это года 4 назад....мужу почему-то не нравлюсь я со светлыми волосами:(а что не сделаешь для любимого человека :D
Пожаловаться
ну да...мужские вкусы от наших отличаются...  я вас по имени только и узнала- по фотке не узнала бы что это вы ) :up:
Пожаловаться
Буду очень рада  на ТЫ.....;););)
Пожаловаться
согласна ))) :up:
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас