Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 20:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ищу работу....

В сентябре выходить на работу надо, но что-то не тянет туда. Вот сижу и просматриваю вакансии, нашла одну симпатичную, можно без опыта работы, там научат всему. Так загорелась, что готова была хоть сейчас выйти на работу новую, аж на собеседование съездила, а там мне отказали, тк сижу в декрете и могу в любой  момент уйти домой досиживать отпуск свой декретный. В общем, невыгодный я работник, и все по закону(  Когда ляле исполниться 3, сказали могу прийти опять к ним) А так хотелось поработать у них)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Ильина, 2 ребенка
А по договору ГПХ?

Пожаловаться
Диана Ендза
Этих тонкостей я не знаю. Я с Беларуси, а организация частная, так страхуются(
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Ясно... Ну, удачи Вам.
Пожаловаться
Диана Ендза
Спасибо!
Пожаловаться
Шла лесною стороной
И?
Пожаловаться
Диана Ендза
хочу работу новую, а толку искать, если  не берут...
Пожаловаться
Вот поэтому в декрет надо уходить с уже имеющейся работы, имея при этом много наработок (уж простите за тавталогию), чтобы обратно ждали с нетерпением.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Головоломка, 17 ноября 2014 года в 21:00
Вот поэтому в декрет надо уходить с уже имеющейся работы, имея при этом много наработок (уж простите за тавталогию), чтобы обратно ждали с нетерпением.
Это не панацея. Вот я уходила с хорошей работы, где меня ждут с нетерпением, на это место я прошла по конкурсу из 40 человек, то есть желающих туда пойти очень много, но... Я сама туда выходить не хочу :) Скучно там. Тоже просматриваю варианты, но никуда не тороплюсь.
Пожаловаться
Мне нечего Вам ответить, ибо я никогда не работала на нелюбимой и сучной работе. Я Вас просто не пойму, даже при большом желании..
Пожаловаться
Диана Ендза
Честно, любила я свою работу, там есть свои плюсы, но за декрет я ее разлюбила, пересмотрела взгляды, так сказать)
Пожаловаться
Леди Даханавар
:shock:
А причем тут "скучная работа", на которой Вы никогда не работали? Можно не хотеть выходить по разным причинам, я назвала свою.
Не поняли мою мысль совсем. Ну и ладно.
Пожаловаться
Простите. Я не знала, что "скучная работа" и "скучно на работе" - разные вещи. Просто я вообще не знаю, как это - скучать на работе. У меня всегда шумно и весело.
Пожаловаться
Диана Ендза
Я на своей работе  с 2007 года, попутно совместителем была, но вот не хочу я возвращаться, а на работу уже с прошлого года зовут. Зарплата низкая и я уже не та, как раньше ночами дома работу делала делать не буду, вот и ищу совсем новое)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ишь вы как заранее)
за 10 месяцев еще все поменяться может

Пожаловаться
Диана Ендза
Ну что там поменяется)) Мне все равно в сентябре выходить, если не в авгуте. В поиске активном, чтоб было время и подучить что, но не идет что-то(
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну, у меня отпало желание дальше работать по специальности, хотя уходя в декрет(он у меня был ранний из-за тонуса), думала как же так? работа любимая!....
теперь не знаю, кем стану, когда вырасту. 
работаю дома. 
Муж предлагает посидеть подольше, может сразу с двумя :D
Пожаловаться
Диана Ендза
А я еще новости читаю,а в вних  все все про реформы в системе, так страшно идти) Вот сейчас активно искать стала и думать, кем быть, пока еще не поздно))
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
ОЙ, я уже 1,5 месяца в поиске работы, глухо(((:(

Пожаловаться
Диана Ендза
Будем вместе искать)))
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
оо и меня возьмите - я месяц как ищу :shock:
Пожаловаться
Диана Ендза
А я думала, что одна такая )
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
думаю нас не мало
Пожаловаться
Диана Ендза
ну да, как посмотришь, то и вакансий и резюме примерно одинаково, все ищут-ищут. Я в армию думала пойти, так муж против.
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
А я так же безуспешно ищу сотрудников:)Никто работать не хочет:D.
Пожаловаться
Диана Ендза
Хочу-хочу))) Только с математикой я не дружу;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас